Страница 147 из 251 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для tatash , на сообщение « О, класс! А вас слушает? Моя то вечно... »
    #1461
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    30 600

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    О, класс! А вас слушает? Моя то вечно выпендривается, типо больше меня знает, сама все читает По-стонет, по-возмущается, а потом смотрю, и сделает, как я говорю. Тут Игорь Зуевич выслал всем контент-план по продвижению, так пищала от восторга
    Ваша тоже тему красоты продвигает? Моя то с дальним прицелом, хочет себе потом сделать тоже аккаунт, брови продвигать, но только учится, на домашних руку набивает, боится еще в массы выходить. Вообще, у нее чутье, вкус, и она умеет очень красивые фотографии делать. Вот откуда у нее это? Не училась нигде...Есть аккаунт, где они с сестрой шмотки с Америки продвигали, когда та там жила, так такие фотки делала, я на слюну исходила
    Надо им взаимный лайкинг устроить, и подписаться друг на друга
    Слушает, конечно, ибо все же через меня и клиенты и деньги ей идут Я начальник :-)
    не, не красоту.. конный клуб, интернет-магазин матрасов.. вот хочу еще мой "творческий" ей подкинуть попозже, но на него реально сил нужно и времени много, ибо как писала выше тут - высококонкурентный.. без денег его продвигать - лучше сразу умереть :-) Но у нее ЕГЭ и поступление, времени на лишнее сейчас нет вообще. Но я и сначала себе все же сайт интернет-магазин наваяю , вот прямо сейчас уже села ( не прошло и нескольких месяцев, как собираюсь, но вырисовываться в голове все стало только сейчас.. Это клиентам понятно что и как делать, а себе - фиг... ).. а после сайта уже и за инстаграм аккаунт надо будет браться активно, и приводить всех на сайт...
    --------------------------------------------------------------------------
    Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)

  2. ответ для manopiuss.. , на сообщение « Объясните пожалуйста, а зачем они... »
    #1462
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, а зачем они отписываются вообще? Это же бот, ладно если человек себе аудиторию нарабатывал, потом ему стало неинтересно всякую хрень в ленте смотреть. А боту что?
    Это МФ и МЛ, ежедневная подписка программой, подписка и лайкинг. Потом через неделю-две отписка идет. Ее конечно нельзя игнорировать, но Питер, Мск уже так замучены этим, что многие просто не обращают внимание на тех кто подписался и кто лайкнул.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  3. ответ для tatash , на сообщение « У меня доча тут взялась продвигать... »
    #1463
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    У меня доча тут взялась продвигать аккаунт подружки, за бартер, та красивые ногти делает, а ничего не понимает в инстаграме. А я вот подучиваю, так что, пишите, девочки, пишите Подписались на кучу всяких гуру инстаграмных, читаем-изучаем...Предупредила ее, что без доп.финансирования мало что выйдет
    ну я по дурости когда в клуб вступила взяла знакомую маникюршу, кейс тогда не сделала, но клиентов ей привела хороших. Но у нее маникюр 1800р ценник для домашнего маникюра не маленький. Так что пусть пробует конечно.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  4. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1464

    А кто-то вне социальных сетей продвигает свои паблики? Имею в виду, в блогах может каких-то, чатах? Реально вообще такое?

  5. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1465
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    0

    А можно вопрос к специалистам по Инстаграмме (не продвижение). А то к своему позору в Инстаграмме не бум-бум. Если инста заблокировала аккаунта, так как в имени была чья то торговая марка, то его можно разблокировать и переименовать? Или на тот же адрес почты зарегистрировать другой? Сам аккаунт не особо жалко, просто емейлов плодить не хочется.

  6. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1466
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 147

    Девушки, кто ведет группы ВК за 5000 руб? С какой интенсивностью вы пишете посты (несколько раз в день, раз в день?). Делаете ли конкурсы, ищете ли бартерную рекламу, ведете ли фейка (+ нагон людей в группу)?
    А всякий "пилотаж" типа таргетинговой рекламы - делатете? Или это уже совсем другие деньги по оплате должны быть?

  7. ответ для Yana_B , на сообщение « Девушки, кто ведет группы ВК за 5000... »
    #1467

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Девушки, кто ведет группы ВК за 5000 руб? С какой интенсивностью вы пишете посты (несколько раз в день, раз в день?). Делаете ли конкурсы, ищете ли бартерную рекламу, ведете ли фейка (+ нагон людей в группу)?
    А всякий "пилотаж" типа таргетинговой рекламы - делатете? Или это уже совсем другие деньги по оплате должны быть?
    Отвечу, как у знакомых. 5-7 постов в день и все. Никаких конкурсов, рекламы и т.д.
    Я- Катя, ко мне на ты

  8. ответ для Amirenok , на сообщение « Отвечу, как у знакомых. 5-7 постов в... »
    #1468
    Участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Отвечу, как у знакомых. 5-7 постов в день и все. Никаких конкурсов, рекламы и т.д.
    Получается , один пост стоит от 23 р. Смотря какой пост, конечно. Одно дело брать их из других пабликов и не думать, а другое писать самой, выдумывать о чем. Или план обычно есть какой то? Например, в 8 утра желаем доброго утра, в 11- веселая картинка, в 14- пост -размышление, в 17- пост-совет/пост -лайфхак, в 20- из серии - а знаете ли вы...? И в 23 спокойной ночи. Кто даёт установки тем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Юрмар , на сообщение « Получается , один пост стоит от 23 р.... »
    #1469

    Цитата Сообщение от Юрмар Посмотреть сообщение
    Получается , один пост стоит от 23 р. Смотря какой пост, конечно. Одно дело брать их из других пабликов и не думать, а другое писать самой, выдумывать о чем. Или план обычно есть какой то? Например, в 8 утра желаем доброго утра, в 11- веселая картинка, в 14- пост -размышление, в 17- пост-совет/пост -лайфхак, в 20- из серии - а знаете ли вы...? И в 23 спокойной ночи. Кто даёт установки тем?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это группа СП. Особо выдумывать ничего не надо.
    Я- Катя, ко мне на ты

  10. #1470
    Участник Аватар для Юрмар
    Регистрация
    11.11.2017
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Amirenok Посмотреть сообщение
    Это группа СП. Особо выдумывать ничего не надо.
    Хорошо, а если так как я расписала? Какую тогда оплату просить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 147 из 251 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena