Страница 147 из 3845 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Vasiliska03 , на сообщение « Сегодня была на комсомола. У меня... »
    #1461
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Vasiliska03 Посмотреть сообщение
    Сегодня была на комсомола. У меня всегда тощак высокий если большой перерыв в еде. На ночь официально разрешили молочку: кефир, творог хоть в 12 ночи
    Прикольно, а вы у кого были? Просто мне как раз кефир на ночь запретили и вообще сказали ужин заканчивать в 21. Типа кефир на ночь повышает тощак.

  2. ответ для Vivice , на сообщение « Прикольно, а вы у кого были? Просто мне... »
    #1462
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Прикольно, а вы у кого были? Просто мне как раз кефир на ночь запретили и вообще сказали ужин заканчивать в 21. Типа кефир на ночь повышает тощак.
    Да, странно, что кефир разрешили на ночь: там углей в 3 раза больше, чем белк. Наивно полагать, что кефир - белковый продукт. Творог - да. Но не кефир.
    Доберман и два цверга.

  3. ответ для Shush , на сообщение « Да, странно, что кефир разрешили на... »
    #1463
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Да, странно, что кефир разрешили на ночь: там углей в 3 раза больше, чем белк. Наивно полагать, что кефир - белковый продукт. Творог - да. Но не кефир.
    Ну не в три, а в 1,5 всего. Это если брать 1%. И на 100 г прудукта углей как раз мизер. Я к тому что странно на комсомола - одним говорят нельзя, другим можно. Я в принципе не парюсь и пью)))) ничего нет от него.
    А творога как раз нормального фиг найдешь - если только ехать и покупать фермерский.

  4. ответ для Vivice , на сообщение « Ну не в три, а в 1,5 всего. Это если... »
    #1464
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Ну не в три, а в 1,5 всего. Это если брать 1%. И на 100 г прудукта углей как раз мизер. Я к тому что странно на комсомола - одним говорят нельзя, другим можно. Я в принципе не парюсь и пью)))) ничего нет от него.
    А творога как раз нормального фиг найдешь - если только ехать и покупать фермерский.
    Кол-во углеводов не зависит от жирности кефира. Везде их 4-4,5.
    Доберман и два цверга.

  5. #1465
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    4 618

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Кол-во углеводов не зависит от жирности кефира. Везде их 4-4,5.
    Ну и ? Это на 100 г продукта. При том что белка так же 2,8-3 г. Это реальный мизер. Почему разница в показаниях врачей такая?)))))

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1466
    С ЛВ по жизни Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    6 371

    Девочки, подскажите - после родов какие нормы? Сразу как у не беременных или еще как при ГСД? Родила 12 дней назад. Спасибо.

  7. ответ для Vivice , на сообщение « Ну и ? Это на 100 г продукта. При том... »
    #1467

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Ну и ? Это на 100 г продукта. При том что белка так же 2,8-3 г. Это реальный мизер. Почему разница в показаниях врачей такая?)))))
    Ну может они берут за норму, что человек встает на работу в 6 и соответственно ложится в 22-23? Врачи же любят всякие режимы.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1468
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Если в продукте углеводов больше, чем белка, даже на "мизер", то продукт считается углеводным. Поэтому нельзя при диабете молоко, кефир и иже с ними. Если врач разрешает его-то это из-за некомпетентности врача.

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #1469
    Старожил Аватар для Wildcat
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    1 160

    Добрый день! Вот и я к вам, сдала гтт в 24 недели, поставили ГСД сижу на диете. [emoji22] У меня такой вопрос, как обстоят дела с роддомами с ГСД, если без инсулина, то любой должен брать? Интересует 9ка, может кто рожал там или собирается? Расскажите пожалуйста берут с таким в диагнозом в рд?
    Первую страничку прочитала - спасибо огромное за такую ценную информацию [emoji259][emoji259][emoji259] Хочется услышать еще случаи из жизни.

  10. ответ для Shush , на сообщение « Если в продукте углеводов больше, чем... »
    #1470

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    Если в продукте углеводов больше, чем белка, даже на "мизер", то продукт считается углеводным. Поэтому нельзя при диабете молоко, кефир и иже с ними. Если врач разрешает его-то это из-за некомпетентности врача.
    Все же это не совсем так. Углеводы необходимы, но медленные. В кисломолочных продуктах они именно такие. А вот молоко запрещено. И насколько я поняла из-за казеина, который тяжело переваривается и почему-то вызывает выброс инсулина. Я не углублялась в этот вопрос, т.к. молоко и основные кисломолочные продукты не люблю. Ем только творог, сметану и сыр - они у меня сахар не повышают вообще, ни вечером ни утром.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

Страница 147 из 3845 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena