Страница 147 из 255 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. #1461
    Banned
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    60 625

    за неделю? 1 каюта и МСЧ? очень дорого

  2. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1462
    Мега-элита Аватар для пенёк®
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 980

    Спасибо за оперативные ответы.

  3. #1463
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Интересно, а трансфер не входит обычно до лайнера (из аэропорта)? Что то я не спросила об этом.
    не входит. Официальная стоимость такси из аэропорта Рима в порт - 130 евро. Если будете останавливаться на ночь в Чивитавеккье, то все хозяева апартаментов предлагают услугу трансфера. Неделю назад такой трансфер стоил нам 90 евро.
    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    А если между прилетом в Рим и отправлением лайнера 6 часов. Это нормально? Или лучше смотреть другие рейсы, чтоб больше разница была?
    Вас интересует не время отправления, а время окончания посадки. При отплытии в 19.00 регистрация на MSC заканчивалась в 16.30. Очень рекомендую (вслед за остальными) приезжать за день от отправления.

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1464
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    этоMSC Divina у вас? Ну да, если балкон, то ваши даты стоят около 3100-3300 евро на 4х из Рима, можно 6 июля стартовать из Генуи на нем же и до нее лететь в Милан или Бергамо подешевле Рима.
    Тогда уже не 3300 евро, а 2700 евро балкон ( может у агента на другом рынке еще дешевле за счет беспл детей)
    https://www.kreuzfahrtberater.de/kre...in1=16&kin2=10
    Еще за 3000 евро можно и Селебрити балкон взять за 7 июля, она выше уровнем, дети немаленькие уже.
    В общем, в такой сезон да еще и балкон на 4х может и 2700-3200 евро самая низкая цена из того, что сейчас есть. Можно на перелете пытаться сэкономить.

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1465
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Аирбалтик, например, в Милан с хорошими стыковками на 5-14 июля стоит 180 евро, это на 4х около 55тр, т е половина от ваших 115 тыс. В Рим направление дороже изначально чем тот же Милан.

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1466

    Конечно, у вас июль! Июль и август дорогие месяцы! У меня такой же состав семьи, на МСЧ считаются как 3+1.
    Посмотрите Аиду, там ребёнок 16 это молодой человек))
    Я тоже на июль и август мониторю. На круг, с авиа, днями до и после круиза, дёшево не сходишь.
    Если у вас есть эти деньги- тратьте и отдыхайте!
    Если хотели бы экономнее то двигаетесь или за счёт авиабилетов или за счёт кк, или дат.
    пс. мы в прошлом году брали каюту аурея на июль, 11 ночей, МСЧ, в июне- за те же деньги что и у вас.
    А в позапрошлом на Сплендиду по вашему маршруту, балкон, июнь, 1020 евро.

  7. #1467
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
    Компания msc
    Круиз 7 июля Средиземное море
    Билеты аэрофлотом цена названная компанией такая же, как я смотрела.
    А если между прилетом в Рим и отправлением лайнера из Чиквитанья 6 часов. Это нормально? Или лучше смотреть другие рейсы, чтоб больше разница была?
    Если вопросы глупые, то сразу извиняюсь
    мало
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  8. #1468

    Цитата Сообщение от пенёк[emoji2400
    ;163712279]Компания msc
    Круиз 7 июля Средиземное море
    Билеты аэрофлотом цена названная компанией такая же, как я смотрела.
    А если между прилетом в Рим и отправлением лайнера из Чиквитанья 6 часов. Это нормально? Или лучше смотреть другие рейсы, чтоб больше разница была?
    Если вопросы глупые, то сразу извиняюсь
    Я раньше тоже не особо задумывалась о том, что можно не успеть на рейс день в день, при большой стыковке. Пока у нас на работе самолёт не развернулся в часе лета от Барселоны и не вернулся на базу.
    Ну Вы понимаете, да?
    Дорога обратно 3 часа, перегруз вещей и пассажиров час, ожидание взлёта, перелет в Барселону ещё 5 часов. И это повезло, никто не отказался лететь и не пришлось его багаж выискивать, это ещё час может занять.
    После этого мысль лететь в круиз день в день меня не посещает.
    А Вам каюта с балконом именно принципиальна? Внутреннюю или с окном не рассматриваете?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1469
    Мега-элита Аватар для пенёк®
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 980

    Огромное спасибо, все советы читаю, буду думать.
    А каюты я разные рассматриваю, но у разных компаний разные типы кают. Цены не сравнить. Но конечно, хотелось бы с окном.
    Про перелет с прибытием за сутки тоже спасибо. Это важная информация.

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #1470
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    А я очень хочу на фьорды. В любое время! Но цены такие, что в трансатлантику дешевле сходить, и не падают
    по фьордам советую середину-конец мая или конец августа -сентябрь, тогда цена может быть приемлимой. А Трансатлантика всегда копейки, т к перегонный маршрут и не все могут или хотят 20 дней в круизе с 5-7 портами быть.

Страница 147 из 255 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena