Страница 147 из 1242 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #1461

    Цитата Сообщение от NATALIA @>-->--- Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на магазин! Ну очень интересно
    Наверное, если дать ссылку в топике, то будет реклама?
    Напишу в личку.
    Магазин посвящен натуральным продуктам для здорового питания. Товаров там пока не очень много, но я его уже запустила, и даже есть покупатели В ассортименте: льняное масло холодного отжима, различные композиции на основе льняного масла- со зверобоем, с морковью, тмином и т.п, льняное семя, льняная мука, цельнозерновая мука от "Беловодья", орехи, сухофрукты. Будут еще топинамбур и его производные, различные целые злаки и т.п. Короче, рай вегетарианцам и сыроедам

  2. #1462
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от mayanik Посмотреть сообщение
    Наверное, если дать ссылку в топике, то будет реклама?
    Напишу в личку.
    Магазин посвящен натуральным продуктам для здорового питания. Товаров там пока не очень много, но я его уже запустила, и даже есть покупатели В ассортименте: льняное масло холодного отжима, различные композиции на основе льняного масла- со зверобоем, с морковью, тмином и т.п, льняное семя, льняная мука, цельнозерновая мука от "Беловодья", орехи, сухофрукты. Будут еще топинамбур и его производные, различные целые злаки и т.п. Короче, рай вегетарианцам и сыроедам
    ой! дайте и мне ссылочку! У меня как раз тут под боком вегетарианец и сыроед!



  3. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « ой! дайте и мне ссылочку! У меня как... »
    #1463

    Дам
    Хочу заметить, что я магазинчик еще заполняю
    Кстати, большая просьба вегетарианцам и сыроедам : Скажите, а что бы вам хотелось видеть в ассортименте?

  4. #1464
    Старожил Аватар для Настя_Е-ская
    Регистрация
    20.12.2002
    Адрес
    Народная ул, д. 5-2
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
    Если не секрет, то какое соотношение оклада и премиальной части?
    да нет, не секрет 3000 в неделю оклад и 3% премия с выручки. Это на ИС. потом увеличивается %. это примерно стандартная схема и цифры.
    мама Настя, папа Миша, Лизука-Таракан (25.06.02) , Валька-Медвеженок (20.10.03) и Ванюшка-Бегемотик (08.07.05)

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1465

    и я с вами.... тут много желающих открыть свое связанное с детьми, может как-то объединить?...

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1466
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 940

    Возьмите меня - открывать что-то с детками Опыт большой, образование соответствующее!
    А по профессии я - переводчик с детского языка
    Отвечаю на вопросы в разделе "Консультация психолога" на сайте ЛВ.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1467
    Звёздочка Кленовая
    Guest

    Меня тоже возьмите, соответствующее образование и желание имеются

  8. ответ для mayanik , на сообщение « Дам :) Хочу заметить, что я магазинчик... »
    #1468

    Цитата Сообщение от mayanik Посмотреть сообщение
    Дам
    Хочу заметить, что я магазинчик еще заполняю
    Кстати, большая просьба вегетарианцам и сыроедам : Скажите, а что бы вам хотелось видеть в ассортименте?
    и мне дайте

  9. ответ для mayanik , на сообщение « Дам :) Хочу заметить, что я магазинчик... »
    #1469

    Цитата Сообщение от mayanik Посмотреть сообщение
    Дам
    Хочу заметить, что я магазинчик еще заполняю
    Кстати, большая просьба вегетарианцам и сыроедам : Скажите, а что бы вам хотелось видеть в ассортименте?
    И в меня киньте ссылочкой, плиззз

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #1470

    Перечитала правила форума- вроде можно дать ссылку
    Последний раз редактировалось mayanik; 26.11.2009 в 06:25.

Страница 147 из 1242 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena