Страница 147 из 150 « Первая 4797137143144145146147148149150 Последняя »

Тема: БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд 2019/2020г.г

  1. ответ для Таня+Аня , на сообщение « ну в общем да, странно...если... »
    #1461
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    ну в общем да, странно...если переживают, чтоб зрители не заболели, во-первых, у них будет куча возможностей сделать это вне стадиона...если за спортсменов, то оградить же можно как-то, отменить автограф-сессии и пр...вчера только Гу говорил, ну ладно, на стадион не пустили, но те же зрители живут в одном отеле со спортсменами, в магазине, на улице...в общем, такая, странная мера конечно....чтоб остановить распространение.. по-моему, уже все впали немного в истерику и перегибают..у нас ежедневно люди гибнут на пешеходных переходах, и что-то машины пока не запретили ...здоровья всем!
    они просто выполняли указание - больше определенного количества (500, кажется) не собираться. Просто почему это было не сделать заранее, как в Чехии.
    Вот и у нас с 16 марта тоже под запретом мероприятия с более, чем 1000 участников.

  2. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1462
    Хранитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    5 551

    а вчера как пробежали то?

    большунов чемпион!!досрочно!)

  3. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1463
    Хранитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    5 551

    о!кто то уехал с гонок.и если ещё уедут,может быть это последняя гонка..

  4. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1464
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    Да, гонка отличная получилась: 50км с финишной разборкой и Большунов выиграл)))
    Норги отказались ехать в Канаду, поэтому досрочно кубок присудили Александру, очень большое у него преимущество.
    Ольга

  5. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1465
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    📌 Гонки преследования в #Контиолахти станут заключительными соревнованиями сезона.

    Гонки преследования в Контиолахти в субботу 14 марта станут заключительными соревнованиями биатлонного сезона 2019-2020.

    Такое решение принял Международный союз биатлонистов сегодня совместно с капитанами национальных команд.

    Воскресные эстафеты отменены.

    Поскольку многие страны вводят карантинные меры, важно обеспечить всем возможность вернуться домой как можно скорее.

    Сборные Чехии, Словакии и Австрии уехали после женского спринта из-за карантина, вводимого этими странами. Ещё раньше по той же причине Финляндию покинула сборная команда США.

  6. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1466

    эх...((((

  7. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1467
    Наш человек Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    8 391

    В лыжах отменили полностью североамериканские этапы. Сезон закончился.

    А Фуркад объявил о завершении карьеры.
    Ольга

  8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1468

    и ух...(((

  9. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1469
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892


    в 15,45 будет его последняя гонка....даже грустно.

  10. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН. Сезон сомнений и надежд... »
    #1470
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Французский биатлонист Мартен Фуркад опубликовал прощальное письмо.

    «Я сражался с Бьорндаленом, Свендсеном, Шипулиным, Шемппом, Бё и другими великими соперниками — всех невозможно упомянуть. Исполнил свои мечты и испытал самые прекрасные эмоции. Боролся и побеждал. Но приходилось и страдать. Падал и вставал. И рос. Мне посчастливилось стать свидетелем развития моего вида спорта. Я люблю биатлон, посвятил ему большую часть своей жизни, и он дал мне всё.

    Я мог бы завершить карьеру на следующий день после ОИ-2018, имея на груди три золотые медали. Но я не мог сойти с первоначального пути. В прошлом году мне пришлось как следует понервничать, но благодаря этим проблемам я смог подняться ещё выше. Мне пришлось пройти испытания на прочность перед тем, как завоевать два новых титула на чемпионате мира.

    Вернуть моменты радости было моим главным вызовом в карьере. Считаю, что эта последняя миссия успешно завершена, независимо от итогов нынешнего сезона. Моя жажда выкладываться на сто процентов никуда не делась, но теперь она будет проявляться иначе. Страсть к спорту остаётся, и я хочу остаться в этой вселенной. Оставляю часть своей жизни позади себя и предвкушаю то, что мне предстоит построить дальше.

    Спасибо вам всем — людям из Франции, России, Германии, Норвегии, Чехии, Италии и любой другой страны. Спасибо за то, что подбадривали меня, поддерживали, любили. Благодаря вам моя индивидуальная карьера превратилась в коллективное приключение», — написал Фуркад в «Фейсбуке».

Страница 147 из 150 « Первая 4797137143144145146147148149150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena