Страница 147 из 503 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »

Тема: ****Январь 2013****год четвёртый!

  1. #1461
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    В леруа я была вчера, но купить смогла только половину нужного. Да и те же держатели для туалетной бумаги, пардон, там стоят не меньше - а то и больше...
    Материалы там покупать относительно выгодно, но у них качество так себе (мы там много чего в детскую брали, вот профили для гипрочного потолка пришлось в итоге в Петровиче брать, в леруа совсем хлипкие были).
    Ты в каком была? На Пионерской или на Парнасе у нас?
    Петровичем, да муж тоже пользуется, но у них заметно уменьшился ассортимет за последний год
    Икеа конечно опережает по всяким приблудам, и шелабушкам, но стоить все стало немрилично. Мой последний поход туда-на 10 тыс

  2. #1462
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Ты в каком была? На Пионерской или на Парнасе у нас?
    Петровичем, да муж тоже пользуется, но у них заметно уменьшился ассортимет за последний год
    Икеа конечно опережает по всяким приблудам, и шелабушкам, но стоить все стало немрилично. Мой последний поход туда-на 10 тыс
    На Пионерской, до Парнаса мне намного дольше ехать, неудобно на ОТ.

    На Парнас муж туда заезжал дважды перед посещением студии в будни за всякой мелочевкой (там до 9кино маршрутка бесплатная ходит), но тоже сказал, что выбор не очень в том, что касается декора и пр. А дюбели и прочее как раз там берет. Сегодня, вот, опять после работы поедет - надо какие-то переходники к стиралке и сифону кухонному.

    Я в икее брала все самое недорогое из крючков-рейлингов-итэдэ, но там 200 р, тут 300 - вот и получается...

  3. #1463
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    На Пионерской, до Парнаса мне намного дольше ехать, неудобно на ОТ.

    На Парнас муж туда заезжал дважды перед посещением студии в будни за всякой мелочевкой (там до 9кино маршрутка бесплатная ходит), но тоже сказал, что выбор не очень в том, что касается декора и пр. А дюбели и прочее как раз там берет. Сегодня, вот, опять после работы поедет - надо какие-то переходники к стиралке и сифону кухонному.

    Я в икее брала все самое недорогое из крючков-рейлингов-итэдэ, но там 200 р, тут 300 - вот и получается...
    там просто все выносят новоселы мне честно говоря ужу страшно смотреть на растущие как грибы кварталы за КАДом.

  4. #1464
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    там просто все выносят новоселы мне честно говоря ужу страшно смотреть на растущие как грибы кварталы за КАДом.
    Я вчера смотрела от Меги на парнасские кварталы: ей-ей, эта гора была похожа на Мордор.

    Подруженция сказала, что сейчас на рынок вышли 100 га земли в р-не Коломяг, так что, м.б., закадье слегка приостановится в росте.

  5. #1465
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я вчера смотрела от Меги на парнасские кварталы: ей-ей, эта гора была похожа на Мордор.

    Подруженция сказала, что сейчас на рынок вышли 100 га земли в р-не Коломяг, так что, м.б., закадье слегка приостановится в росте.
    Неее не думаю там строят, строят, строят. Там уже и Ленту за Кадом в районе Бугров почти построили, так как им беднягам оттуда не выехать

  6. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1466
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 051

    Мне тоже икея кажется слишком уж дорогой. Всё для ремонта покупали по скидкам в петровиче, оби, и старте. Скидки новоселам в леруа больше нет(. Зато в оби есть, чем мы и воспользовались. Из леруа у нас лишь обои на кухне. Таких больше нигде не нашли) Выбор обоев вообще тяжелее всего шел. Вроде в магазинах их полно, а всё не то. Или мне не нравится или Лёне.
    Наташа

  7. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1467
    Активный участник Аватар для Flora by Olia
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    196

    Всем приветики!
    Мы тоже обои в Леруа покупаем
    Там выбор больше...

  8. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1468
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    21 762

    Мне в леруа вживую ни одни обои не понравились, покупали в максидоме и в к-рауте.

    Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Хулио Иглесиас , на сообщение « ****Январь 2013****год четвёртый! »
    #1469
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    8 209

    У на тут у Гранд Каьона еще какой- то Обойкин открыли

  10. #1470

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    У на тут у Гранд Каьона еще какой- то Обойкин открыли
    На Пионерской есть обойкин. Зашла туда и вышла. Нормальные денег немеряно стоят, и бюджетные ни одни не понравились. Мы сейчас тоже ремонт делаем, выбрали для себя удобный и бюджетный вариант: обои под покраску. Обои на всю квартиру около 8 тыс. Получились и на краску с колеровкой 4-5 тыс на всю квартиру

    Отправлено с моего MI PAD через Tapatalk


    Я-Лена

Страница 147 из 503 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena