Страница 147 из 569 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #1461
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    в Огоньке 6-7 недель надо находиться не знаю как у нас получится хоть бы месяц продержаться

  2. #1462
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
    Зачем сканировать, подумала я, когда можно сфотографировать
    А нам разрешили ездить летом на велике, только не в согнутом состоянии и не много.

    У меня где-то есть рекомендации с Бестужевской, там все по периодам расписано, найду, тоже скину

  3. #1463
    Элита Аватар для ♥Евгения♥
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    1 504

    Цитата Сообщение от 333333333 Посмотреть сообщение
    в Огоньке 6-7 недель надо находиться не знаю как у нас получится хоть бы месяц продержаться
    Я вот еще не понимаю. зачем в Огоньке ребенка заново кладут на вытяжку? Не смотря на то что ребенок 3 недели в больнице отлежал?

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    А нам разрешили ездить летом на велике, только не в согнутом состоянии и не много.

    У меня где-то есть рекомендации с Бестужевской, там все по периодам расписано, найду, тоже скину
    Это сколько получается времени после травмы у вас прошло?когда на велике поехали?

    Выложите, пожалуйста, рекомендации с Бестужевской если найдете...


    Девочки, а сколько нужно спать дома на щите? Нам сказали полгода...Потом можно спать на обычном матрасе? А про подушку сказали 2 года ни ни...или я уже придумала, не 2, а тоже полгода Запуталась уже что можно что нельзя...Одна радость - дите в пятницу дома будет

  4. #1464
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    ул.Варшавская
    Сообщений
    0

    В Огоньке ровные кровати без вытяжке

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1465
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    без подушки -- 2 года, спать можно не на щите, а на жестком матрасе
    Наташа


  6. ответ для 333333333 , на сообщение « Скажите пожалуйста в Евпатории как... »
    #1466
    Элита Аватар для Фей
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    ул. Шостаковича
    Сообщений
    2 298

    мы в этом году были в Евпатории в ЕКДС, если есть вопросы - можно в личку писать или созвониться.

  7. #1467
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
    Я вот еще не понимаю. зачем в Огоньке ребенка заново кладут на вытяжку? Не смотря на то что ребенок 3 недели в больнице отлежал?



    Это сколько получается времени после травмы у вас прошло?когда на велике поехали?

    Выложите, пожалуйста, рекомендации с Бестужевской если найдете...


    Девочки, а сколько нужно спать дома на щите? Нам сказали полгода...Потом можно спать на обычном матрасе? А про подушку сказали 2 года ни ни...или я уже придумала, не 2, а тоже полгода Запуталась уже что можно что нельзя...Одна радость - дите в пятницу дома будет
    хорошо, постараюсь завтра, послезавтра выложить...

    травма у нас была 09.01.2010, этим летом на велике ездил , врач разрешил. Спим без подушки до сих пор, кроме когда заболеет, т.к. нос заложен бывает.

    Девочки, а еще нам одна врач-рентгенолог посмотрела наши снимки МРТ и сказала, что у нас вообще никакой не КП, а строение позвонков такое Но она спец. по взрослым, да и механизм травмы у нас подходящий для КП.
    Вот уже столько времени прошло, а я думаю...может и правда не КП

  8. #1468
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    На форуме по позвоночнику писали о таком не раз. Там вообще московские и израильские ортопеды считаю, что более 1 позвонка КП практически не бывает. Вот пойди разбери

  9. #1469
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    На форуме по позвоночнику писали о таком не раз. Там вообще московские и израильские ортопеды считаю, что более 1 позвонка КП практически не бывает. Вот пойди разбери
    а у нас с 1 по 5 грудные

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #1470
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Всем привет.У нас прошел год после травмы.В понедельник сделали рентген и у нас все хорошо)))Восстановились все позвонки полностью,сколиоза нет))))))))))))Напомню: мы упали 26 сентября 2010,у нас был перелом девяти грудных позвонков из двенадцати.Мы отлежали 28 дней в больнице,потом 30 дней в Сестрорецке,в июне ездили в Евпаторию в ЕКДС.Мы встали через 1,5 месяца после травмы,сели через пол года,корсет с нас сняли в Евпатории получается через 8 мес.Сейчас снова в Сестрорецке на реабилитации.Постоянно ЛФК и бассейн.Девочки не отчаивайтесь все поправимо))))))

Страница 147 из 569 « Первая 4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena