Страница 147 из 1204 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. ответ для Kotiaa , на сообщение « На одном мосту быстро облупилась... »
    #1461
    Мега-элита Аватар для Б@ся
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 340

    Цитата Сообщение от Kotia66 Посмотреть сообщение
    На одном мосту быстро облупилась коронка, скорее не его вина, а техника, но все же. И еще я где-то здесь прочитала о его равнодушии, и вот тоже стала это замечать. Он распилил мне мост для удаления зуба и оставил такую длинную консоль, зная, что мне ходить с ней долго - до имплантации, что эта консоль раскачала зуб соседний. Сначала этому удивился несведущий муж, а потом и протезист в другой клинике)
    Да уж , расстроили вы меня. Но деваться некуда.((( Я когда выбирала где имплант ставить, советовалась тут с девушкой которая у него делала. Она вроде довольна осталась.

    А что такое консоль?

  2. #1462
    Частый гость
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    14

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Можно ли носить съемно-временный протез после костной пластики и синус-лифтинга, пока десна заживает? После удаления вверху слева останется только единичка. И если возможно, то как скоро после операций его можно уже надеть. У хирурга не уточнила этот момент.

  3. ответ для juli-a , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.... »
    #1463
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Насколько я знаю нельзя вообще. Да и вряд ли вы его наденете и после заживления, у меня например кость в месте синус-лифтинга стала толще, протез бы не налез на десну.

  4. ответ для mezira , на сообщение « Насколько я знаю нельзя вообще. Да и... »
    #1464
    Частый гость
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    14

    а как тогда? пол года совсем без зубов?

  5. #1465
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    15 420

    Цитата Сообщение от Б@ся Посмотреть сообщение
    Да уж , расстроили вы меня. Но деваться некуда.((( Я когда выбирала где имплант ставить, советовалась тут с девушкой которая у него делала. Она вроде довольна осталась.

    А что такое консоль?
    Ну и не волнуйтесь. Этот мой случай частный, тем более я у него протезировалась не раз, и буду справедлива - в остальном все удачно и хорошо. А консолью я назвала то,что осталось от моста - на одном зубе оставил часть моста длиною в два зуба.

  6. ответ для juli-a , на сообщение « а как тогда? пол года совсем без зубов? »
    #1466
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от juli-a Посмотреть сообщение
    а как тогда? пол года совсем без зубов?
    Не знаю как в вашем случае, вам надо было задать эти вопросы своему врачу. Я да, совсем без зубов на месте операции уже 7 месяцев, еще два ждать до коронок.

  7. ответ для juli-a , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.... »
    #1467
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от juli-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Можно ли носить съемно-временный протез после костной пластики и синус-лифтинга, пока десна заживает? После удаления вверху слева останется только единичка. И если возможно, то как скоро после операций его можно уже надеть. У хирурга не уточнила этот момент.
    Придете снимать швы и уточните. Не представляю, как можно носить протез на резаной-шитой десне сразу после опи.
    Никакие годы не сотрут страниц, написанных вместе.

  8. ответ для juli-a , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.... »
    #1468
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    7 978

    Цитата Сообщение от juli-a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Можно ли носить съемно-временный протез после костной пластики и синус-лифтинга, пока десна заживает? После удаления вверху слева останется только единичка. И если возможно, то как скоро после операций его можно уже надеть. У хирурга не уточнила этот момент.
    Скорее всего, зону операции нагружать будет нельзя. Бывает, делают каппы с имитацией зубов, они и десну не грузят, и видимость наличия зубов создают
    Если вас трамвай задавит - вы, конечно, вскрикнете. Раз задавит, два задавит, а потом привыкнете

  9. #1469
    Элита Аватар для monsalvi
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    0

    Всем доброго дня! посоветуйте, пожалуйста, к кому записаться на консультацию по установке имплантата в Интане? желательно фрунз и невский р-ны( но совсем не обязательно). Хочу сейчас записаться чтобы время не терять. и пойду изучать тему

  10. #1470
    Мега-элита Аватар для Неохота
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 090

    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Иногда после таких методик приходится подсаживать десну и там уже намного больше швов. У методики очень узкие показания, т.к. иссекается десна, которой должно быть много. Как правило делается это по незнанию. Но есть ситуации, где метод оправдан.
    А какие "очень узкие показания" ?
    Мне будут делать безшовную , а протезировать через 3 месяца. Может это не так страшно... А то "очку я че-то..



    Спасибо мне, что есть я у тебя.


Страница 147 из 1204 « Первая 47971371431441451461471481491501511571972476471147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena