Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14681
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Девочки, какая красота! Полка из каната - вообще отпадная!
    Я страшные ножки хочу канатом закрутить и покрасить немного )))))
    Да, еще кровати дорогие очень из дерева с хорошим дизайном...так я решила купить основание железное с усилением реечное на ножках за 4000 где-то, ножки закрутить канатом, если где-то торчать будут, почти до пола закрыть чехлом льняным, матрас в 20 см (основание тоже 20 см), а изголовье из досок на стене сколотить и состарить ))))))
    Ну и красивый текстиль сверху )))

    И вдруг муж вчера выдает, что в комнатах тоже надо диваны, как в гостиной! ))))))
    Складывать ему надо, для чего складывать, куда складывать....гости придут, словно гостиной нет для гостей, чего им в спальне сидеть? )))))) и гости пара раз в год приезжают...

  2. #14682
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Мама юноши Посмотреть сообщение
    И вдруг муж вчера выдает, что в комнатах тоже надо диваны, как в гостиной! ))))))
    Складывать ему надо, для чего складывать, куда складывать....гости придут, словно гостиной нет для гостей, чего им в спальне сидеть? )))))) и гости пара раз в год приезжают...
    какой еще диван в спальне?
    в если есть возможность поставить кровать - то кровать обязательно.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. #14683

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Вот фото в процессе.
    Стилная самоделка!
    я смотрю,воронилка без дела не лежит.
    ретро лампы смотрелись конечно более лофтовистей...жаль, что их свет темным оказался, были у меня задумки натыкать их по квартире
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Покрасила я в мятный свой туалетный столик ДСПшный наконец.
    несмотря на то, что в топике бытует мнение о моей любви к рыжему .... "Стало" сильно лучше "было"
    Цитата Сообщение от sandrik Посмотреть сообщение
    Вот еще чуть поделок, в том числе к новогоднему настроению!
    Хорошие поделки!
    тоже сразу подумалось, что самая хоботня как раз с канатами будет
    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    Переведи (с)
    1) что такое "лысый" валик?
    2) что такое "кисть для красок на растворителях"?
    Перевожу (в дополнение к Пинки):
    1) лысый - он же фетровый, он же велюровый, он же флоковый - валик с максимально доступным коротким ворсом. сгодится и поролоновый, с мелкими пузырями.
    2) на кисти так и будет написано "для красок и лаков на растворителях", ручка, как правило, коричневая или черная (бывают еще "для красок на водной основе", там обычно голубая капля дополнительно нарисована и ручка синяя)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  4. ответ для БЕLКА , на сообщение « какой еще диван в спальне? в если... »
    #14684
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    какой еще диван в спальне?
    в если есть возможность поставить кровать - то кровать обязательно.
    Конечно же есть! При этом он видел проект, который я рисовала в мае еще, сто раз говорила про кровать-какую лучше, ездили в 12 стульев, и вдруг!!! ))))) надо, чтобы кровать склалывалась )))) зачем надо, непонятно ))) вроде смирился, что не будет.

  5. #14685
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Мама юноши Посмотреть сообщение
    Конечно же есть! При этом он видел проект, который я рисовала в мае еще, сто раз говорила про кровать-какую лучше, ездили в 12 стульев, и вдруг!!! ))))) надо, чтобы кровать склалывалась )))) зачем надо, непонятно ))) вроде смирился, что не будет.
    какой смешной))
    вы ему наглядно опишите и покажите удобство наличия кровати с постоянной доступности ))
    я даже в однушке бы поставила кровать, если бы мне насильно не привезли диван, который все равно был кровать, а диваном никтогда не был )
    я вообще так считаю:
    большую комнату детям, родителям кровать, бабушке чаю, гостям семечек.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « какой смешной)) вы ему наглядно... »
    #14686
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    большую комнату детям, родителям кровать, бабушке чаю, гостям семечек.


    Абсолютно согласна!
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14687
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Надя столик отпадный вышел? Цвет нежняка прям Очень красивый.

    Саша полочка шикарна! Мебельные щиты каких размеров? Ящичек хорошенький. У меня распиленный лежит...надо склеить и покрасить. Будильник славный

    И девочки, как вы цвета такие красивые делаете? И мятный и полочка ...ммммм.

  8. #14688
    Элита Аватар для Katty Ro
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама юноши Посмотреть сообщение
    Девочки, какая красота! Полка из каната - вообще отпадная!
    Я страшные ножки хочу канатом закрутить и покрасить немного )))))
    Да, еще кровати дорогие очень из дерева с хорошим дизайном...так я решила купить основание железное с усилением реечное на ножках за 4000 где-то, ножки закрутить канатом, если где-то торчать будут, почти до пола закрыть чехлом льняным, матрас в 20 см (основание тоже 20 см), а изголовье из досок на стене сколотить и состарить ))))))
    Ну и красивый текстиль сверху )))

    И вдруг муж вчера выдает, что в комнатах тоже надо диваны, как в гостиной! ))))))
    Складывать ему надо, для чего складывать, куда складывать....гости придут, словно гостиной нет для гостей, чего им в спальне сидеть? )))))) и гости пара раз в год приезжают...
    А не подскажите ,где купить основание за 4000 .тоже фантазирую на счет кровати.
    Я мудреца спросила: как нужно относиться к употребленью в русской речи нецензурных слов? И он тогда ответил, что зла в них не заметил. Названья мест на нашем теле все несут добро!
    И эту мудрость я тебе передала, иди, мой друг, иди скорей дорогою добра!(с)


    Знать бы загодя, что уготовано мне впереди, Я бы вырезал твое имя у себя на груди...

  9. ответ для БЕLКА , на сообщение « какой смешной)) вы ему наглядно... »
    #14689
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 624

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    какой смешной))
    вы ему наглядно опишите и покажите удобство наличия кровати с постоянной доступности ))
    я даже в однушке бы поставила кровать, если бы мне насильно не привезли диван, который все равно был кровать, а диваном никтогда не был )
    я вообще так считаю:
    большую комнату детям, родителям кровать, бабушке чаю, гостям семечек.
    У нас больше нет большой комнаты, кусок ее теперь коридор и кладовка, две маленькие остались )))

  10. ответ для Tusik , на сообщение « Надя столик отпадный вышел? Цвет... »
    #14690
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Надя столик отпадный вышел? Цвет нежняка прям Очень красивый.

    Саша полочка шикарна! Мебельные щиты каких размеров? Ящичек хорошенький. У меня распиленный лежит...надо склеить и покрасить. Будильник славный

    И девочки, как вы цвета такие красивые делаете? И мятный и полочка ...ммммм.
    Наташ, Чихуа, Саша, спасибо! Цвет да, он прямо в тон к светильнику моему икеевскому мятно-серому. Только светильник где-то на тон темнее.



    Прямо вот тянет меня, видимо, на определенные тона и все тут.

    Саша, в очередной раз, полочка очень классная получилась. Ровненько ты ее так сделала, прямо представляю как замучилась. Вроде канат и просто полки, а времени заняло.. огого
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1469 из 2406 « Первая 4699691369141914591465146614671468146914701471147214731479151915691969 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena