Тема: НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта

  1. ответ для tatusia68 , на сообщение « как не пустят?????ерунда.кто то уже... »
    #14651
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    8 091

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    как не пустят?????ерунда.кто то уже писал,что манту стали требовать детское.
    У меня спросили в приёмном покое при поступлении..

  2. #14652
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    рекомендую Боровик Наталью Викторовну или Тиселько Алену Викторовну
    К ним я даже по платным не смогла записаться, может вам больше повезет.

  3. ответ для prosto margo , на сообщение « К ним я даже по платным не смогла... »
    #14653

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    К ним я даже по платным не смогла записаться, может вам больше повезет.
    вчера записалась на платный прием к Боровик по тел. 3253220 без проблем. Предложили 2 даты на выбор: 06 мая на утро (мне не подошло) и 08 мая на 17.00
    1350 руб. за прием обойдется это удовольствие.

  4. ответ для Angry Lory , на сообщение « вчера записалась на платный прием к... »
    #14654
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от prosto margo Посмотреть сообщение
    К ним я даже по платным не смогла записаться, может вам больше повезет.
    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    вчера записалась на платный прием к Боровик по тел. 3253220 без проблем. Предложили 2 даты на выбор: 06 мая на утро (мне не подошло) и 08 мая на 17.00
    1350 руб. за прием обойдется это удовольствие.
    все правильно, открыли запись на май, поэтому и смогли записаться
    а если звонить в начале 20х чисел, то безуспешно.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  5. ответ для fiola , на сообщение « все правильно, открыли запись на май,... »
    #14655

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    все правильно, открыли запись на май, поэтому и смогли записаться
    а если звонить в начале 20х чисел, то безуспешно.
    если звонить в начале 20х чисел, то это значит, что записаться вы предполагаете на ближ.неделю (ну т.к. ещё на май записи нет).
    Согласитесь, что "даже к платным не смогла записаться" несколько отличается по накалу эмоций от "не смогла записаться на ближ.неделю"? Вообще-то мало к кому из стОящих спецов можно записаться с таким интервалом, не правда ли?

    а вообще, я к Боровик хожу не год, и не два: всегда находился вариант по дате приема независимо от даты звонка. Ну пусть не на завтра, а на через 2-3 недели, но ведь можно и подождать, если необходимо именно к ней.

  6. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14656
    Ветеран Аватар для Blonale
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Озерки/Просвещение
    Сообщений
    0

    Кто недавно рожал с мужем, расскажите как сейчас сей процесс проходит?
    Дают одежку в родилку или в своем нужно?
    Ребенку сразу одежка нужна или они пеленают в свое?
    На послеродовом дают как раньше распашенки/пеленки и их фирменные конвертики?

  7. #14657
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    если звонить в начале 20х чисел, то это значит, что записаться вы предполагаете на ближ.неделю (ну т.к. ещё на май записи нет).
    Согласитесь, что "даже к платным не смогла записаться" несколько отличается по накалу эмоций от "не смогла записаться на ближ.неделю"? Вообще-то мало к кому из стОящих спецов можно записаться с таким интервалом, не правда ли?

    а вообще, я к Боровик хожу не год, и не два: всегда находился вариант по дате приема независимо от даты звонка. Ну пусть не на завтра, а на через 2-3 недели, но ведь можно и подождать, если необходимо именно к ней.
    не совсем поняла, чем заслужила такую отповедь, и что я обидного в Ваш адрес написала и что неправильно в моем посте-комментарии ситуации со сложностью записи.

    не все знают о том, что есть определенные даты, с которых открывается запись на следующий месяц.

    к Наталье Викторовне на приём хожу с 2007 года, как эндокринолог она вела обе мои беременности. Я ходила к ней платно даже в период пребывания на учете в Центре СДи Б, ибо не хотела наблюдаться у Волгиной.

    да уж, "накал эмоций" (с)
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14658

    Да, я тут прочувствовала, что такое записаться . В первый раз мне видимо, просто очень повезло: позвонила в средине месяца, мне сказали, что кто-то отказался от приёма и записали сразу на это место. А в этот раз звоню - мест нет вообще, запись на май будет 24апр. с 15.00. Я 24-го больше ЧАСА дозванивалась, сидя на телефоне, непрерывно. Визит важный. откладывать некуда. Занята сеть, скидывают, даже не подключают на линию ожидания. Вот это да. Дозвонилась, конечно, в итоге записалась. Но крутая система, эт точно))

  9. ответ для Blonale , на сообщение « Кто недавно рожал с мужем, расскажите... »
    #14659
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Blonale Посмотреть сообщение
    Кто недавно рожал с мужем, расскажите как сейчас сей процесс проходит?
    Дают одежку в родилку или в своем нужно?
    Ребенку сразу одежка нужна или они пеленают в свое?
    На послеродовом дают как раньше распашенки/пеленки и их фирменные конвертики?
    даже на бесплатном ПО дают распашонки на первое время (на платном, вроде, все время дают). пеленки каждое утро на осмотре педиатра можно новые взять (плюс в самом начале выдают стопку).
    и конвертики суперские все еще есть. супер вещь, мне очень понравились.
    в родилке одевают во все роддомовское, я брала свое - но у меня не взяли даже. (я по сертификату рожала)

  10. ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
    #14660

    Хочу отчитаться. Родила в среду с Жестковой Н.В. и акушеркой Варшавской Г. И. Настоящие профессионалы, с большой буквы! Хочется поблагодарить их от души!Самые лучшие мои роды. Вчера уже были дома. Рожала по договору, оплатила все после родов. Как мы и договаривались заранее.
    Вообще к персоналу на ДО и ПО претензий нет, все очень хорошо, отношение прекрасное. Ну может только педиатры не очень...

Страница 1466 из 2503 « Первая 46696613661416145614621463146414651466146714681469147014761516156619662466 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena