Страница 146 из 1659 « Первая 46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #1451

    Там везде хорошо видно, а пускать в театр начинают за 15 минут до начала.

  2. ответ для Kat , на сообщение « Там везде хорошо видно, а пускать в... »
    #1452

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Там везде хорошо видно, а пускать в театр начинают за 15 минут до начала.
    Спасибо!

    Девочки,спасибо за то,что "открыли" для нас этот театр. Дочке так понравился спектакль,что она сказала,что готова смотреть его еще и еще! Я тоже под впечатлением и от самого сюжета, и от игры актеров, и сам театр такой уютный!
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1453
    Мега-элита Аватар для barkar
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 847

    Ходили сегодня в Молодежный на Три сестры - четыре часа - тяжеловато. И тема не из простых, но и я, и ребенок в восторге (я плакала).
    Рекомендую лет с 14-15, раньше не стоит...

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1454

    Посоветуйте пожалуйста,на какой спектакль можно пойти с детьми 12 лет в декабре? Я немного почитала топик, для себя выделила спектакль "Поминальная молитва" и "Ворон". На спектакль"Сотворившая чудо" мы ходили))
    Может еще спектакли порекомендуете?

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1455

    Порекомендуйте, пожалуйста, на какой спектакль сходить с дочкой 10-ти лет? Буду очень признательна.... Не могу выбрать... Все либо совсем для малышей, либо от 14-ти лет(((

  6. #1456
    Наш человек Аватар для optimus
    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    Бухарестская
    Сообщений
    4 151

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, на какой спектакль сходить с дочкой 10-ти лет? Буду очень признательна.... Не могу выбрать... Все либо совсем для малышей, либо от 14-ти лет(((
    Да много на какой. На пример, Зазеркалье "Страсти по Каштанке", Театр Дождей "Тряпичная кукла" и "Дикий", театр Суббота "Мама, папа, сестренка и я", Учебный театр на Моховой "Панночка" ... В Младших школьниках есть очень хороший театральный топ, там много спектаклей можно для 10 летки выбрать.
    Люди уходят из моей жизни, люди вторгаются в мою жизнь, а я одеваю очки, пью кофе и живу дальше!

  7. ответ для optimus , на сообщение « Да много на какой. На пример,... »
    #1457

    Цитата Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
    Да много на какой. На пример, Зазеркалье "Страсти по Каштанке", Театр Дождей "Тряпичная кукла" и "Дикий", театр Суббота "Мама, папа, сестренка и я", Учебный театр на Моховой "Панночка" ... В Младших школьниках есть очень хороший театральный топ, там много спектаклей можно для 10 летки выбрать.
    Спасибо) просто мы не особо театралы))) и вдруг очень захотелось!

  8. #1458

    Цитата Сообщение от Karisolik Посмотреть сообщение
    Сегодня пойдем с дочкой в театр Дождей на "Забыть Герострата". На билетах указано,что они входные-это значит что сможем занять любые свободные места,я правильно понимаю? Подскажите.кто там был-нужно ли приходить очень заранее или там везде хорошо видно?
    Скажите, пож-та, с какого возраста Вы считаете можно идти на этот спектакль?

  9. ответ для nninka , на сообщение « Скажите, пож-та, с какого возраста Вы... »
    #1459

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Скажите, пож-та, с какого возраста Вы считаете можно идти на этот спектакль?
    Ну,никакой пошлости там нет. Конечно,затрагиваются взрослые темы,темы нравственности.... Моей дочке-15, само действо может понравится и более младшим школьникам ,а вот поймут ли смысл,мораль-не знаю.
    В наше время всем приходится нелегко. Подростки живут в мире, который терроризируют экстремисты; взрослые живут в мире, который терроризируют подростки.

  10. #1460
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
    Спасибо) просто мы не особо театралы))) и вдруг очень захотелось!
    посмотрите в театре За Черной Речкой очень хорошие спектакли


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

Страница 146 из 1659 « Первая 46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena