Страница 146 из 278 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1451
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    девочки, чтобы свечка в камине не "топла" можете её в обычную стеклянную банку поставить или подсвечник. также небольшая защита от ветра.

  2. ответ для pigaliza™ , на сообщение « Аналогично, я оч хочу сделать такие... »
    #1452
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
    Аналогично, я оч хочу сделать такие буковки, но понимаю, что мне они ну ваще никуда
    на стену можно присобачить на ленточках, где ребёнок спит.

  3. #1453
    Мега-элита Аватар для Vasta
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 784

    Цитата Сообщение от Мишенькина мама Посмотреть сообщение
    Мы Новый Год справляли на даче.
    Благодаря Юли, сделали снежный камин (к сожалению фото специально не делала, но на фото слева можно увидеть его мерцание). А в сугробе, который справа, прорубили пещеру,(с окнами, со свечами) в которой дети с удовольствием лазили (да и не только дети)
    [/URL]
    Супер! Теперь вот тоже жалею, что такой камин не сделали на даче, уже уехали ((
    Но муж с сыном тоннель небольшой выкопали http://www.youtube.com/watch?v=NNuSH...e_gdata_player

  4. ответ для JMR , на сообщение « на стену можно присобачить на... »
    #1454
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    на стену можно присобачить на ленточках, где ребёнок спит.
    и запариться их стирать. Пылесборники же.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  5. ответ для Vasta , на сообщение « Супер! Теперь вот тоже жалею, что такой... »
    #1455
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
    Супер! Теперь вот тоже жалею, что такой камин не сделали на даче, уже уехали ((
    Но муж с сыном тоннель небольшой выкопали http://www.youtube.com/watch?v=NNuSH...e_gdata_player
    здорово

  6. #1456
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    и запариться их стирать. Пылесборники же.
    на то пылесос имеется, а стирать висящие на стене буквы нужно гораздо меньше, чем подушки.

  7. ответ для JMR , на сообщение « на то пылесос имеется, а стирать... »
    #1457
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    на то пылесос имеется, а стирать висящие на стене буквы нужно гораздо меньше, чем подушки.
    это не агрумент для людей с аллергией на пылевого клеща
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Vasta , на сообщение « Супер! Теперь вот тоже жалею, что такой... »
    #1458
    Элита Аватар для Мишенькина мама
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    пр. Просвещения.
    Сообщений
    2 789

    Цитата Сообщение от Vasta Посмотреть сообщение
    Супер! Теперь вот тоже жалею, что такой камин не сделали на даче, уже уехали ((
    Но муж с сыном тоннель небольшой выкопали http://www.youtube.com/watch?v=NNuSH...e_gdata_player
    Классное видео!

  9. ответ для JMR , на сообщение « ну у вас и дача:010: мЯчта:008:. она в... »
    #1459
    Элита Аватар для Мишенькина мама
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    пр. Просвещения.
    Сообщений
    2 789

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение

    а вообще, девочки, очень приятно, что мои идеи не в пустоту уходят и есть последователи
    Это точно! Три года назад в топике "украшаем квартиру", я выставила фотографии моего камина, сделанного из картонной коробки.
    И до сих пор девочки продолжают его делать, и не только с ЛВ, но и на других сайтах. Да какие камины!!!
    Мой первый, им теперь и в подмётки не годиться. Тоже очень приятно, что идея прижилась и усовершенствовалась.

  10. #1460
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Мишенькина мама Посмотреть сообщение
    Это точно! Три года назад в топике "украшаем квартиру", я выставила фотографии моего камина, сделанного из картонной коробки.
    И до сих пор девочки продолжают его делать, и не только с ЛВ, но и на других сайтах. Да какие камины!!!
    Мой первый, им теперь и в подмётки не годиться. Тоже очень приятно, что идея прижилась и усовершенствовалась.
    а можно ссылку
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

Страница 146 из 278 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena