Страница 146 из 410 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для Панна , на сообщение « А я для чая целый лимон сразу режу... »
    #1451
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    10 248

    Цитата Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
    А я для чая целый лимон сразу режу полукольцами и в маленькую баночку складываю пересыпая сахором. Вууусно. И идет быстрее. не нужно каждый раз резать к чаю
    ага, знаю этот способ - прабабушка так делала
    но я сахар вообще не ем, только в выпечке и т.п.
    даже если с лимоном чай пью - все равно без сахара
    поэтому мой метод - это контейнер для лимона


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1452

    а я в маленькую баночку складываю нарезку, контейнер не очень по мне удобно.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1453
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 287

    я чай с сахаром тоже не пью, но линмоны режу в банку с сахаром. Если брать просто кусочек в чай, сахара попадает так мало, что не чувствуется. Остающийся сок лимонный с сахаром, я или муж потом выпиваем с водой, получается типа домашнего лимонада. И лимон дольше храниться.

    Про сбитые носы у детской цветной обуви, я аккуратно подкрашиваю фломастером подходящим по цвету, благо их у дочки целая куча разных, и сверху воск для обуви.

  4. #1454
    Участник Аватар для ЕленаD
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    парк Авиаторов
    Сообщений
    178

    Цитата Сообщение от lenkadevil Посмотреть сообщение
    девчонки не знаю по теме ли вопрос,кто каким стиральным порошком пользуется и таблетками для посудомойки, хорошие и недорогие???
    я беру по привычке а вдруг есть лучше и дешевле)))
    и где??
    Раньше пользовалась Калгонитом,но получается очень недешево.Совершенно случайно наткнулась в "Призме",там много финских товаров, на дешевое средство для п/м и таблетки.Называется X-tra. 1кг средства стоил 100р,таблетки тоже дешево,я высчитывала.Один раз было финское в большой картонной пачке,очень удобное и тоже дешевое,но больше такого там не видела.Насчет качества-на мой взгляд,нормальное,у меня претензий нет.

  5. #1455
    Элита Аватар для Armand
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Бугры забугорные
    Сообщений
    1 594

    Цитата Сообщение от Фея Винкс Посмотреть сообщение
    Девочки, купила в Окее вакуумный пакет для хранения вещей за 59 рублей. Такая красота. Так мало места занимает теперь. Но все наверно уже давно пользуются?
    Мои впечатления:при использовании на второй сезон мешки,купленные в Окее стали сдуваться.Почему-то... Придется покупать новые. Уж очень удобно держать в них вещи.
    Размер "М", на мой взгляд, самый удобный, так как большие мешки "L"не умещаются на полках,приходилось ставить "вакумки" с одеждой вертикально. А "М" как раз лежа на полках помещается...
    Все пуховики,шерст.вещи, перчатки, шапки храню там. Очень компактно, защищает от моли и запахов.
    Пришел сезон-открыл мешок-пуховики и шерсть можно повесить в ванной,когда там влажно, все расправится...
    Но главное,конечно же-это максимум освобожденного места в шкафах...
    Старший- в армии, младший -в яслях. Средние- в младшей и старшей школе, поэтому на ЛВ мониторю все темы сверху вниз.

  6. ответ для ЕленаD , на сообщение « Раньше пользовалась Калгонитом,но... »
    #1456
    Старожил
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от ЕленаD Посмотреть сообщение
    Раньше пользовалась Калгонитом,но получается очень недешево.Совершенно случайно наткнулась в "Призме",там много финских товаров, на дешевое средство для п/м и таблетки.Называется X-tra. 1кг средства стоил 100р,таблетки тоже дешево,я высчитывала.Один раз было финское в большой картонной пачке,очень удобное и тоже дешевое,но больше такого там не видела.Насчет качества-на мой взгляд,нормальное,у меня претензий нет.
    +100 В Призму только за этими таблетками и езжу

  7. ответ для rioritta , на сообщение « +100 В Призму только за этими... »
    #1457
    Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Новые Колтуши
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от rioritta Посмотреть сообщение
    +100 В Призму только за этими таблетками и езжу
    А где находится призма? Тоже хочу!
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

    2 сыночка и лапочка дочка

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #1458
    Мега-элита Аватар для Fresh
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
    Сообщений
    3 876

    Призма есть на метро Московская, Звездная, Ал.Невского. Вроде бы всё в Питере.

  9. ответ для Fresh , на сообщение « Призма есть на метро Московская,... »
    #1459
    Старожил Аватар для zajas
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    На природе
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
    Призма есть на метро Московская, Звездная, Ал.Невского. Вроде бы всё в Питере.
    + Призма есть в Девяткино
    Я - самый лучший заяц, пушистик и красавец
    А можно ли дойти, доехать, доскакать, добраться как-нибудь до края света? И где его найти, и как его искать - то место, где кончается планета.

  10. ответ для zajas , на сообщение « + Призма есть в Девяткино »
    #1460
    неуёмная Аватар для El-ena
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от zajas Посмотреть сообщение
    + Призма есть в Девяткино
    + в мае откроется Призма в Континенте на Байконурской!!!

Страница 146 из 410 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena