Страница 146 из 261 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »

Тема: КАНАДА: от моря до моря

  1. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1451
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    У меня тоже вопрос про перелеты. Наверняка уже обсуждалось, но не могу найти. Если лететь Калгари-Лондон-Хельсинки-Питер, то не потребуются ли визы на пересадки?

  2. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1452
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Вроде бы нк потребуется. Ты сюда собираешься?

  3. ответ для White rabbit , на сообщение « У меня тоже вопрос про перелеты.... »
    #1453
    Старожил Аватар для Лосяша
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    авеню ДобройНадежды :)
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос про перелеты. Наверняка уже обсуждалось, но не могу найти. Если лететь Калгари-Лондон-Хельсинки-Питер, то не потребуются ли визы на пересадки?
    Не нужны. Более того, когда мы летели прошлым летом в Питер с пересадкой в Германии (без шенгенских виз), нам сказали при посадке на первый рейс, что канадская PR карточка даёт нам право пойти ненадолго (вроде, до суток) погулять вне аэропорта. У нас были короткие пересадки, мы не воспользовались.
    Находчивость - источник суеты.

  4. #1454
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    Вроде бы нк потребуется. Ты сюда собираешься?
    Спасибо. Возможно соберусь. Пока не ясно.

    Цитата Сообщение от Лосяша Посмотреть сообщение
    Не нужны. Более того, когда мы летели прошлым летом в Питер с пересадкой в Германии (без шенгенских виз), нам сказали при посадке на первый рейс, что канадская PR карточка даёт нам право пойти ненадолго (вроде, до суток) погулять вне аэропорта. У нас были короткие пересадки, мы не воспользовались.
    Спасибо. Хорошая новость.

    Вас там сначала сдуло, потом засыпало, как говорят. Или слухи о смерти Бубликова сильно преувеличены?

  5. #1455
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Спасибо. Возможно соберусь. Пока не ясно.
    Дай знать, если что.

  6. ответ для White rabbit , на сообщение « У меня тоже вопрос про перелеты.... »
    #1456
    Мега-элита Аватар для Цирк уехал
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Камышовая / Dundas St West (the Junction)
    Сообщений
    3 483

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    У меня тоже вопрос про перелеты. Наверняка уже обсуждалось, но не могу найти. Если лететь Калгари-Лондон-Хельсинки-Питер, то не потребуются ли визы на пересадки?
    Побуду капитаном очевидность - в Лондоне стыковку проверьте на всякий случай , если разные аэропорты, то могут возникнуть сложности.

  7. #1457
    Старожил Аватар для Лосяша
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    авеню ДобройНадежды :)
    Сообщений
    1 105

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Вас там сначала сдуло, потом засыпало, как говорят. Или слухи о смерти Бубликова сильно преувеличены?
    Про "сдуло", честно говоря, даже не заметили. Мне кажется, в Питере в среднем "дуло" было сильнее
    А вот засыпало - это да. Сегодня проснулись, а кругом - зимняя сказка... и этой сказки по колено.
    Хорошо, что у нашего домовладельца есть специальная мафынка, он ею паркинг и подъезд/подход относительно быстро расчистил.
    В общем, Бубликову на венок пока рано скидываться
    Находчивость - источник суеты.

  8. ответ для Лосяша , на сообщение « КАНАДА: от моря до моря »
    #1458
    Активный участник Аватар для Уччителка
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    513

    Нужен совет по монреалю. Где покупаете игрушки детям? Нужно лего фрэндс и май литл пони.

  9. #1459
    Я себе нравлюсь Аватар для Abrikosik
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Canada, Ottawa
    Сообщений
    32 967

    Цитата Сообщение от маринкаА Посмотреть сообщение
    У нас высшее педагогическое образование ,можно кем угодно но что бы нормально жить и работать. Детям хочется помочь! Своим в смысле
    Какие-то странные мечты. Работая нелегально няней по туристической визе, не получится нормально жить и детям помогать. Жизнь в Канаде денег стоит. А учитывая еще и вероятные проблемы от этой нелегальщины, лучше в Питере няней работать.
    Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
    ----------------------------------
    Татьяна

  10. ответ для Irina_ , на сообщение « чет я пребываю в уверености что за... »
    #1460
    Я себе нравлюсь Аватар для Abrikosik
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Canada, Ottawa
    Сообщений
    32 967

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    чет я пребываю в уверености что за прогулы отчисляют. и совсем не помню откуда у меня такая уверенность. может, это от программы зависит.
    Это канадцы могут ходить, как хотят. А посещяемость тех, кто учится по студенческим пермитам, миграционная служба проверяет регулярно. Понятно, что за пару-тройку прогулов никто статуса не лишит, но совсем не ходить нельзя.
    А так, по опыту, пропускать сложно. По одному предмету у меня контрольные каждый урок, пропуск чреват потерей баллов итоговых. По другим не так все серьезно, но тоже очень часто сдачи каких-то проектов, плюс активность в классе дает обычно %10-15, а пропуская уроки, с ней будет затык.
    Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
    ----------------------------------
    Татьяна

Страница 146 из 261 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena