Страница 146 из 825 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для olga.vah , на сообщение « ммм ну как сказать,на море мы еще не... »
    #1451
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    ммм ну как сказать,на море мы еще не ходили ездили на машине, по жаре лениво идти, уж очень жарко, просто до моря ну метров так 700-800 по дороге, отель нормальный, в номере 3 кровати,тумбочки, стол стулья, а и телека нет, нас поселили в желтый корпус на первый этаж, хотели проситься на второй,потом не стали у нас тут хоть какой-то тенек на террасе от древьев есть, на террасе сидим с инетом. Кондей все-таки пришлось взять, Посуды минимум сегодня докупали чашку под салат,а так все достаточно новое, ну и одной конфорки плитки мне не хватает, сейчас пойдем в центр прогуляемся
    Мы к вам на след недельке)
    Я по карте померила до пляжа метров 600 было. Затарились сразу по приезду в местных магазах? Я планирую с собой взять чай , печеньки и кашу, может что еще посоветуете ? или не запариваться ? Шампунь в номере есть?
    Ксю - бандитке 7 лет! на ГВ 3 года
    фотографирую

  2. ответ для Selina , на сообщение « Мы к вам на след недельке) Я по карте... »
    #1452
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
    Если ваш малыш ест только каши, берите крупу из Питера, повар приготовит. На самом деле я не думала, что отсутствие каши на завтрак, обед,ужин это проблема( оказалось для некоторых мамочек это так). В мою дочу кашу было не впихнуть.
    спасибо большое!! да, мы с детками и с друзьями с детками. целой бандой! главное, чтобы отель устоял :-))
    к счастью мой старший точно ест все :-))
    самое главное (как выяснилось) яичница, колбаса, макароны, картофель фри и мясо и... конечно сладкое... и.. молоко.....
    надеюсь это все есть...


    СПасибо большое!! ХОРОШЕГО вам ОТДЫХА!!!!

  3. ответ для iylitta , на сообщение « спасибо большое!! да, мы с детками и с... »
    #1453
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    3 285

    Все перечисленное есть точно!

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1454
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    привет, съездили сегодня в Аргостоли, посмотрели черепашек- впечатлило. Съездили на макрис ялос покупаться- красиво очень, но я поняла- терпеть не могу песок, хотели заехать в корефур или лидл- не учли что греки ох как не любят работать- воскресенье-не работают- затариться не получилось, по приезду в первый день съездили в местный маркет все необходимое есть- поразил продавец который глядя на взятые нами сосиски сказал нот гуд,выложили. С собой брали тоже наборчик продуктов, пару пачек доширака, печенье чай, соль сахар, палочку ск колбасы,в обед приезжаешь надо бы перекусить, пока разберешься где чего, брали губуку для посуды, кух. полотенчик, фен есть, В номере есть только 2 кусочка маленького мыла.Машину брали в аэропорту, фиеста обошлась в 420евро, бронировали еще в апреле, рядом с отелем парковка там ставим. Серпантин ощутимый, ребенка с дороги укачало, в автобусе было бы совсем тяжело.По времени приехали, разложились отдохнули вышли на море, а автобус только приехал.если чего спрашивайте, с удовольствием отвечу

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1455
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    olga.vah, спасибо. Чайник, утюг в номере есть? Или последний с собой везти?! Уже радует, что фен имеется.

  6. ответ для mama Knopki , на сообщение « olga.vah, спасибо.:flower:... »
    #1456
    Хранитель Аватар для Kolibri
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Юг и еще южнее
    Сообщений
    3 092

    чайник есть, утюга нет.

  7. ответ для Kolibri , на сообщение « чайник есть, утюга нет. »
    #1457
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    чайник есть, утюга нет.
    Спасибо. Повезем, значит с собой.

  8. ответ для mama Knopki , на сообщение « Спасибо. Повезем, значит с собой. :042: »
    #1458
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    берите не мнущиеся вещи
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1459
    Мега-элита Аватар для Selina
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 373

    у меня для таких случаев есть мини утюжок, всегда беру собой
    Ксю - бандитке 7 лет! на ГВ 3 года
    фотографирую

  10. #1460
    Элита Аватар для alekseeva
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    1 929

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    привет, съездили сегодня в Аргостоли, посмотрели черепашек- впечатлило. Съездили на макрис ялос покупаться- красиво очень, но я поняла- терпеть не могу песок, хотели заехать в корефур или лидл- не учли что греки ох как не любят работать- воскресенье-не работают- затариться не получилось, по приезду в первый день съездили в местный маркет все необходимое есть- поразил продавец который глядя на взятые нами сосиски сказал нот гуд,выложили. С собой брали тоже наборчик продуктов, пару пачек доширака, печенье чай, соль сахар, палочку ск колбасы,в обед приезжаешь надо бы перекусить, пока разберешься где чего, брали губуку для посуды, кух. полотенчик, фен есть, В номере есть только 2 кусочка маленького мыла.Машину брали в аэропорту, фиеста обошлась в 420евро, бронировали еще в апреле, рядом с отелем парковка там ставим. Серпантин ощутимый, ребенка с дороги укачало, в автобусе было бы совсем тяжело.По времени приехали, разложились отдохнули вышли на море, а автобус только приехал.если чего спрашивайте, с удовольствием отвечу
    Вот видите - как все славно получилось!
    А Вы боялись
    Отличного отдыха и моря впечатлений!

    На самом деле до моря близко совсем. Минут 5 взрослым шагом, с малявкой, конечно, чуть дольше

Страница 146 из 825 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena