Страница 146 из 995 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. ответ для Аня17 , на сообщение « Вытащила котов из кровати, они злые и... »
    #1451
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вытащила котов из кровати, они злые и недовольные, фоткаться не хотели. Фотка жуткая, потом удалю.
    Анечка!Фотка вовсе не жуткая,а скорее даже забавная!Меня она повеселилаМаняша похоже кричит что-то,как недовольна этим событием

  2. ответ для Аня17 , на сообщение « Вытащила котов из кровати, они злые и... »
    #1452
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вытащила котов из кровати, они злые и недовольные, фоткаться не хотели. Фотка жуткая, потом удалю.
    Фотка шикарная

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1453
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    А я со своим сыночком Морисом 8 мес. ездила на фотосессию для будующей рекламы наполнителя "Чистые лапки".Сниимали для этого специальную студию и приглашали девочку проф.фотомодель.Фоткались более 3-х часов.Морис вел себя великолепно,как у себя дома.Я если честно,сама не ожидала такого идеального поведения,ведь народу в студии было много и все незнакомы для него.
    Пока прислали пару фоточек(были и лучше фотки),так как я очень просила,но окончаельный вариант рекламы они наверно выберут позже!



    Морис уже месяц живет не у меня,а у новых хозяев.Спасибо им,что одолжили кота на время!

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1454
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Искали кота похожего на этого :

  5. ответ для Теффи , на сообщение « Искали кота похожего на этого :... »
    #1455

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вытащила котов из кровати, они злые и недовольные, фоткаться не хотели. Фотка жуткая, потом удалю.
    Не жуткая, а полный восторг! Красавцы неописуемые! А смещнючие какие

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    А я со своим сыночком Морисом 8 мес. ездила на фотосессию для будующей рекламы наполнителя "Чистые лапки".Сниимали для этого специальную студию и приглашали девочку проф.фотомодель.Фоткались более 3-х часов.Морис вел себя великолепно,как у себя дома.Я если честно,сама не ожидала такого идеального поведения,ведь народу в студии было много и все незнакомы для него.
    Пока прислали пару фоточек(были и лучше фотки),так как я очень просила,но окончаельный вариант рекламы они наверно выберут позже!



    Морис уже месяц живет не у меня,а у новых хозяев.Спасибо им,что одолжили кота на время!
    Красавец! И намного краше котика с уже готовой рекламы. Как я люблю эти каемочки на носике, прелесть! Лапочки как трогательно держит! Сидит в позе сурка, прямо цирковой котик!

  6. ответ для Аня17 , на сообщение « Вытащила котов из кровати, они злые и... »
    #1456
    Старожил Аватар для Lucue
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
    Сообщений
    1 339

    Цитата Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
    Вытащила котов из кровати, они злые и недовольные, фоткаться не хотели. Фотка жуткая, потом удалю.
    Фото замечательное! Позитив на ночь.
    СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1457
    Мега-элита Аватар для Аня17
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    3 616

    Спасибо, девочки. Коты мои не очень любят фотографироваться, Маня так вообще потом прячется от меня, пугливая она.
    Оля, Морис красавец неописуемый! Глаза у него какие огромные и зеленые, ну очень красивый! А девочка, просто принцесса.

  8. ответ для Теффи , на сообщение « А я со своим сыночком Морисом 8 мес.... »
    #1458
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    10 275

    Цитата Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
    А я со своим сыночком Морисом 8 мес. ездила на фотосессию для будующей рекламы наполнителя "Чистые лапки".Сниимали для этого специальную студию и приглашали девочку проф.фотомодель. Фоткались более 3-х часов.Морис вел себя великолепно,как у себя дома.Я если честно,сама не ожидала такого идеального поведения,ведь народу в студии было много и все незнакомы для него.
    Агаааа, отдала таки кота на съемки

  9. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Агаааа, отдала таки кота на съемки :) »
    #1459
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Агаааа, отдала таки кота на съемки
    Отдала!А куда деваться-то?Замучил меня звонками представитель наполнителя.Привез наполнителя 4 мешка по 15 кг,плюс обещал оплачивать выставки,которые я буду посещать.Но,в последнее не очень верится!Хотя планировалось,что посещение выставок будет в спец.палатке с логотипом "Чистые лапки",как реклама.

    Вот только сестричку Мориса Мерседес для съемок не дали,не смогла их уговорить.Ведь она у них просто принцесса,поэтому очень за неё волнуются,вдруг нервничать будет.А она по типажу даже лучше подошла бы и шерсти у неё побольше,чем у Мориса.Но,он тоже оденет к зиме свою восхитительную песцовую шубку
    Вот еще раз хочу показать и вспомнить какие они были вместе у меня дома!Очень скучаю по ним!
    http://www.youtube.com/watch?v=935DxypAhVY
    http://www.youtube.com/watch?v=hpodVdecrmY

  10. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #1460
    Наш человек Аватар для Теффи
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    5 694

    Еще хочу добавить,что фотограф-профессионал,но не анималист,поэтому животных вообще не умеет фотографировать.Фотоаппарат очень долго перезаряжается,а ведь животное за это время уже 10 раз поменяет позу и выражение морды.Вообщем намучались с этим.Только посадим котика,сидит великолепно,остается только щелкнуть фотиком,а фотограф тянет "резину".
    А девочка настоящая профи,хоть и совсем еще маленькая.Столько времени сидела неподвижно и выполняла все рекомендации,улыбалась в кадре.Несколько раз её переодевали,меняли платьица.Жаль,что скинули только пару фоток,да и то,не самых лучших!.
    Котик был не подготовлен по груммингу,так как живет не у меня,да и хозяева приходят домой поздно.Поэтому поехали на съемку без "подготовки".Новые владельцы пока его еще не мыли,хоть прошло 3 недели,как я его отдала им.Живут недалеко от меня,так что поеду и покажу как мыть кота,вот только ремонт в квартире через недельку закончу.

Страница 146 из 995 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena