Страница 146 из 950 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »

Тема: SOS!!! Теряю волосы!!

  1. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1451
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Порось еще Дарсонваль купил. Наступление по всем фронтам!
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  2. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1452
    Мега-элита Аватар для NikaJ
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    3 396

    А вот и я второй раз за год здесь.
    Девочки НЕ ДЕЛАЙТЕ так, как сделала я. Было у меня выпадение, которое прошло.
    Испугавшись оччень сильно, я начала принимать Пантовигар, железо, и ЯРИНУ. попила значит Ярину 4 месяца, и бросила. в апреле. А в середине июля - новое выпадение. Сдается мне, что из-за отмены ОК на этот раз. А в прошлый раз было видимо из-за 2 сильных инфекций (кишечной и синусита) с высокой темп+антибиотики+все это было на юге с темп 40+стресс в это же время.
    а еще...еще я поставила себе диагноз...тот самый....который АГА(((((((((((((((
    вот закончится выпадение, сделаю фототрихограмму- и к Татьяне на прием(((((((((((( а страшно.......

    Вобщем, к чему я это писала - наверное, не надо в выпадение начинать ОК и потом быстро бросать((((((( 2 диффузных за год- это, скажу я вам, .

  3. ответ для NikaJ , на сообщение « А вот и я второй раз за год здесь.... »
    #1453
    Активный участник Аватар для manania
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    306

    [QUOTE=AnuT;30643346]А вот и я второй раз за год здесь.
    Девочки НЕ ДЕЛАЙТЕ так, как сделала я. Было у меня выпадение, которое прошло.
    Испугавшись оччень сильно, я начала принимать Пантовигар, железо, и ЯРИНУ. попила значит Ярину 4 месяца, и бросила. в апреле. А в середине июля - новое выпадение. Сдается мне, что из-за отмены ОК на этот раз. А в прошлый раз было видимо из-за 2 сильных инфекций (кишечной и синусита) с высокой темп+антибиотики+все это было на юге с темп 40+стресс в это же время.
    а еще...еще я поставила себе диагноз...тот самый....который АГА(((((((((((((((
    вот закончится выпадение, сделаю фототрихограмму- и к Татьяне на прием(((((((((((( а страшно.......

    Вобщем, к чему я это писала - наверное, не надо в выпадение начинать ОК и потом быстро бросать((((((( 2 диффузных за год- это, скажу я вам, .[/Q
    А мне выписали логест, я правда еще не начинала.

  4. ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
    #1454
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Девчонки, а у каких ОК наибольший эффект против АГА? Слышала, что у Жанина, к примеру, не очень?
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  5. #1455
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
    Татьяна, а что вы проигнорировали?
    Я хочу на прием

    Наташа, напишите результаты предыдущих анализов ( нужно сравнивать в динамике ) .

    Также напишите как вы сделали последний анализ ( был прием железа за два часа до анализа или Вы отменили препарат за неделю )
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Добрый день,Татьяна вот вте мои... »
    #1456
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Добрый день,Татьяна вот вте мои анализы,прокомментируйте пожалуйста,правда без ферритина(нужно досдать?)
    Гемоглобин 140
    Лейкоциты 6.8
    эозинофилы 4
    Палочкоядерные 5
    Сегментоядерные 47
    Лимфоциты 26
    Моноциты 5
    СОЭ 6
    Железо в сыворотке 13.0 (норма 10.7-32.2)
    Железосвязывающая способность сыворотки 59.78(норма 45.3-77.1)
    Латентная железосвязывающая способность сыворотки46.29(норма 27.8-53.7)
    ТТГ в норме,но анализов на руках нет.Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу аутоимунного тиреидита.
    Спасибо.

    Да , нужно дообследоваться на предмет исключения латентного железодефицита, т.е выполнить ферритин.

    Анемии у Вас нет - это очень хорошо.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  7. #1457
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Порось еще Дарсонваль купил. Наступление по всем фронтам!
    Поросю нужно помнить, что дарсонваль - это физиотерапевтическое воздействие и должно быть дозировано. Применять курсом не более 10 процедур ( ежедневно или через день ) по 10-15 мин.


    Возможно использование в качестве профилактики сезонного выпадения ( весна , осень ) совместно с ампулами аминексила.
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  8. #1458
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
    Поросю нужно помнить, что дарсонваль - это физиотерапевтическое воздействие и должно быть дозированно. Применять курсом не более 10 процедур ( ежедневно или через день ) по 10-15 мин.


    Возможно использование в качестве профилактики сезонного выпадения ( весна , осень ) совместно с ампулами аминиксила.
    Спасибо, Татьяна!
    Конечно, я все строго по инструкциям и по курсам
    Действительно, к осени побольше лезть стали....ЭЭЭх....
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  9. ответ для NikaJ , на сообщение « А вот и я второй раз за год здесь.... »
    #1459
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
    А вот и я второй раз за год здесь.
    Девочки НЕ ДЕЛАЙТЕ так, как сделала я. Было у меня выпадение, которое прошло.
    Испугавшись оччень сильно, я начала принимать Пантовигар, железо, и ЯРИНУ. попила значит Ярину 4 месяца, и бросила. в апреле. А в середине июля - новое выпадение. Сдается мне, что из-за отмены ОК на этот раз. А в прошлый раз было видимо из-за 2 сильных инфекций (кишечной и синусита) с высокой темп+антибиотики+все это было на юге с темп 40+стресс в это же время.
    а еще...еще я поставила себе диагноз...тот самый....который АГА(((((((((((((((
    вот закончится выпадение, сделаю фототрихограмму- и к Татьяне на прием(((((((((((( а страшно.......

    Вобщем, к чему я это писала - наверное, не надо в выпадение начинать ОК и потом быстро бросать((((((( 2 диффузных за год- это, скажу я вам, .

    Да , я помню Вас ... Я же Вам тогда ответила , что имелось реактивное выпадение как реакция на перенесенную инфекцию. И прогноз весьма благоприятный в таких случаях....

    Знаете , бывает наблюдаешь человека год и сомневаешься АГА или нет.., а Вы сами себе диагностировали по интернету ? Ну разве так можно ? Себя нужно любить , оберегать от негативных эмоций и переживаний...И , поверьте , Ваше тело и волосы будут Вам благодарны .


    Пантовигар - это в любом случае подпитка для волос и при реактивном выпадении применяется часто.

    Препараты железа - необходимы , если есть анемия или латентный дефицит железа , что определяется лабораторными обследованиями. Что у Вас ?

    Ярина - контрацептив , содержащий эстрогены и антиандрогены , которые стимулируют рост волос и уменьшают отрицательную гормональную нагрузку. Если женщина желает КОК и есть проблемы с волосами , то имеет смысл выбирать из определенного класса контрацептивов ... и принимать их длительный срок...
    Стоит понимать , что волосы" не любят " гормональных потрясений и практика : то пью контрацетивы , то не пью , то снова пью - нежелательна..

    Сейчас у Вас реактивное выпадение - реакция на отмену Ярины... Продлиться 2-3 мес... Затем цифры выпадения уменьшаться .. Прогноз вновь благоприятный

    Удачи !
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

  10. #1460
    Элита Аватар для трихолог
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 343

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Спасибо, Татьяна!
    Конечно, я все строго по инструкциям и по курсам
    Действительно, к осени побольше лезть стали....ЭЭЭх....

    На фоне проводимых мероприятий - это не будет сильно беспокоить..
    Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг

Страница 146 из 950 « Первая 4696136142143144145146147148149150156196246646 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena