Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14551

    Девочки, а насколько достоверна инфо по поводу того, что деж.бригады больше не будет???
    Т.е. если я забронировала роды на январь с деж.бригадой, то я пролетаю и надо выбирать врача?

  2. #14552

    Цитата Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
    Девочки, а насколько достоверна инфо по поводу того, что деж.бригады больше не будет???
    Т.е. если я забронировала роды на январь с деж.бригадой, то я пролетаю и надо выбирать врача?
    Никто точно пока не знает, даже менеджеры.Следите за информацией на сайте или им звоните.

  3. ответ для CHAMI , на сообщение « Никто точно пока не знает, даже... »
    #14553

    Цитата Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
    Никто точно пока не знает, даже менеджеры.Следите за информацией на сайте или им звоните.

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14554
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    367

    И я собираюсь в январе с дежурной бригадой, но еще не бронировала, так как не приняла окончательного решения...Буду следить за информацией. Если дежурную отменят - буду искать другой роддом. Инд.бригада мне не нужна, а платить почти 50тыс за рядовую медицинскую помощь (все-таки это не уникальная операция) особого смысла не вижу. Лично я готова платить за отдельную родилку и близкого человека рядом, но нет - так нет

  5. #14555

    Цитата Сообщение от Инфузория-кроссовок Посмотреть сообщение
    И я собираюсь в январе с дежурной бригадой, но еще не бронировала, так как не приняла окончательного решения...Буду следить за информацией. Если дежурную отменят - буду искать другой роддом. Инд.бригада мне не нужна, а платить почти 50тыс за рядовую медицинскую помощь (все-таки это не уникальная операция) особого смысла не вижу. Лично я готова платить за отдельную родилку и близкого человека рядом, но нет - так нет
    вот и я не хотела бы переплачивать, но пока альтернативу не нашла

  6. ответ для CHAMI , на сообщение « Мне сказали подойти в 14-й каб. именно... »
    #14556
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
    Мне сказали подойти в 14-й каб. именно сейчас,т.к. я сама им про Зоз озвучила,а в 14-м мне уже сказали,что идите сидите и ждите её в род.отделении СР,она как раз там сейчас.И мне повезло, что она мин.через 5 появилась в коридоре,я её сразу узнала и у неё в каб. мы договорились,а потом я пошла опять в 14-й каб. и там её согласие зафиксировала в их тетрадь.
    Спасибо за ответ!

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14557
    Старожил Аватар для Бубочка
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    282

    Девочки, тоже была в 9 в пятницу, хотела заключить пред.договор на инд. врача. Так менеджер мне вообще сказала, что пока выбирать врача рано, и возможно будет плановый ремонт некоторых отделений. Возможно они будут заключать договор включающий и последующие платное пребывание на послеродовом отделении. Спросила сколько сейчас стоит платное пребывание, сказала примено 40 тыс. Я конечно в шоке 32 тыс. врач и 40тыс. после, конечно я не пойду рожать за 70тыс.
    Первый раз рожала в 2006 с инд. акушеркой, и второй раз рассматривала только 9, теперь даже не знаю... У нас ипотека, но им то что до этого...
    Девочки, а как выйти на врача? Хочу рожать с Просвирниным...Смотреть когда дежурит и где-нмибудь караулить. Так они там все без бейджиков ходят, и никто же не пустит бродить по коридорам...

  8. #14558
    Элита Аватар для vetrova1978
    Регистрация
    24.09.2005
    Адрес
    Пушкин, Оранжерейная
    Сообщений
    2 696

    Цитата Сообщение от ГостьяЯ Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь помидорами -но- вам зарплату за последний год поднимали? А даже если не поднимали -не обсуждали с коллегами тему,что все вокруг дорожает и почему ба вашу зп не поднять? Думаю, да. А чем же хуже работники роддома? Ведь не государство же платит деньги тем кто оказывает частные услуги?
    я получаю зп такую же как и 5 лет назад. работаю в строительстве. цены на квартиры посмотрите на сколько выросли за полгода. это хоть как-то отразилось на моей зарплате? ни на копейку. и не просто на моей зп, которая фиксирована, но и на ценах за проектирование на рынке.
    цены на продукты выросли чуть ли не в 2 раза за эти годы - кассиры как получали 12 тыс.р. в месяц, так и получают.
    так что, насчет прямо связи зарплат работников и повышения цен я очень сильно сомневаюсь!

    прошу прощения за совсем уж офф...

    что касается того, что останется только пакет услуг на 80 тыс.р. (или сколько он там будет стоить?), то тут они уж точно отметут значительную долю своих клиентов. при прошлом раскладе я бы им заплатила 45 тыс за инд. бригаду, отменят ее - пойду бесплатно, но 80ти тысяч у меня просто нет.


  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #14559
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    у менеджера в 14 каб. есть телефоны всех врачей. Надо придти к ней и сказать, что хочешь с ним рожать и она даст телефон для договора-знакомства-согласования. Во всяком случае мне дала № трех врачей.

  10. ответ для vetrova1978 , на сообщение « я получаю зп такую же как и 5 лет... »
    #14560
    Наш человек Аватар для Katuchka
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
    Сообщений
    3 284

    Цитата Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
    я получаю зп такую же как и 5 лет назад. работаю в строительстве. цены на квартиры посмотрите на сколько выросли за полгода. это хоть как-то отразилось на моей зарплате? ни на копейку. и не просто на моей зп, которая фиксирована, но и на ценах за проектирование на рынке.
    цены на продукты выросли чуть ли не в 2 раза за эти годы - кассиры как получали 12 тыс.р. в месяц, так и получают.
    так что, насчет прямо связи зарплат работников и повышения цен я очень сильно сомневаюсь!

    прошу прощения за совсем уж офф...

    что касается того, что останется только пакет услуг на 80 тыс.р. (или сколько он там будет стоить?), то тут они уж точно отметут значительную долю своих клиентов. при прошлом раскладе я бы им заплатила 45 тыс за инд. бригаду, отменят ее - пойду бесплатно, но 80ти тысяч у меня просто нет.
    ИМХО многие роды идут через ДМС, а компании пока готовы оплачивать такие цены. Вот и конкуренция
    – О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!


Страница 1456 из 4946 « Первая 45695613561406144614521453145414551456145714581459146014661506155619562456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena