Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #14541
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Интересно, откуда девушки с телефонами это знают, если у каждого врача свои график и своя запись? Эти девушки максимум вам могу сказать, свободна родилка платная или нет. Они вам скорее всего сказали про консультацию, а не роды. Берет вас рожать тот или иной врач только сам врач сказать может.

  2. #14542
    Старожил Аватар для Две Бусинки
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    899

    Цитата Сообщение от Оленька-35 Посмотреть сообщение
    Да позвонила я в роддом есть к ним места) вот только выбрать нужно, не идти же ко всем на консультацию)))
    когда я ходила месяц назад к одному из названных врачей на консультацию меня взяли чуть ли не последней на сентябрь. т.е. даже если у врача 1 консультация в неделю и один из 4-5 принимаемых человек хочет попасть на сентябрь, то я сильно сомневаюсь что у всех есть места...
    Когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетами

  3. #14543
    Активный участник Аватар для Anpilogka
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    446

    Сегодня заходила к ним (провериться-подстраховаться), обсуждали, что места на ДО закончились.
    Михаил, Алёна и наши четыре сына: Асканий (26.05.03), Дарий (9.09.04), Маресий (2.08.13) и Северий (20.01.2017)

  4. #14544

    Цитата Сообщение от Две Бусинки Посмотреть сообщение
    когда я ходила месяц назад к одному из названных врачей на консультацию меня взяли чуть ли не последней на сентябрь. т.е. даже если у врача 1 консультация в неделю и один из 4-5 принимаемых человек хочет попасть на сентябрь, то я сильно сомневаюсь что у всех есть места...
    Во всяком случае мне девушка по телефону сказала что они берут на сентябрь, поэтому назначили мне на прием))Циликина только не берет

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14545
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Я рожала с Зарукиной. Так хорошо, что тут прочитала отзыв одной девушки, что она берет 4-5 родов в месяц, поскольку у нее маленькие дети... Так вот я записалась последней в апреле на июль!
    ну и как вам? мне предстоит с ней рожать в октябре.

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14546
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    может уже обсуждалось, я не видела, извиняюсь заранее, если что

    если я иду на консультацию к врачу, оплачиваю 1200 за прием, а врач говорит, что мест у него нет и взять он меня не может. то что? просто так выкинутые деньги получаются?? иду к следующему, опять оплачиваю 1200 и мне опять говорят, что мест нет и тд? или как?

    просто я вообще не очень понимаю этой системы выбора врача через платную консультацию. мне по сути дела она не нужна. у меня своих врачей хватает и роды не первые, вопросов нет.

    старшего в 9ке рожала, да и сейчас хочу туда, но скорее всего могу не успеть до закрытия. так там все консультации, осмотры врачей бесплатные, даже до заключения договора. и вопрос о том, есть ли у врача место на мой ПДР можно и по телефону решить

  7. ответ для KITTI , на сообщение « может уже обсуждалось, я не видела,... »
    #14547
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    может уже обсуждалось, я не видела, извиняюсь заранее, если что

    если я иду на консультацию к врачу, оплачиваю 1200 за прием, а врач говорит, что мест у него нет и взять он меня не может. то что? просто так выкинутые деньги получаются?? иду к следующему, опять оплачиваю 1200 и мне опять говорят, что мест нет и тд? или как?

    просто я вообще не очень понимаю этой системы выбора врача через платную консультацию. мне по сути дела она не нужна. у меня своих врачей хватает и роды не первые, вопросов нет.

    старшего в 9ке рожала, да и сейчас хочу туда, но скорее всего могу не успеть до закрытия. так там все консультации, осмотры врачей бесплатные, даже до заключения договора. и вопрос о том, есть ли у врача место на мой ПДР можно и по телефону решить
    А сейчас не дают телефоны врачей? Три года назад я в хозрасчетном отделе взяла телефон нужного меня врача и так договаривалась, когда она сказала, что уже точно меня берет, тогда и на консультацию к ней пошла.

  8. ответ для Тёрн , на сообщение « А сейчас не дают телефоны врачей? Три... »
    #14548
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    А сейчас не дают телефоны врачей? Три года назад я в хозрасчетном отделе взяла телефон нужного меня врача и так договаривалась, когда она сказала, что уже точно меня берет, тогда и на консультацию к ней пошла.
    вроде нет, не дают. как я поняла, только через консультацию.
    мне так сказали в РД, когда звонила узнавать про СР
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  9. ответ для KITTI , на сообщение « может уже обсуждалось, я не видела,... »
    #14549

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    может уже обсуждалось, я не видела, извиняюсь заранее, если что

    если я иду на консультацию к врачу, оплачиваю 1200 за прием, а врач говорит, что мест у него нет и взять он меня не может. то что? просто так выкинутые деньги получаются?? иду к следующему, опять оплачиваю 1200 и мне опять говорят, что мест нет и тд? или как?

    просто я вообще не очень понимаю этой системы выбора врача через платную консультацию. мне по сути дела она не нужна. у меня своих врачей хватает и роды не первые, вопросов нет.

    старшего в 9ке рожала, да и сейчас хочу туда, но скорее всего могу не успеть до закрытия. так там все консультации, осмотры врачей бесплатные, даже до заключения договора. и вопрос о том, есть ли у врача место на мой ПДР можно и по телефону решить
    Я вчера зашла на хозрасчет и задала этот же самый вопрос менеджеру. Она сказала, что никто из врачей еще не давал такой информации, что не берет кого-то на октябрь (меня интересовал этот месяц). Мне был предложен список врачей, которые якобы еще берут на октябрь: Зарукина, Савицкий, Леонова, Попова. Это те, которые меня интересовали. Видимо, есть и другие. Про Циликину я не спрашивала, меня она не интересует. Кирилловых будет в октябре в отпуске. Сказали, что смысла записываться к ней нет. Менеджер сразу предложила записаться на прием на конкретные даты к тем врачам, о которых я спрашивала.Но меня тоже смущает эта система с оплатой консультации, так как я подозреваю, что так вполне может случиться, что придешь на консультацию, а врач просто откажет. А с менеждера как с гуся вода потом. Трудно понять их политику, все время разная информация. Возможно, они так говорят, чтобы побольше людей платили за консультации. Они же не дают гарантии, возьмет врач на роды или нет. А не взять он может по любым причинам, в том числе, что и мест больше нет и узнать про это получается, действительно, до консультации никак нельзя. Вот это меня напрягает очень сильно в 10ке. Хотя живу через дорогу от нее, но как-то у них там все заморочено в этом плане. Хожу туда каждый день сейчас на школу, вижу главврача каждый день в кулуарах и так и тянет подойти и поделиться с ней своим мнением по поводу всего этого безобразия. Вроде все для женщин, приходите, все расскажем и покажем, а в реальности все покрыто мраком, день открытых дверей тому доказательство, ни одного врача нет, крутят фильм бестолковый и общие фразы. Зачем там тренер с Жемчужины и психолог, вообще непонятно. Ну да ладно, это отступление). Просто хорошо девочкам, которые уже определились с врачом и уверены в своем выборе, а тем, кто еще не определился по разным причинам, помощи от менеджеров ровно никакой. Все, выдохнула)))

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14550
    Участник Аватар для Блин с икрой
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    0

    хы, год назад рожала - эта система платных консультаций уже вовсю действовала. И вряд ли глав врач не догадывается, что роженицам это как минимум не удобно и принуждает к лишним тратам

Страница 1455 из 1993 « Первая 4559551355140514451451145214531454145514561457145814591465150515551955 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena