Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #14541
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Мои гены": Энрике Иглесиас поделился новым фото сына

    44-летний Энрике Иглесиас охотно проводит время со своими детьми — близнецами Люси и Николасом. Кадрами из семейной жизни певец делится не очень часто, а потому каждый новый пост вызывает настоящий восторг у подписчиков. Новым совместным снимком с сыном Иглесиас поделился в своем Instagram вчера вечером.

    Мне кажется, у него мои гены,

    — подписал снимок Энрике.





    Селфи вызвало очередную волну умиления у пользователей сети. Судить, на кого же малыш похож больше — на самого Иглесиаса или на свою маму, 38-летнюю Анну Курникову, — на этот раз вообще взялись немногие, хотя обычно эта тема вызывает дискуссии в комментариях.



    А вот в другом недавнем видео с Николасом сходство с Энрике усмотрели уже сами подписчики без подсказки со стороны Иглесиаса. Когда отец и сын отправились на морскую прогулку, малыш, глядя на волны за иллюминатором, попытался напевать какую-то мелодию.

    Весь в отца,

    — написали тогда некоторые комментаторы.

    Надо сказать, что Иглесиас, судя по всему, старается развивать творческие навыки своих детей. Так, в другом видео с дочерью Люси он научил девочку простому и популярному танцевальному движению. Впрочем, момент, когда папа просто закружил ее над землей, кажется, понравился малышке куда больше!

  2. #14542
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джулия Робертс повторила свой культовый образ из "Красотки" в новой фотосессии





    В сети появились кадры из фотосессии 51-летней Джулии Робертс, снятые для новой рекламной кампании бренда Calzedonia, лицом которого актриса является уже несколько лет. На этих фото звезда позирует в платье-пиджаке нежно-розового цвета от Alexander McQueen и колготках с разным принтом из новой осенне-зимней коллекции марки.

    Судя по кадрам, Робертс сначала совершает покупки в одном из бутиков бренда, а потом, размахивая пакетами, с улыбкой идет по улицам города. Новая фотосессия напомнила многим поклонникам Джулии похожую сцену из фильма "Красотка" (Pretty Woman), который 30 лет назад и прославил актрису на весь мир.



    По сюжету комедийной мелодрамы героиня Джулии также прогуливается по городу после удачного шопинга. На этих кадрах Робертс появляется в белом платье на пуговицах, которое чем-то похоже на то, в котором она предстает в новой фотосессии. Ее съемки прошли в конце мая в Вероне.





    Несмотря на то что с момента выхода "Красотки" на экран прошло уже много лет, актрисе по-прежнему продолжают задавать вопросы об этой картине. Так, недавно Робертс заявила, что с конца 1990-х в киноиндустрии многое изменилось, и отметила, что не думает, что такой фильм можно было бы снять в наше время. Звезда также призналась, что изначально в "Красотке" планировался совсем другой, более мрачный финал:

    Он должен был выкинуть ее из автомобиля, бросить сверху деньги и просто уехать, оставив ее в каком-то грязном переулке,

    — сообщила актриса журналистам.




  3. #14543
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Даррен Аронофски и Аглая Тарасова впервые вышли в свет как пара



    25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний режиссер Даррен Аронофски впервые появились на мероприятии как пара. Тем самым звезды подтвердили свои отношения. Аглая и Даррен появились на премьере фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале. Режиссером картины выступил Пэкстон Уинтерс, а Даррен является ее продюсером.


    Появление Аглаи на премьере принесло проекту удачу: фильм взял главный приз фестиваля, исполнитель главной роли Букассе Кабенгеле стал "Лучшим актером", а Лаура Гонсалвеш забрал награду в номинации "Лучшая операторская работа".


    Слухи о том, что актриса и режиссер состоят в романтических отношениях, появились еще прошлым летом. Тогда Аронофски в компании Тарасовой был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. А за неделю до этого они оба посетили ежегодный благотворительный прием в Эрмитаже, где и познакомились.


    В одном интервью дочь Ксении Раппопорт после расставания с сербским актером Милошем Биковичем призналась, что вновь влюблена.

    2018-й очень многое изменил в моей жизни, у меня появилось много новых друзей, я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий. Хочется верить, что я расту и меняюсь в правильную сторону,

    — рассказывала тогда актриса. Однако личность своего избранника Аглая предпочла не раскрывать.

  4. #14544
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп на премьере фильма "Король" в Лондоне





    Австралийский кинорежиссер Дэвид Мишо продолжает представлять зрителям свой новый фильм "Король" (The King), а съемочная команда проекта помогает ему. Минувшим вечером Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп, Джоэл Эдгертон и другие актеры, снявшиеся в картине, вышли на красную ковровую дорожку в Лондоне.

    Британская премьера "Короля" состоялась в рамках Лондонского кинофестиваля, который ежегодно проходит в Соединенном Королевстве. За его программой следят многие британцы, поэтому недостатка поклонников звездных гостей на премьере не было. Актеры раздавали автографы, общались и фотографировались с фанатами.


    20-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради пришла на премьеру в длинном платье из новой круизной коллекции Chanel. Наряд амбассадора французского бренда состоял из черной юбки и белого топа, украшенного оборками.

    Ее партнер по фильму и исполнитель главной роли, 23-летний Тимоти Шаламе, блистал на премьере ярче всех в толстовке с капюшоном, расшитой пайетками и кристаллами Swarovski. За его образ на премьере в Лондоне был ответственен креативный директор мужской линии Louis Vuitton Вирджил Абло.











  5. #14545
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Он же с Лоуренс был??? Фигасе
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  6. #14546
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джиджи Хадид и Тайлер Кэмерон расстались после двух месяцев романа




    24-летняя Джиджи Хадид рассталась с 26-летним Тайлером Кэмероном, сообщила пресса со ссылкой на инсайдеров. Роман американской модели и участника реалити-шоу "Холостячка" (The Bachelorette) продлился два месяца.

    Источники из окружения Кэмерона рассказали СМИ, что он свободен и ни с кем не встречается. Неделю назад Тайлер и сам обмолвился о переменах в личной жизни — во время съемки реалити-шоу Ханны Браун намекнул на расставание со своей девушкой.


    Большую часть сентября Джиджи провела на неделях моды — Хадид участвовала в показах многих европейских брендов. А Тайлер тем временем был занят своей модельной карьерой в США.

    Слухи о романе Хадид и Кэмерона появились в прессе в начале августа, когда пара была замечена на свидании в Нью-Йорке. Позже влюбленных еще несколько раз видели вместе. Джиджи познакомила бойфренда с Сереной Уильямс, Тейлор Свифт и другими своими друзьями. В начале сентября Тайлер вместе с Джиджи ездил на похороны ее бабушки в Нидерланды.

  7. ответ для ППК , на сообщение « Он же с Лоуренс был??? Фигасе »
    #14547
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Он же с Лоуренс был??? Фигасе
    давно уже, она же уже замуж вышла тайно))) вроде как

  8. #14548
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Роберт Де Ниро судится с экс-помощницей: обвинения в дискриминации, харассменте и другие подробности




    76-летний Роберт Де Ниро борется в суде со своей бывшей помощницей Грэм Чейз Робинсон. Оба участника конфликта подали иски друг против друга. В сеть попали новые подробности дела. Согласно документам, оказавшимся в руках журналистов, Робинсон стала помощницей актера в 2008 году. По ее словам, босс все время отвратительно вел себя с ней: словесно оскорблял ее (она предоставила суду записи голосовых сообщений от Де Ниро), дискриминировал и унижал.

    Грэм Чейз Робинсон утверждает, что Роберт Де Ниро обращался к ней "во враждебной, оскорбительной и запугивающей манере", а также часто был пьян. По ее воспоминаниям о времени работы с голливудской звездой, Де Ниро нередко отпускал сальные шутки в ее адрес, звонил ей из туалета, просил почесать ему спину, разбудить его… Грэм Чейз Робинсон вспомнила, как актер бездействовал, когда его друг шлепнул ее по ягодице.



    Бывшая помощница Роберта Де Ниро подала в суд встречный иск, после того как он обвинил ее в растрате. В августе актер подал против нее исковое заявление. По утверждению Де Ниро, Робинсон посмотрела 55 эпизодов "Друзей" (Friends) за четыре рабочих дня, а также использовала служебную кредитную карту для заказа деликатесов себе на обед.

    Роберт Де Ниро пытается взыскать с бывшей помощницы шестизначную сумму, в том числе за растраты, а она стремится вернуть свою зарплату и заставить экс-начальника поплатиться за харассмент.

  9. #14549
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ник Картер из Backstreet Boys стал отцом во второй раз




    СМИ сообщили о пополнении в семье 39-летнего певца Ника Картера — его жена Лорен родила ребенка. Солист группы Backstreet Boys не прокомментировал новость, так что пока она основывается на информации инсайдеров. Малыш стал для Ника и Лорен вторым: супруги уже воспитывают трехлетнего сына Одина.

    В мае поп-певец объявил в Instagram о беременности жены. Предыдущая попытка супругов подарить Одину брата или сестру закончилась трагически. На 16-й неделе беременности у Лорен случился выкидыш.

  10. #14550
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мишель Пфайффер представила в Москве фильм "Малефисента: Владычица тьмы"

    Пару дней назад 61-летняя Мишель Пфайффер вместе с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг представляла фильм режиссера Хоакима Роннинга "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) в Беверли-Хиллз, а накануне звезда с той же миссией прибыла в Москву. Сегодня утром, несмотря на осеннюю непогоду и проливной дождь, актриса приняла участие в фотоколле на крыше отеля Ritz-Carlton, куда традиционно привозят многих западных звезд.




    К журналистам Мишель вышла в черном брючном костюме и туфлях на высоком каблуке в тон. Ярким акцентом в образе Пфайффер стал шелковый платок, завязанный в бант на шее. В руке Мишель держала прозрачный зонт с символикой фильма "Малефисента: Владычица тьмы", российская премьера которого назначена на 17 октября, улыбалась и с удовольствием позировала многочисленным репортерам.


    После этого Мишель Пфайффер приняла участие в пресс-конференции, посвященной фильму. В разговоре с журналистами актриса намекнула на то, что в скором времени, возможно, будет снята и третья часть картины. Звезда также отметила, что она давно мечтала сыграть сказочного персонажа, а также призналась, что ей было невероятно приятно работать с Джоли как с актрисой, так и с продюсером.

    Звезда также прокомментировала слухи о том, что на съемках у нее были довольно напряженные отношения с Джоли. Мишель опровергла эту информацию и призналась, что не понимает, откуда берутся подобные разговоры.

    Первый раз такое слышу. Никакого напряжения между нами не было, мы вкалывали, мне очень понравилось с ней работать,

    — сообщила Пфайффер в беседе с журналистами.

    Напомним, что фильм "Малефисента: Владычица тьмы", который выйдет на экраны через две недели, погрузит зрителей в события, которые произошли через несколько лет после первого фильма. Картина расскажет о непростых отношениях между темной феей и будущей королевой, а также о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса.



Страница 1455 из 1855 « Первая 455955135514051445145114521453145414551456145714581459146515051555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena