Страница 145 из 563 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для ni_ki , на сообщение « На открытом рынке, между рыбой и мясным »
    #1441
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Спасибо

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1442
    Элита Аватар для Northern girl
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Где лес и белочки:)
    Сообщений
    2 168

    Девочки, недавно открыла для себя недорогую (относительно, конечно) аптеку "Столички". Их сеть по городу, я была на пл.Ленина у Финляндского. Почти все нужные позиции там стоили дешевле, чем в аптеке "Озерки". Через сайт можно заказать необходимое и выкупить, так же, как и в "Озерках". Народу пока немного, видимо не все бабушки пока об этих аптеках знают

    http://stolichki.ru

  3. ответ для Northern girl , на сообщение « А где именно, не подскажете? В том... »
    #1443
    Наш человек Аватар для iris_k
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Сертолово и окрестности
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    А где именно, не подскажете? В том отделе было конечно не очень дешево, особенно в последние месяцы. Но всегда был сыр производства Казахстан, нормальный такой, настоящий, который не похож на замазку, который плавится при запекании, а не разлагается на непонятные субстанции, когда, например, делаешь пиццу.
    я тоже расстроилась по поводу переезда этого молочного ларька - покупала там алтайский сыр и прекрасную молочку из боровичей... куда они съехали?
    Ира и Ульяна (23.11.2005)

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1444
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    мне кажется, плюсы и минусы есть во всех школах, как повезет с учителем.

  5. #1445
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Честно говоря туда иду, когда сильно припрет, Фибоначи наценку делает круто имхо...
    Эти фартуки красная цена 200 р, в том же Леонардо смотрю 800р, из чего они???)
    Кстати, может у кого телефон их есть, не мобильна я до рынка?

    Пастель опять же сухая, не успели в вашей оз...школа искусств собрание провела 29 декабря...дали списки и вперёд...я вот думаю, музыкалка бы дешевле было бы наверное))))
    Странное время для собрания объявлять необходимые материалы...В сентябре они не знали, что им пастель понадобится???
    Ира, а почему именно Фибоначи? Есть Буквоежка, и еще внутри Преображенского магазин (мне кажется там цена погуманнее).

  6. ответ для Tanenka , на сообщение « Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или... »
    #1446
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Ирина, а в 3-ю всех всегда берут или только вас? Хорошо, когда есть выбор! У нас его нет...вот думаю, стоит ли заморачиваться регистрацией для того, что бы в 1-ю школу попасть или не выпендриваться и топать во 2-ю школу. Поговорите со мной кто-нибудь)!
    В 3ю берут ВСЕХ ))) Только во втором потоке зачислять будут туда (к тем учителям), где есть места. У меня старшая учится там, и мы могли бы с младшей попроситься к нашей первой учительнице (как раз по году выпуска попадаем) - у неё явно мест не будет, но попроситься можно....Не сказать, что я сильно в восторге от этой идеи (пойти в 3ю школу). Скорее выбираю между 1 и 2й. Сама хочу, чтобы со мной поговорили на эту тему )))) И убедили меня в том, что идти надо в 1ю.

    Почитала в/у посты и редактирую : я все больше склоняюсь к 1й школе : идти не уверена, что ближе , но явно проще в плане дороги (перспектива самостоятельного пути), и кружки там есть хорошие и по пед.составу средней школы (и уж тем более по директору) часто слышу хвальбу, в отличие от 2й школы

    Моей поступать в 2019 году. Теперь надо узнавать, какие учителя будут набирать классы и отзывы о них. Я сама ничего не знаю ни о каком учителе. Только заниматься этим сейчас, видимо, рановато.
    Галина, что скажете? Информация уже есть или все не конкретно - кто будет брать 1е классы в 2019 году?

  7. ответ для *IVA* , на сообщение « Странное время для собрания объявлять... »
    #1447
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Странное время для собрания объявлять необходимые материалы...В сентябре они не знали, что им пастель понадобится???
    Ира, а почему именно Фибоначи? Есть Буквоежка, и еще внутри Преображенского магазин (мне кажется там цена погуманнее).
    Внутри, это они же, типа филиал)! Буквоежка дешевле?
    Художка по пол года нам дает и сентябрьское собрание к слову, тоже было по срокам мимо оз...я ещё так смотрю, все эту пастель с гуашками в начале года берут, а нам мол не надо)

  8. #1448
    Хранитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Внутри, это они же, типа филиал)! Буквоежка дешевле?
    Да ладно? )) А я цены сравнивала - было дешевле.... Что, на разного потребителя ориентирование?
    В Буквоежке торгует часто сама хозяйка, можно договориться о скидке. Особенно легко это делается при покупках "от родкома", на класс.

  9. ответ для *IVA* , на сообщение « Да ладно? )) А я цены сравнивала - было... »
    #1449
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Да ладно? )) А я цены сравнивала - было дешевле.... Что, на разного потребителя ориентирование?
    В Буквоежке торгует часто сама хозяйка, можно договориться о скидке. Особенно легко это делается при покупках "от родкома", на класс.
    Теперь внутри Преображенского нет канцелярии, теперь там конфеты. Кстати, цены ниже магазинных.
    Мечты сбываются!

  10. ответ для Northern girl , на сообщение « А где именно, не подскажете? В том... »
    #1450
    Мега-элита Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
    А где именно, не подскажете? В том отделе было конечно не очень дешево, особенно в последние месяцы. Но всегда был сыр производства Казахстан, нормальный такой, настоящий, который не похож на замазку, который плавится при запекании, а не разлагается на непонятные субстанции, когда, например, делаешь пиццу.
    А сколько кг стоил этого сыра? Просто люблю сыр и пока только в белорусском ещё кое-что нахожу. А для пиццы беру пармезан твердый, замазки не будет), но возможно ваши гости по запаху в квартире скажут, у вас что, тут кого-то стошнило... извиняюсь, мой братец так все мне преподнес

    А кто у вас в началке был учитель во 2 школе?

Страница 145 из 563 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena