Страница 145 из 197 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »

Тема: Эту девочку зовут Елизавета...

  1. #1441
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    246

    когда мне было 17 лет и у меня тоже жутко болела голова, почему жутко? я при болях клала голову и под подушку и под матрас и обследовалась, но толку никакого. помогло, пропарить голову в бане, да-да, пропарить и помогло, буквально, с первого раза. сводите Вику в баню хотя бы ненадолго. я очень и очень советую.

  2. ответ для nika+... , на сообщение « когда мне было 17 лет и у меня тоже... »
    #1442
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от nika+... Посмотреть сообщение
    когда мне было 17 лет и у меня тоже жутко болела голова, почему жутко? я при болях клала голову и под подушку и под матрас и обследовалась, но толку никакого. помогло, пропарить голову в бане, да-да, пропарить и помогло, буквально, с первого раза. сводите Вику в баню хотя бы ненадолго. я очень и очень советую.
    Ей нельзя. У неё с сердцем проблемы
    А так, да, баня вещь, но не всем туды можно
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  3. ответ для всё! , на сообщение « Ей нельзя. У неё с сердцем проблемы А... »
    #1443
    Активный участник
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    246

    ох, я не увидела..


    а моей бабушке в ее молодости помогла паровая завивка. она до сих пр вспоминает свои головные боли с содроганием в голосе.

  4. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1444
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    если все время болит голова, то и учиться нелегко

    и не очень хороши Центры образования, училища, именно контингентом отталкивают, я как то пропустила, что там с учебой, обычная или коррекционка? Разговаривать надо с девой по поводу будущего и помогать.
    Со здоровьем разобраться обязательно.

  5. #1445

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    если все время болит голова, то и учиться нелегко

    и не очень хороши Центры образования, училища, именно контингентом отталкивают, я как то пропустила, что там с учебой, обычная или коррекционка? Разговаривать надо с девой по поводу будущего и помогать.
    Со здоровьем разобраться обязательно.
    Вы это о Питере сейчас или Кургане))))
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  6. #1446
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Вы это о Питере сейчас или Кургане))))
    в Кургане печально, а все что после 8 го класса предлагается в Питере по ссылке тоже не очень радостно, преобладающая профессия маляр, может конечно маляры стране нужны, но маляр со слабым здоровьем это как?

    (еще и берут, в части случаев, обучаться берут с разрешения комиссий по делам несовершеннолетних, так что не все просто)
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  7. #1447

    Цитата Сообщение от Ольга Курган Посмотреть сообщение
    в Кургане печально, а все что после 8 го класса предлагается в Питере по ссылке тоже не очень радостно, преобладающая профессия маляр, может конечно маляры стране нужны, но маляр со слабым здоровьем это как?
    Нормально это.Потом продолжить на модельщика.Кстати очень востребованная профессия и достаточно хорошо оплачиваемая.
    А чем плох кондитер?Многие мамочки на этом форуме этим живут.
    Или садовник?
    Можно вечерний 9 класс закончить и в ветеринарный технику податься.Вполне не сложная работа
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  8. ответ для Anastasial , на сообщение « Эту девочку зовут Елизавета... »
    #1448

    зы. Мы тут с одной форумчанкой-приемной мамой все на курсы плиточников собираемся пойти.Хорошо у нас в Питере это оплачивают(а со здоровьем у нас вероятно намного уже хуже,чем у Вики)))))))) )

  9. #1449
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Нормально это.Потом продолжить на модельщика.Кстати очень востребованная профессия и достаточно хорошо оплачиваемая.
    А чем плох кондитер?Многие мамочки на этом форуме этим живут.
    Или садовник?
    Можно вечерний 9 класс закончить и в ветеринарный технику податься.Вполне не сложная работа
    ветеринар не сложная? вот уж тут не соглашусь, те кто учил анатомию и физиологию, тот знает
    а как расслабляет, когда можно не напрягаться и шаляй-валяй чего то там делать
    пока непонятно из-за чего сложности с учебой, если просто лень, это одно, если сильно запущено другое, не хотелось бы ограничивать ребенка в выборе, если есть хоть малейший ресурс справиться с ГИА надо пытаться
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

  10. #1450
    Мега-элита Аватар для Ольга Курган
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    зы. Мы тут с одной форумчанкой-приемной мамой все на курсы плиточников собираемся пойти.Хорошо у нас в Питере это оплачивают(а со здоровьем у нас вероятно намного уже хуже,чем у Вики)))))))) )
    я без курсов прекрасно кладу плитку и поверьте если вы ее будете класть 8 часов к ряду 5 дней в неделю, то если вы до этого не работали физически жизнь малиной не покажется
    Я не сова и не жаворонок.Судя по моим регулярным недосыпам,я злобный медведь-шатун.

Страница 145 из 197 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena