Страница 145 из 360 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для GriTa , на сообщение « В нашей, только в августе) »
    #1441
    Давно я здесь Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    25 643

    Цитата Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
    В нашей, только в августе)
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1442
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Мне шапки понравились, жаль, что мой такие не носит, паразит. Сыну бы купила, но боюсь как там с размером?

  3. ответ для natanik , на сообщение « Мне шапки понравились, жаль, что мой... »
    #1443
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    если про мужа, то в том году дарила подставку под ноутбук (с теплоизолирующим свойством) и местом для стакана. Любит сидя или лежа на диване поработать.
    а в этом году надумала - спортивный браслет. на мысль натолкнуло то, что он в телефон закачал себе программку подсчета шагов.
    Цитата Сообщение от Сантики-Фантики Посмотреть сообщение
    Девочки,
    А чем можно заменить сладости в новогодних подарках? Фрукты - не хочу класть, думаю о фрутиладе в закупке у Акварельки, а что еще можно ?
    батончики мюсли еще, например. сейчас есть всякие разные и очень вкусные.

  4. ответ для montoya , на сообщение « если про мужа, то в том году дарила... »
    #1444

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    если про мужа, то в том году дарила подставку под ноутбук (с теплоизолирующим свойством) и местом для стакана. Любит сидя или лежа на диване поработать.
    а в этом году надумала - спортивный браслет. на мысль натолкнуло то, что он в телефон закачал себе программку подсчета шагов.


    батончики мюсли еще, например. сейчас есть всякие разные и очень вкусные.
    как раз смотрю эту штуковину. но не в этот раз.
    мужу лежит свитер Томми Хилфигер.

    батончики мюсли как правило не здоровее нормальных конфет.... псевдо-здоровое питание.....

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1445

    раньше в Юлмарте продавался классные мп3 плеер. в виде мяча Зенита, он мягкий - как раз для моей младшей . никто не видел такой?

  6. #1446
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    а вообще для людей скажем так у кого все есть мне нравится дарить подарки полезные - например набор чая, кофе, в разных магазинах типа унции, кантаты упаковывают красиво, например в виде елочки собирают пакеты чая и кофе, и вполне компактно может набор быть собран, что для перевозки удобно. и главное - в хозяйстве пригодится и не совсем какая то дешевая ерунда
    Не обязательно тем, у кого всё есть. И тем, у кого ничего нет - тоже.
    Для друзей и знакомых - универсальный подарок считаю. Никогда не лишний и полезный.
    В прошлом году друзьям дарила Гринфилд в деревянной шкатулке (покупала на Удельной) около 1000 р. стоил, гринфилд в подарочной упаковке 30 сортов - совсем недорого около 300 р.
    Дарила фирменные коробки конфет ф-ки Крупской (дорогие).
    Да и в Океях, Лентах красивые подарочные упаковки кругом полно. Только не ошибиться во вкусах хозяев, а то купишь зеленый, а подруга его терпеть не может и т.п.
    Дарила красивые чашки штучно с картами, флагами и т.п. на распродаже в Стокмане.
    В этом году, скорее всего, всем по коробке конфет (не дорогих) будет
    "Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся" (с).

  7. #1447
    Хранитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    как раз смотрю эту штуковину. но не в этот раз.
    мужу лежит свитер Томми Хилфигер.

    батончики мюсли как правило не здоровее нормальных конфет.... псевдо-здоровое питание.....
    а в другой раз может и не получится санкции, доллар растет безумно. за 10 тыс я такую штуку уже навряд ли куплю

    ну, я и не говорила, что они здоровое питание. и в сообщение не звучал вопрос, что нужна именно здоровая пища.

  8. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1448
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    26 521

    Кстати, для мужчин, которые увлечены спортом можно, что нибудь прикупить в магазинах спортивного питания, там столько всякой всячины, я прямо проходя мимо всегда захожу, нравятся мне эти баночки, батончики, витаминчики, а если мужчина в качалку ходит, так святое дело что нибудь там в подарок купить.

  9. #1449
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    53 781

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    когда? где? мне срочно нужно самой
    Цитата Сообщение от че Джонни Посмотреть сообщение
    и я б не отказалась!
    подозреваю что не в нашей стране....
    Санкт-Петербург
    25 АВГУСТА 2015

  10. ответ для Cwetok , на сообщение « http://s15.rimg.info/e2d3330b6706afa8091... »
    #1450
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    53 781

    Цитата Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
    ого, только вчера было билетов свободных 1157, а сегодня уже 266
    а аванс еще не дали

Страница 145 из 360 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena