Страница 145 из 264 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. ответ для ледЯ , на сообщение « После сегодняшнего выноса остатка... »
    #1441
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    9 863

    Цитата Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
    Села на корточки, провела разъяснительную беседу. Можно трогать только своих. Ведь если я тебя буду гладить и целовать-тебе понравится? (кивает головой), а если чужая тетя тебя будет так хватать? (думает). Только своим можно такое. Вот и собачка тоже... и все в этом духе. Просто смотрел на нее. Сделали пока-пока...
    Не знаю на сколько его хватит. В этот раз удалось.
    Буду тоже думать. Собак вообще не боится- что тоже не есть хорошо
    У меня оба собачники, бесстрашные и безбашенные в плане общения с собаками (и ни разу не кусанные). У нас постоянная песня про "незнакомую" собачку, что вот со знакомыми можно обнимацца-целовацца, потому что знаем реакцию, а с незнакомой сначала надо подружицца, а там уж видно будет. В результате на подходе к собаке начинается ее восхваление, восхищение, обсуждение, нормальный хозяин как-то подключается и становится понятно, можно ли с собакой знакомиться поближе, или лучше обойти обоих по большому радиусу.
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия (ака Хюльдра)
    ------------------------------


  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1442
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    375

    Маш, а вы попробуйте мясо готовить наподобие шашлыка )) замаринуйте на ночь мясо с луком, солью и перцем, а назавтра положите его на решетку в духовке. Только обязательно в духовку же положите и небольшой кусочек дерева - он от жары будет дымиться, запах и "пристанет" к мясу - будет ощущение, что прямо с костра )) Наши на такой вариант тоже здорово ведутся ))

  3. ответ для Donika , на сообщение « Маш, а вы попробуйте мясо готовить... »
    #1443
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
    Маш, а вы попробуйте мясо готовить наподобие шашлыка )) замаринуйте на ночь мясо с луком, солью и перцем, а назавтра положите его на решетку в духовке. Только обязательно в духовку же положите и небольшой кусочек дерева - он от жары будет дымиться, запах и "пристанет" к мясу - будет ощущение, что прямо с костра )) Наши на такой вариант тоже здорово ведутся ))
    ой, спасибо, добрый человек за такую идею

  4. ответ для marilandi , на сообщение « ой, спасибо, добрый человек за такую... »
    #1444
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Пароли восстановила! Опять. едем на шашлыки. В мае.

    Ледя, Ленка собаку беременную мучает! Собака крупная. В родне явно были боксеры. Ленка ей брыльки поправляет. ... За лапу здоровается. За шею обнимает. Лбом ко лбу прижимается.
    Во дворе садика пес периодически появляется. Помесь питбуля с дворрнягой. Харя страшенная. А ленка чуть ли не целуется. А он блохастый! Детей любит. Я видела жуткую картину, когда дети вечером (воспитателей уже не было) таскали его по снегу за передние лапы. А от только руки лижет.
    То ли собаки дурные, то ли Ленка в меня пошла в этом отношении.

    А еще я рада, что Лена победила в конкурсе . ЗвЯзда!
    свод по нашим детям находится на первой странице темы "Дети из города белых ночей" .

    "когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!

  5. #1445
    Элита Аватар для Соня Ореховая
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    С-Пб, В.О.
    Сообщений
    1 922

    Я впервые увидела Вашу дочку в темке про конкурс. Фотографие очень красноречивые. Та, где Лена в шляпке, просто великолепный портрет, очень живой! Девочка-лучик

  6. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1446
    Мега-элита Аватар для ЭльфиК
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Самый лучший Город на Земле
    Сообщений
    3 708

    Да, Ленка стала настоящая красотка! ))) Я тоже в ночи наткнулась на этот конкурс, тааак обрадовалась, что Ленка победила!!

  7. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1447
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Красава! И у неё жопка появилась. вот не попа, а именно жопка. Аккуратненькая такая круглится, не плоская. А то я уж переживала. И когда только успела?

    Я просто *******ин колю и имею возможность вволю налюбоваться на булочки (кунцевские помните?). да, на третьем уколе дочь приняла мужественное решение: мало того, что сама шатны снимает и ложится на укол без разговоров, так еще и не плачет и не кричит! Во как!

    С неделю назад сидим. Я в компе, Ленка делает под моим руководством домашнее задание.
    - Мама!
    - М?
    - Маам!
    - Чего?
    - Мам, посмотри, - сниает очки, собирает челку, оголяя лоб, и прижимет её к темени. А лобешник высокий и выпуклый, - смотри, я так выгляжу старше?
    - Ну..., - понимаю, что смеяться непедагогично, иначе потом дочь доверять не будет, - да нет, такая же. тебе лучше, когда чёлочка. старше человека делают поступки (перечислила её взрослые поступки).
    - Да? А Маша сказала, что я ТАК старше выгляжу.
    Ох, чует моя пятая точка проблемы....

    прикол третий. Пашина учительница решила Ленку протестировать. У них в школе тестируют детей. Рисунок Лена завалила ( рисунок года на 4). Письменное скопировала верно, даже хвостики у букв, но строчку видит плохо. Рисунок из точек... ну.... в 1,5 раза уменьшила, а так все верно. Вердикт учительницы: развивать мелкую моторику и учить видеть строчку и соотносить размеры.

    проверяет мотивацию к школе. ЛОвушки усироила типа: ты идешь в школу, а мальчишки тебе сказали, давай не пойдем! Не, у меня Лена - точно евреечка! Знаете, Что ответила? Я ж мотивирую тем, что она много нового узнает и с друзьями познакомится, а эта тля, поправив очочки, тоном "ну как же Вы очевидных вещей не понимаете" заявила: "если я не пойду в школу, меня на работу не возьмут и я не смогу деньги зарабатывать".

    А как искали, чем отличаются ручка и карандаш... Это же песТня. надо было указать всего три различия: материал, цвет и точемпишут. Про грифель и стержень доча указала стразу же. А материал и цвет были указаны последними.
    грифель разного цвета, а стержень синего
    карандаш ниже, а ручка выше (так и сказала)
    карандаш гладкий, а ручка ребристая
    ручку можно развинтить, а карандаш нельзя
    карандаш точат, а ручку нет
    стержень можно поменять, а грифель нельзя.
    ручкой пишут, а карандашом рисуют.
    Чувствую, зануда та еще будет.

    А вот с курицей мне стыдно. надо было сказать, на кого больше похожа собака, на курицу или кошку. Колбаса ответила правильно. Но вот сказала, что собака покрыта шерстью, а курица кожей. Как её учительница на перья выводила! Я аж анекдот про Вовочку вспомнила... короче, в Китае надо показыть курицу живую, необщипанную.

    как сказала ОВ, математику будем подгонять. Но вот с вниманием плоховато. Рассеянное внимание. Но к школе дочь готова

    Но с ручкой и карандашом-то как! Я и сама не ожидала. получается, когда я давала 4-5 карточек с разными предметами и просила найти общий признак, сработало!

  8. #1448
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    375

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    А он блохастый!
    Насколько я помню, собачьи блохи к человеку не переходят, только кошачьи, нет?

  9. ответ для Donika , на сообщение « Насколько я помню, собачьи блохи к... »
    #1449
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    5 703

    Цитата Сообщение от Donika Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, собачьи блохи к человеку не переходят, только кошачьи, нет?
    они не переходят, но кусаются

  10. #1450
    фея-крёстная Аватар для Witch Visspa
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    деревня Новая, речка Черная
    Сообщений
    9 863

    Маша, расслабьтесь с собаками, и радуйтесь, что не боится! Да Вы и сами, я думаю, понимаете... Нормальная псина чует, что ее не боятся, и не тронет, от ненормальной страхом не спастись
    Просто вливайте в уши про то,что не надо безоглядно вешаться на шею "незнакомых" собак, и учите, как отбиваться от бродячих (есть у вас там такие?). Если кто не знает: любая хозяйская псина на замах руки радуется (думая,что ей игрушку бросают), а неорганизованная пугается и отбегает - для нее это означает, что в нее кидают камень или палку.


    А с различиями у моего старшего прикол был, когда в школу поступал: на вопрос что в ряду лишнее: "Ваня, Коля, Петров, Вася" сказал, что Вася: остальные имена-фамилии человеческие, а Вася - кошачье (ну не было у него знакомых человеков Василиев, а кот - был) Психологиня согласилась с логикой.
    Женщина хорового поведения
    ------------------------------
    ЛВ-хор (mam@хор) форева!
    ------------------------------
    Юлия (ака Хюльдра)
    ------------------------------


Страница 145 из 264 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena