Страница 145 из 745 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »

Тема: Объединенные Арабские Эмираты - 2

  1. #1441
    Saunned Аватар для Мумми Первая
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Просвет/Обводный
    Сообщений
    37 305

    Цитата Сообщение от olesya1611 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы про подарки, много чего прикупила сегодня.
    Мы пока не знаем, что у нас в отеле с питанием будет, бронирование не сами, поэтому ещё вопросик интересует, вообще реально ли кушать в отеле или это запредел запредельный? Ну хотя бы завтрак-обед. На ужин готовы выбираться в город наверное. Я так понимаю, что надо ехать в моллы покушать. А в кафе в городе тоже запредел запредельный ? Может сориентируете немножко по ценам.
    у нас были только завтраки - шведский стол
    обедать в округе я не смогла, куча азиатских заведений - это не наше совершенно
    пару раз выручила пицца и макдак, несколько раз спасла кулинария в Спиннесе (кура гриль, салатики)
    пару раз взяли ужины в отеле, не помню сколько... 70 (130) дрх что ли.. почему-то засели эти цифры..если учесть, что деть у меня поел только рис - это было кучеряво, но, имхо, самое оптимальное


    Нормальная баба должна мечтать о своей квартире, мерседесе и коте! А у вас какие-то мужики на уме!

  2. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1442
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Здравствуйте.Не осталось ли у кого-нибудь книжка с купонами?В личку жду предложений)

  3. ответ для izum77 , на сообщение « Здравствуйте.Не осталось ли у... »
    #1443
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    8 368

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Не осталось ли у кого-нибудь книжка с купонами?В личку жду предложений)
    А у меня вопрос: как ее можно получить/купить?

  4. ответ для iriskka , на сообщение « Объединенные Арабские Эмираты - 2 »
    #1444
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    а у меня вопрос, как там с туалетами по городу Дубаи и Абу Даби

  5. ответ для mariinka , на сообщение « А у меня вопрос: как ее можно... »
    #1445
    Старожил Аватар для izum77
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    0

    Через интернет покупают,около 8000 стоимость.
    У меня два ребенка:муж и сын.

  6. ответ для izum77 , на сообщение « Через интернет покупают,около 8000... »
    #1446
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от izum77 Посмотреть сообщение
    Через интернет покупают,около 8000 стоимость.
    Я покупала купонную книжку через интернет, доставили прямо в отель.Но это было год назад.Ездили вчетвером, активно ей пользовались, по моим подсчетам съэкономили около 50 тыс.руб.

  7. #1447
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    у нас были только завтраки - шведский стол
    обедать в округе я не смогла, куча азиатских заведений - это не наше совершенно
    пару раз выручила пицца и макдак, несколько раз спасла кулинария в Спиннесе (кура гриль, салатики)
    пару раз взяли ужины в отеле, не помню сколько... 70 (130) дрх что ли.. почему-то засели эти цифры..если учесть, что деть у меня поел только рис - это было кучеряво, но, имхо, самое оптимальное
    Сомнительные цифры Около 60-70 обычно завтрак нормальный стоит в кафе, для ужина в ресторанном отеле маловато. Там столько будет только 1 блюдо main course стоить типа пасты.

  8. #1448
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос, как там с туалетами по городу Дубаи и Абу Даби
    Везде!
    В смысле, не туалеты стоят на каждом углу, а много их: а в моллах, на каждой станции метро (но только после прохода через турникет), в музеях, Мечети Шейха Заеда, На автостанциях и в а/п, в кафе и ресторанах само собой. На общественных пляжах. В тур зонах типа JBR или Дубай Марина - есть общественные, на 1-х этажах жил домов, но надо знать, где искать))
    Естественно, бесплатно везде.

  9. ответ для CiTiCi , на сообщение « Везде! В смысле, не туалеты стоят на... »
    #1449
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от CiTiCi Посмотреть сообщение
    Везде!
    В смысле, не туалеты стоят на каждом углу, а много их: а в моллах, на каждой станции метро (но только после прохода через турникет), в музеях, Мечети Шейха Заеда, На автостанциях и в а/п, в кафе и ресторанах само собой. На общественных пляжах. В тур зонах типа JBR или Дубай Марина - есть общественные, на 1-х этажах жил домов, но надо знать, где искать))
    Естественно, бесплатно везде.

  10. ответ для mariinka , на сообщение « А у меня вопрос: как ее можно... »
    #1450
    Мега-элита
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Питер - Дубаи
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос: как ее можно получить/купить?
    Книжку на этот год не вижу уже смысла покупать, видела предложения и за 3000. Но что тут осталось уже..
    Новая - в магазинах Borders ( книжный), в гипермаркетах Carrefour, Geant, Spinneys, Waotrose (то есть во всех.
    Модно купить на сайте как бумажную, так и электронную версию. Тут https://www.theentertainerme.com/products2017 Стоит сейчас 445 дрх на 2017 год, в магазинах цена та же.
    Ждать на нее скидок нет смысла, в этом году мне попалась только один раз в августе - 50% на электронную версию прислали промокод для родителей нашей школы ))) Иногда бывают скидки на эту книжку для держателей местных карт кредитных, 10-15%, не больше. Обнаруживаются эти скидки обычно случайно))
    Если будут предлагать книгу на 2017 год сейчас, но дешевле 445 дирхам (это чуть больше 8000 р) - скорее всего, это развод, потому что купоны оттуда еще не действуют, значит, никто ими не воспользовался (обычно тратят несколько купонов и потом оставшуюся книгу продают дешевле).
    Ради 1-го купона в аквапарк не стоит вообще ее покупать.
    На сайте, который выше, есть список всех участников, можно посмотреть, какие купоны есть.

Страница 145 из 745 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena