Страница 145 из 1149 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. #1441

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Это низкомолекулярный гепарин, для разжижения крови. У тебя же вроде итак жидкая?
    Да.. Даже как-то через чур

  2. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Да.. Даже как-то через чур »
    #1442

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Да.. Даже как-то через чур
    К гематологу уже ходила?

  3. ответ для ФеЙечка , на сообщение « К гематологу уже ходила? »
    #1443

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    К гематологу уже ходила?
    Нет. Сейчас вот буду сдавать анализы и пытаться записываться

  4. #1444

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Нет. Сейчас вот буду сдавать анализы и пытаться записываться
    Пусть все анализы будут хорошими!

  5. ответ для ФеЙечка , на сообщение « Пусть все анализы будут хорошими! »
    #1445

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Пусть все анализы будут хорошими!
    Спасибо!
    Было бы не плохо))

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я тоже напишу хорошие новости☺21.04... »
    #1446
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я тоже напишу хорошие новости☺21.04 родился сынок у Natalia800,ЕР. 10.05 сыночек появился на свет у Наташи (Елочка) пкс.Оба протоколы были у Че.Девчоночки,раз уж вы тихоритесь,пишу за вас[emoji12]Поздравляем вас,спокойных ночей,вкусного молочка мальчишкам,огромного здоровья[emoji8][emoji8][emoji8]
    Как же здорово и как же быстро летит время!))
    Помню Елочка писала, как ей один из светил науки говорил, что ей будет не забеременеть, а если и забеременеет, то с такой патологией не выносить! И вот, пожалуйста, прямое доказательство обратного! Елочка, молодец, что не сдалась и шла только вперёд!

    Желаю девочкам и сынишкам огромного здоровья, спокойных ночей и много-много детского заразительного смеха! Ура новым человекам[emoji847][emoji847][emoji847]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #1447
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Как же здорово и как же быстро летит время!))
    Помню Елочка писала, как ей один из светил науки говорил, что ей будет не забеременеть, а если и забеременеет, то с такой патологией не выносить! И вот, пожалуйста, прямое доказательство обратного! Елочка, молодец, что не сдалась и шла только вперёд!
    Желаю девочкам и сынишкам огромного здоровья, спокойных ночей и много-много детского заразительного смеха! Ура новым человекам[emoji847][emoji847][emoji847]
    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Елочку и Наталию поздравляю с мальчиками!!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  8. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Я тоже напишу хорошие новости☺21.04... »
    #1448

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Я тоже напишу хорошие новости☺21.04 родился сынок у Natalia800,ЕР. 10.05 сыночек появился на свет у Наташи (Елочка) пкс.Оба протоколы были у Че.Девчоночки,раз уж вы тихоритесь,пишу за вас😜Поздравляем вас,спокойных ночей,вкусного молочка мальчишкам,огромного здоровья😘😘😘]
    Настен, спасибо, что написала! А то написать все никак. Я только начала бол мен ходить из за пкс. Операция была сложная...

  9. #1449

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Как же здорово и как же быстро летит время!))
    Помню Елочка писала, как ей один из светил науки говорил, что ей будет не забеременеть, а если и забеременеет, то с такой патологией не выносить! И вот, пожалуйста, прямое доказательство обратного! Елочка, молодец, что не сдалась и шла только вперёд!

    Желаю девочкам и сынишкам огромного здоровья, спокойных ночей и много-много детского заразительного смеха! Ура новым человекам[emoji847][emoji847][emoji847]

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Катюша, спасибо!
    Да...светила огого какой сказал, что увы мой случай это уже никак.
    Сынишка конечно маловесный, но доношенный полностью. Поэтому девочки!!! Не верьте никому, кто говорит, что не получится ничего!!!

  10. ответ для Климович , на сообщение « Елочку и Наталию поздравляю с... »
    #1450

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Елочку и Наталию поздравляю с мальчиками!!
    Спасибо!!!)))

Страница 145 из 1149 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena