Страница 145 из 834 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Леди GULYA , на сообщение « а выглядит как будто плохо... »
    #1441

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    а выглядит как будто плохо зашкурена...мне кажется дело не в катании...
    у нас тоже была такая проблема...заставила зашкурить снова! хоть и стена за шкафом! потом все как надо! ровно и красиво..))
    спасибо, будем думать, что с этой красотой делать(

  2. ответ для DiamondKs , на сообщение « Покрасили одну стену, а она полосит... »
    #1442
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от DiamondKs Посмотреть сообщение
    Покрасили одну стену, а она полосит немного, заметно у розеток(
    Как думаете, третьим слоем можно исправить ситуацию?
    Плохая подготовка стен под покраску. У меня так то же косячили. Не все маляры умеют работать с краской. Им гораздо проще налепить обои и покрасить. А тут надо очень тщательно шпаклевать и шкурить. Скорее всего надо перешпаклевывать тонким слоем.

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1443
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Куча профессиональных маляров уже высказались, напишу и я, хотя я не маляр. Полосы после покраски- это результат плохой покраски, а не плохого отшкуривания( шпаклевания). Причины плохой покраски могут быть разными- кривые руки, плохой валик, мало краски, несоблюдении технологии.

  4. ответ для U-dav , на сообщение « Куча профессиональных маляров уже... »
    #1444

    И даже сама краска, если левая. Мы сейчас в процессе покраски, начиталась разных отзывов о выбранной краске. В основном всегда идет хорошо, но наткнулись на отзыв, что полосами пошла. Оказывается может и краска быть поддельной.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1445
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    девочки вы правда паритесь вот по такому ?? ну видно пару полосок и что ?? тем более если там будет висеть ТВ...

  6. #1446
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки вы правда паритесь вот по такому ?? ну видно пару полосок и что ?? тем более если там будет висеть ТВ...
    Ой, я по всему парюсь. Хорошо хоть полос на стенах нет... Пока... Только две комнаты покрасили [emoji21]

  7. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1447
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб Гражданка - Мск Динамо
    Сообщений
    10 226

    у нас при покраске полос не было, у меня стены белые и молдинги-молдинги если полосы и были - их не видно.
    а если бы вот так полосило - тоже парилась бы и просила по возможности исправить. там же телек не всю стену закроет и выше / ниже могут быть видны полосы. я бы вместо телека все время эти полосы бы разглядывала

  8. ответ для marfa00 , на сообщение « у нас при покраске полос не было, у... »
    #1448
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    у нас при покраске полос не было, у меня стены белые и молдинги-молдинги если полосы и были - их не видно.
    а если бы вот так полосило - тоже парилась бы и просила по возможности исправить. там же телек не всю стену закроет и выше / ниже могут быть видны полосы. я бы вместо телека все время эти полосы бы разглядывала
    +1000
    ну прям все про меня..
    у меня сейчас так с полом...положили красивый, серого цвета...но какой-то зас...анец потаскал по нему что-то ну ооочень царапающее, причем по диагонали через всю гостинную...я этого паразита: ...чуть не убила!
    не поменяешь ведь по щелчку пальцев весь пол...стоил немаленьких денег
    и с тех пор проходя туда -сюда прям глаз там застревает и злость появляется ...за такую небрежность...

  9. ответ для Леди GULYA , на сообщение « +1000 ну прям все про меня..:)) у... »
    #1449
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    В смысле рабочий? Так за его счет и меняйте или реставрируйте. Если массив или паркет то циклевать по идее можно пока не переехали.
    Полы закрывать нужно сразу пока ремонт. Тут без вариантов же,испаганится

  10. ответ для Masliak , на сообщение « В смысле рабочий? Так за его счет и... »
    #1450
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    В смысле рабочий? Так за его счет и меняйте или реставрируйте. Если массив или паркет то циклевать по идее можно пока не переехали.
    Полы закрывать нужно сразу пока ремонт. Тут без вариантов же,испаганится
    если бы рабочий! То точно бы убила...муШ...объелся груш

    месяц с ним не разговаривала...так уже переехали и жили почти месяц! А тут детскую привезли...я приняла, ребята ну оочень аккуратно все занесли, дышать боялись, я их так ПОСТРОила, что мол новый ремонт, если покоцаете-будете платить! Сборщика ждали на след день..

    А вечером муж решил, чего это я без дела тут?! дай ка я сам начну это все распечатывать...и перетаскивать в детскую!
    А меня не оказалось дома в этот момент Прихожу через полчаса и сходу бросилась в глаза пропаханная полоса поперек гостинной

    Я в шоке...что случилось??? Он с гордым видом: я комод уже собрал!
    Ну вот блин, что будешь делать!...Я в крик...топаю ногами...а он не поймет...думал обрадуюсь его самостоятельности

    А уже все: плинтуса на месте, мебель стоит...и пол главное цельный!без переходов по все квартире!... если менять надо все поднимать...и перебирать и много на выброс...а запаса уже почти нет...В общем- погоревала я ...ворчала каждый день как глаз туда падал...

    Хотела ковер постелить, тоже не хочет! говорит, за ним уход нужен, а так больно хорошо влажную уборку делать! Уборка-это его прерогатива!
    так шта вот! сижу и глаза все время цепляются за борозду на красивом полу! Хотя, если не говорить никому, то его не очень то не видно! Это я такая..)))

Страница 145 из 834 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena