Страница 145 из 330 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1441
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Citron Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поздравления! Мы решили сегодня выписаться. Сделали бцж, сейчас ждём папу. Завтра подъедем на скрининг из пяточки. Можно было бы, конечно, остаться здесь до завтра, но уж больно тоскливо, а ещё напрягает один момент - у нас ИВ, а смесь выдают неохотно. Сегодня на кормление в 9-30 о нас вообще забыли - пока не сходила поругалась, а в 13-00 принесли 20 мл вместо положенных 30((((.... Так что домой-домой, хотя бы еда у нас (обоих ;-)) будет бесперебойно))))
    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Нам тоже смесь неохотно дали и всего один день, хотя молока у меня практически не было, а дочка почти все время плакала - есть хотела. А когда докармливали смесью, прекрасно спала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот жеж как у них по-разному.
    Нас просто достали со смесью. Приходили и орали , что я фиговая мать , не даю смесь. Приносили ее КАЖДЫЕ 3 часа, в том числе и ночью. И проверяли выпоила ли я ее. Я выливала в раковину.
    Но эти скандалы ужасно раздражали. Со вторым ребенком я знала, что молоко у меня приходит на 3и сутки, и ребенку достаточно молозива. Но они очень переживали за неприбавки, хотя потеря веса вписывалась в стандартные нормы и никаких показаний для смеси не было. Неонатолог приходила и запугивал меня какими-то страшилками. На прямой вопрос :"что конкретно не в порядке с ребенком?" Она закатывала глаза и изображала таинственную мину , типа вот сейчас в порядке, но никто не знает, что через час может быть. Этим добавляла мне нервозности. Спасло только то, что я рожала уже второй раз и лет мне было уже существенно больше, чем в первый раз.
    Это СР несколько лет назад. С обучением правильному захвату и вообще знания ГВ у них очень слабые. Я чудом просто после них оба раза долго кормила ГВ детей.
    Полагаю, что менее упорные барышни после них выходят с искусственниками , или в лучшем случае пару месяцев на СВ , плавно и закономерно переходящим в ИВ.

  2. ответ для LoveForever , на сообщение « Вот жеж как у них по-разному. Нас... »
    #1442
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    81 661

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Значит тайно. С первым намучилась. Из-за соски тоже тогда на меня орали. Тогда я была молодая и скромная, сейчас уже не поорешь на меня
    с соской у нас проблем не было. во второй день принесли.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #1443

    Всем привет! Честно прочитала все комментарии, уф, чего только не бывает!
    Мы ждем своего мальчика в январе, планировали изначально рожать в Радуге, но из-за проветривания в Снегиревке в Радугу не попадаем, поэтому после долгих изучений и чтений форума, выбрали СР в 18 рд. Цена конечно не малая, но роды первые, а я трусиха, решили идти наверняка.
    Были на собеседовании, вела Рыбалкина, на консультацию первичную записалась к Фокиной. Если есть новости от недавно родивших с ней, буду премного благодарна. Очень сомневалась между Фокиной и Жаркой.
    В общем, девчонки, я с вами, читаю ваши истории и успокаиваюсь! Спасибо за темку и всем, кто пишет отзывы и подробные истории!

  4. #1444
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Я в 2011г с Фокиной рожала по сертификату ,мне показалась адекватным доктором .

  5. ответ для NNikolavna , на сообщение « Всем привет! Честно прочитала все... »
    #1445
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NNikolavna Посмотреть сообщение
    Всем привет! Честно прочитала все комментарии, уф, чего только не бывает!
    Мы ждем своего мальчика в январе, планировали изначально рожать в Радуге, но из-за проветривания в Снегиревке в Радугу не попадаем, поэтому после долгих изучений и чтений форума, выбрали СР в 18 рд. Цена конечно не малая, но роды первые, а я трусиха, решили идти наверняка.
    Были на собеседовании, вела Рыбалкина, на консультацию первичную записалась к Фокиной. Если есть новости от недавно родивших с ней, буду премного благодарна. Очень сомневалась между Фокиной и Жаркой.
    В общем, девчонки, я с вами, читаю ваши истории и успокаиваюсь! Спасибо за темку и всем, кто пишет отзывы и подробные истории!
    Писала здесь отзыв, рожала с Фокиной в июне, осталась очень довольна и профессионализмом (было маловодие, тазовое предлежание, перенашивание), и отношением.

    П.С. А в Радуге я собиралась рожать первого, на курсы к Наташе Ч. ходила, но в итоге рожала не у них.

  6. #1446

    Девушки, кто-нибудь рожал с Матвеевой Ольгой Сергеевной? Отзывов о ней мало, видимо, она не входит в число популярных врачей.
    И ещё один вопрос: можно ли на предварительную консультацию с врачом (перед заключением договора) прийти с мужем?

  7. ответ для NNikolavna , на сообщение « Всем привет! Честно прочитала все... »
    #1447

    У меня тоже первые роды (пдр 27 января), вот собираюсь записываться на консультацию, выбираю между Матвеевой и Фокиной.
    На какое число Вас записали?

  8. ответ для mabally , на сообщение « Девушки, кто-нибудь рожал с Матвеевой... »
    #1448
    Участник Аватар для ptical
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Рыбацкое- Елизаровская
    Сообщений
    132

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Девушки, кто-нибудь рожал с Матвеевой Ольгой Сергеевной? Отзывов о ней мало, видимо, она не входит в число популярных врачей.
    И ещё один вопрос: можно ли на предварительную консультацию с врачом (перед заключением договора) прийти с мужем?
    У меня была Матвеева в этот раз. Но ничего не могу сказать.рожала по сертификату и роды прошли за 5 минут.в основном акушерка "всё сделала" а она пришла, когда уже голова появилась, рядом постояла "дождалась ребенка целиком"и утопала)

  9. #1449

    Цитата Сообщение от к@линка Посмотреть сообщение
    П.С. А в Радуге я собиралась рожать первого, на курсы к Наташе Ч. ходила, но в итоге рожала не у них.
    Если не секрет, почему не пошли в Радугу?

  10. ответ для mabally , на сообщение « У меня тоже первые роды (пдр 27... »
    #1450

    У меня пдр 16 января, чуть пораньше, чем у вас.
    Мне тоже Матвеева понравилась, глаза добрые, лицо располагает, люди хвалят, но 1 категория. Может это ни на что и не влияет, но меня почему-то остановило.
    Я иду к Фокиной уже завтра. Отпишусь о результатах.

Страница 145 из 330 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena