Страница 145 из 1659 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1441

    Может кто-то порекомендует: девушке 16 лет, моя племянница приедет с 3 по 7 января - куда с ней податься?

  2. #1442
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
    Может кто-то порекомендует: девушке 16 лет, моя племянница приедет с 3 по 7 января - куда с ней податься?
    Многие театры еще не дали афиши на январь.
    Если есть возможность, то для гостей, конечно, Мариинка! Там вероятно будет как всегда Щелкунчик в исполнении вагановцев (в афише его еще нет).
    Вот мой список для 16 летних :
    театр Мастерская - спектакли Идиот, Старший сын, хвалят их новинку Наш Авлабар
    Молодежный театр - Жаворонок, Дон Кихот, Касатка, Дни Турбиных
    Театр Дождей - хвалят все спектакли, но мы пока еще не были
    театр Ленсовета - Ревизор (нужно, чтобы в главной роли был блистательный Виталий Куликов!)

  3. ответ для MashaG , на сообщение « Спасибо всем, кто советовал "Плутни... »
    #1443
    Старожил
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    1 306

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто советовал "Плутни Скарпена" в Молодежном .

    Вопрос теперь такой. В том же Молодежном "Жаворонок". Отзывы в обеих темах прочитала, спектакль хвалят. Стоит ли идти на него 12-летнему семикласснику? Буду благодарна за советы .

    моему такого же возраста оооочень понравилось!
    но там нужны какие то объяснения предварительные про Жанну д Арк

  4. ответ для MashaG , на сообщение « Спасибо всем, кто советовал "Плутни... »
    #1444
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Цитата Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
    Вопрос теперь такой. В том же Молодежном "Жаворонок". Отзывы в обеих темах прочитала, спектакль хвалят. Стоит ли идти на него 12-летнему семикласснику? Буду благодарна за советы .
    Средневековье вроде уже проходили, контекст должен быть понятен.

  5. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1445
    Ветеран Аватар для Лобелия
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    475

    , подскажите-наша классная хочет сводить детей(8кл) на ревизора в Александринский..Я прочитала отзывы и ужаснулась. Но ребенок расстроился, что я отказалась от билета. Хотел со всеми вместе сходить. Вот думаю,зря отказалась?

    Гггг

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1446
    Ветеран Аватар для maribela
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    179

    По отзывам и мы сами смотрели ,лучший спектакль Ревизор в Ленсовета.Наиболее приближенный к оригиналу.И актеры играют великолепно.
    Но за компанию со всеми я бы отпустила. Или попробовала убедить учительницу идти в другой театр,может она не читает отзывы.

    Я уже тоже почитала ,мда.Я бы дала почитать ему и пусть решает сам.
    Последний раз редактировалось maribela; 22.11.2012 в 10:55.

  7. ответ для Лобелия , на сообщение « , подскажите-наша классная хочет... »
    #1447
    Элита Аватар для Romy
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
    , подскажите-наша классная хочет сводить детей(8кл) на ревизора в Александринский..Я прочитала отзывы и ужаснулась. Но ребенок расстроился, что я отказалась от билета. Хотел со всеми вместе сходить. Вот думаю,зря отказалась?

    Гггг
    На сайте билетера есть вот такое объявление по спектаклю Ревизор :
    Внимание! По распоряжению дирекции театра дети до 12-ти лет на спектакли не допускаются. Дети школьного возраста старше 12-ти лет могут пройти только в сопровождении взрослого. Организованные группы школьников на спектакли театра не допускаются категорически, независимо от возраста.

    Может быть, с учительницей поговорить?

    Но прочитав отзывы, я бы не стала тратить деньги и объяснила бы ребенку почему не хочу его отпускать.
    Согласна с предыдущим автором : лучший Ревизор в Ленсовета.
    Последний раз редактировалось Romy; 22.11.2012 в 10:33.

  8. ответ для Лобелия , на сообщение « , подскажите-наша классная хочет... »
    #1448
    Ветеран Аватар для Неуклюжи
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    877

    Цитата Сообщение от Лобелия Посмотреть сообщение
    , подскажите-наша классная хочет сводить детей(8кл) на ревизора в Александринский..Я прочитала отзывы и ужаснулась. Но ребенок расстроился, что я отказалась от билета. Хотел со всеми вместе сходить. Вот думаю,зря отказалась?

    Гггг
    Как уже написали выше: организованные группы школьников в Александринский не допускаются. А уж тем более на такую трактовку "Ревизора".
    Мне хотелось на некоторых сценах закрыть ребенку глаза.

    В Ленсовета замечательный "Ревизор".

  9. #1449
    Ветеран Аватар для Лобелия
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    475

    Цитата Сообщение от maribela Посмотреть сообщение
    По отзывам и мы сами смотрели ,лучший спектакль Ревизор в Ленсовета.Наиболее приближенный к оригиналу.И актеры играют великолепно.
    Но за компанию со всеми я бы отпустила. Или попробовала убедить учительницу идти в другой театр,может она не читает отзывы.

    Я уже тоже почитала ,мда.Я бы дала почитать ему и пусть решает сам.
    Цитата Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
    На сайте билетера есть вот такое объявление по спектаклю Ревизор :
    Внимание! По распоряжению дирекции театра дети до 12-ти лет на спектакли не допускаются. Дети школьного возраста старше 12-ти лет могут пройти только в сопровождении взрослого. Организованные группы школьников на спектакли театра не допускаются категорически, независимо от возраста.

    Может быть, с учительницей поговорить?

    Но прочитав отзывы, я бы не стала тратить деньги и объяснила бы ребенку почему не хочу его отпускать.
    Согласна с предыдущим автором : лучший Ревизор в Ленсовета.
    Цитата Сообщение от мама Принца Посмотреть сообщение
    Как уже написали выше: организованные группы школьников в Александринский не допускаются. А уж тем более на такую трактовку "Ревизора".
    Мне хотелось на некоторых сценах закрыть ребенку глаза.

    В Ленсовета замечательный "Ревизор".
    Спасибо большое. Да, я распечатала отзывы, показала классной, распечатала расписание т.Ленсовета,рассказав,что там лучше ....в общем все что могла -сделала. Но у нас так: билеты достает ( как-то по знакомству чтоли) другая учительница. Ее мнение относительно спектакля авторитетно. С ней я тоже попыталась поговорить. Она в восторге от спектаклей Фокина, правда Ревизора ,как я поняла, она еще не видела... Она действительно грамотная, очень продвинутая. Стала нахваливать театр . Я и сама знаю,что в Александринку обязательно надо сходить. Меня беспокоил именно этот спектакль. Наша классная сделала такое лицо, типа : "Ой, ну какие вы все капризные...то это не так, то то не так...Не хотите , не идите."
    Ребенку предложила альтернативу: раз я уже отказалась от билета по идейным соображениям, то уже обратно напрашиваться не буду. Если он хочет, могу купить билет в театр, но сидеть видимо придется не со всеми вместе...Зато вместе до театра, в антракте ))) На что было сказано: "А...ну, нее...так не хочу"....
    Из этого делаю вывод, что потусоваться можно и в другом месте, может быть даже бесплатно)))))
    Меня зовут Марина. Ко мне на ТЫ

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #1450

    Сегодня пойдем с дочкой в театр Дождей на "Забыть Герострата". На билетах указано,что они входные-это значит что сможем занять любые свободные места,я правильно понимаю? Подскажите.кто там был-нужно ли приходить очень заранее или там везде хорошо видно?

Страница 145 из 1659 « Первая 45951351411421431441451461471481491551952456451145 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena