Страница 145 из 825 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Ilusion , на сообщение « Так мы в прошлом году жили в Афродите... »
    #1441
    Старожил Аватар для Iago
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Так мы в прошлом году жили в Афродите тем же составом: я+муж+дочка .

    И еще, когда мы просили другой номер, нам не говорили, что нет подобных номеров
    в других корпусах, а говорили, что все "completely full".
    В Афродите фэмэли сьюты и двухместные стандартные номера. Может у Вас был стандартный дабл с дополнительной кроватью? Он поменьше трехместного номера в Пандоре.

  2. ответ для Iago , на сообщение « В Афродите фэмэли сьюты и двухместные... »
    #1442
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Iago Посмотреть сообщение
    В Афродите фэмэли сьюты и двухместные стандартные номера. Может у Вас был стандартный дабл с дополнительной кроватью? Он поменьше трехместного номера в Пандоре.
    Да, наверное, так и было... Надо же, а я бы и не подумала об этом)
    Спасибо вам, будем знать .

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1443
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    привет из Скалы, мы в Елеане, пишу от басика. инет у нас ловит от Мариэтты на балконе и у басика. Море чистейшее теплющее.даже для меня мерзлячки.ТЯ думала здесь песок. а здесь галька номелкая и приятная, ребенок спокойно по рней ходит, правда через пол метра глубина, за ребенком глаз да глаз. Сходили вчера поужинать в Санрайз на пляже- вкууусно. завтра рванем в Аргостоли.

  4. ответ для olga.vah , на сообщение « привет из Скалы, мы в Елеане, пишу от... »
    #1444
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    привет из Скалы, мы в Елеане, пишу от басика. инет у нас ловит от Мариэтты на балконе и у басика. Море чистейшее теплющее.даже для меня мерзлячки.ТЯ думала здесь песок. а здесь галька номелкая и приятная, ребенок спокойно по рней ходит, правда через пол метра глубина, за ребенком глаз да глаз. Сходили вчера поужинать в Санрайз на пляже- вкууусно. завтра рванем в Аргостоли.


    olga.vah, как Вам отель? Далеко он от моря? Мы там будем с 7-го сентября.

  5. ответ для olga.vah , на сообщение « привет из Скалы, мы в Елеане, пишу от... »
    #1445
    Элита Аватар для dolche
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    НО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    привет из Скалы, мы в Елеане, пишу от басика. инет у нас ловит от Мариэтты на балконе и у басика. Море чистейшее теплющее.даже для меня мерзлячки.ТЯ думала здесь песок. а здесь галька номелкая и приятная, ребенок спокойно по рней ходит, правда через пол метра глубина, за ребенком глаз да глаз. Сходили вчера поужинать в Санрайз на пляже- вкууусно. завтра рванем в Аргостоли.
    Вот вы меня порадовали!!! А то до этого тут писали, что холодное море. Мы через две недели летим, надеюсь не остынет

  6. ответ для mama Knopki , на сообщение « :support::support::support: ... »
    #1446
    Ветеран Аватар для olga.vah
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    486

    ммм ну как сказать,на море мы еще не ходили ездили на машине, по жаре лениво идти, уж очень жарко, просто до моря ну метров так 700-800 по дороге, отель нормальный, в номере 3 кровати,тумбочки, стол стулья, а и телека нет, нас поселили в желтый корпус на первый этаж, хотели проситься на второй,потом не стали у нас тут хоть какой-то тенек на террасе от древьев есть, на террасе сидим с инетом. Кондей все-таки пришлось взять, Посуды минимум сегодня докупали чашку под салат,а так все достаточно новое, ну и одной конфорки плитки мне не хватает, сейчас пойдем в центр прогуляемся
    Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень.....

  7. ответ для olga.vah , на сообщение « ммм ну как сказать,на море мы еще не... »
    #1447
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
    ммм ну как сказать,на море мы еще не ходили ездили на машине, по жаре лениво идти, уж очень жарко, просто до моря ну метров так 700-800 по дороге, отель нормальный, в номере 3 кровати,тумбочки, стол стулья, а и телека нет, нас поселили в желтый корпус на первый этаж, хотели проситься на второй,потом не стали у нас тут хоть какой-то тенек на террасе от древьев есть, на террасе сидим с инетом. Кондей все-таки пришлось взять, Посуды минимум сегодня докупали чашку под салат,а так все достаточно новое, ну и одной конфорки плитки мне не хватает, сейчас пойдем в центр прогуляемся
    Спасибо большое.Далековато 700-800 метров. Можно Вам еще вопросов позадовать? Машину в Скале брали? Во сколько Вам она обошлась? Оставляете на территории отеля?

  8. ответ для Nelly_al , на сообщение « Привет из К. Палас. Все оказалось не... »
    #1448
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от Nelly_al Посмотреть сообщение
    Привет из К. Палас. Все оказалось не так уж и плохо. Номер старенький, но уютный. Море те такое теплое как на Родосе или Косе, но очень классное. Кормят не изыскано, но вкусно. Честно говоря мы не особенно привередливы
    а до моря далеко???
    от аэропорта долго ехали?

  9. ответ для iylitta , на сообщение « а до моря далеко??? от аэропорта долго... »
    #1449
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    3 285

    Мы без маленьких детей, до моря 5 минут. От аэропорта доехали чуть больше часа. Было 3 автобуса, наш самый маленький. Практически все в одно место. Никакого особенного серпантина не почувствовали, водитель классный.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1450
    Наш человек Аватар для Nelly_al
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    В.О. Морской фасад
    Сообщений
    3 285

    Если ваш малыш ест только каши, берите крупу из Питера, повар приготовит. На самом деле я не думала, что отсутствие каши на завтрак, обед,ужин это проблема( оказалось для некоторых мамочек это так). В мою дочу кашу было не впихнуть.

Страница 145 из 825 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena