Страница 145 из 387 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для Mesh , на сообщение « ну если вы чувствуете перегрев... »
    #1441
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    У меня наоборот было - в юности даже не думала о других странах ))) Здесь такие же березки) и вообще природа) хотя ,конечно, в зависимости от провинции и города.
    А я вот очень хочу побывать в Италии.. никогда не была и вообще мало по Европе ездила, буквально несколько ближайших к Питеру стран :D
    Я сама до Италии так и не доехала, деньги всегда находят другое применение)
    Сейчас с нынешним курсом вообще не гуманно.
    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    ну если вы чувствуете перегрев организма, то да.. я из-за Э плохо переношу жару и холод, терморегуляция организма не в ладах. Если перегреваюсь живот начинает болеть, даже в душе вода погорячее - вылажу и до кровати ползком, всю трясет.. если ноги подмерзнут - тоже живот болит, но по-другому (в офисе зимой в сапогах поэтому, летом босоножки не одеваю.. мерзнут ноги очень)
    Да, Маш, у тебя явно сильно нарушено и кровообращение и терморегуляция.
    Жару не переношу тоже, но из- за сосудов,а живот летом помню всегда себя лучше чувствовал.

  2. ответ для ylbl6ka , на сообщение « Нам нравится, планируем остаться. Но... »
    #1442
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 968

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    Нам нравится, планируем остаться. Но первый год было очень тяжело.. Но кому без денег в чужой стране мб легко?
    я сама с Дальнего востока ,у нас моряки в Канаду ходили и с пароходов сбегали и в Канаде оставались .но это в 90х было ,много людей туда сбежало

  3. ответ для Mesh , на сообщение « ну если вы чувствуете перегрев... »
    #1443
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    ну если вы чувствуете перегрев организма, то да.. я из-за Э плохо переношу жару и холод, терморегуляция организма не в ладах. Если перегреваюсь живот начинает болеть, даже в душе вода погорячее - вылажу и до кровати ползком, всю трясет.. если ноги подмерзнут - тоже живот болит, но по-другому (в офисе зимой в сапогах поэтому, летом босоножки не одеваю.. мерзнут ноги очень)
    Вот у меня тоже ног зимой померзнут в офисе и начинает ныть.. Тоже потеплее что надеваю... Я вот думаю, мне пока только лапару назначили. Но по узи подозрение на аденомиоз - значит должны одновременно и гистеру делать? У меня 20 июня предоперационный прием у врача - буду детали обсуждать
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  4. ответ для ylbl6ka , на сообщение « Вот у меня тоже ног зимой померзнут в... »
    #1444
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    Вот у меня тоже ног зимой померзнут в офисе и начинает ныть.. Тоже потеплее что надеваю... Я вот думаю, мне пока только лапару назначили. Но по узи подозрение на аденомиоз - значит должны одновременно и гистеру делать? У меня 20 июня предоперационный прием у врача - буду детали обсуждать
    Если показаний к гистере нет, то и не надо, аденомиоз вмешательств не любит.


    Хоккей смотреть будешь?
    Ваши играть с финнами будут)
    А наши сейчас за третье место рвут америкосов)

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « Если показаний к гистере нет, то и не... »
    #1445
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Если показаний к гистере нет, то и не надо, аденомиоз вмешательств не любит.


    Хоккей смотреть будешь?
    Ваши играть с финнами будут)
    А наши сейчас за третье место рвут америкосов)
    а что является показанием к гистере? Вот подозрение на адено по узи и боли - это показание?
    вот еще полип у меня есть, но врач сказал что я бы его не стал трогать и вообще о нем волноваться
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « Если показаний к гистере нет, то и не... »
    #1446
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение

    Хоккей смотреть будешь?
    Ваши играть с финнами будут)
    А наши сейчас за третье место рвут америкосов)
    Да, с друзьями ))
    Мы в прошлом году смотрели Россия - Канада. И все нас спрашивала -мол за кого болеете??? Я отвечала, что порадуюсь победе любой из сторон, но расстроюсь пройгрышу все таки только России ))
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  7. ответ для ylbl6ka , на сообщение « а что является показанием к гистере?... »
    #1447
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    а что является показанием к гистере? Вот подозрение на адено по узи и боли - это показание?
    вот еще полип у меня есть, но врач сказал что я бы его не стал трогать и вообще о нем волноваться
    Ну смешной врач право....
    Полип и есть показание к гистере!
    Кровотечение показание
    Пролеты в эко.
    Просто аденомиоз нет.

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Ну смешной врач право.... Полип и есть... »
    #1448
    Наш человек Аватар для ylbl6ka
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Северная страна
    Сообщений
    5 138

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Ну смешной врач право....
    Полип и есть показание к гистере!
    Кровотечение показание
    Пролеты в эко.
    Просто аденомиоз нет.
    Этот врач сециализируется именно на эндометриозе аж с 80х - это его профиль. я ему доверяю. пока. там посмотрим как и что на операции
    Вообще разные практики все таки в РФ и Канаде, что есть то есть
    Не Могу Живет В Стране Не Хочу!

  9. ответ для ylbl6ka , на сообщение « Этот врач сециализируется именно на... »
    #1449
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    Этот врач сециализируется именно на эндометриозе аж с 80х - это его профиль. я ему доверяю. пока. там посмотрим как и что на операции
    Вообще разные практики все таки в РФ и Канаде, что есть то есть
    ну знаете ли, полипы подлежат удалению, хоть где, хоть на Луне врач будет
    они не имеют никакого отношения к аденомиозу.

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Если показаний к гистере нет, то и не... »
    #1450
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 968

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Если показаний к гистере нет, то и не надо, аденомиоз вмешательств не любит.


    Хоккей смотреть будешь?
    Ваши играть с финнами будут)
    А наши сейчас за третье место рвут америкосов)
    а почему не любит ?
    я делала гистеру и выскабливание ,но у меня и полип был.а как аденомиоз на гистере виден ? у меня в заключение написано ,что эндометрий пышный и полип,что это значит ?

Страница 145 из 387 « Первая 4595135141142143144145146147148149155195245 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena