Тема: Августята 2019

  1. #14451
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 112

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Меня оставляют валяться на ДО, пока не рожу или до 41 недели. Новый прогноз - в течение двух дней...
    Ух ты ж елы-палы..
    А как себя вообще чувствуешь?

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  2. #14452
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Спать не очень( А так валяюсь отдыхаю. Вот думаю пойти по лестнице погулять

    Меня бесит просто так лежать тут, но с другой стороны когда прихватывает - думаешь что может и хорошо, что уже на месте...
    Ладно хоть сын с мужем нормально тусит, как всегда, больше я переживала за разлуку)
    ну в плане что если чо КТГ и раскрытие глянут - да.

    мой единственный опыт ДО дал мне понять что я туда не рвусь. спать вообще не могла. воды горячей не было. и тд и тп.. обстановка нечеловеколюбче. в итоге удрала оттуда. в 2014г было

  3. ответ для junchik , на сообщение « Ужас:( какая им разница платные или... »
    #14453

    Цитата Сообщение от junchik Посмотреть сообщение
    Ужас какая им разница платные или нет, от позы вроде (для акушерок) в корне ничего не меняется...
    Надеюсь, когда-нибудь это изменится. Как и огромные деньги за присутствие мужа...
    Тут нам сказали, что хоть стоя можно рожать, типа если что поймают ребенка[emoji28]

    Ну ничего! дочка у тебя в порядке, это самое главное!!!
    Вообще они забывают, что роды по ОМС - платные, за их работу платят, но, конечно же, будут делать, как им удобно.
    Мужа, кстати, имела право провести на роды, так как родилки отдельные. Но там главврач упёрся рогом, что не привит от кори (а по списку Кронштадтского роддома эта прививка и не требуется) и нельзя. Пока муж звонил в страховую и качал права, я уже родила )))
    Но вот просто хотелось разок посмотреть, как у нас законы работают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Талила , на сообщение « Ух ты ж елы-палы.. А как себя вообще... »
    #14454

    Цитата Сообщение от Талила Посмотреть сообщение
    Ух ты ж елы-палы..
    А как себя вообще чувствуешь?

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    На лфк заболела спина, после «тщательного» осмотра - живот, в остальном никаких продвижек

  5. ответ для *bee* , на сообщение « ну в плане что если чо КТГ и раскрытие... »
    #14455

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    ну в плане что если чо КТГ и раскрытие глянут - да.

    мой единственный опыт ДО дал мне понять что я туда не рвусь. спать вообще не могла. воды горячей не было. и тд и тп.. обстановка нечеловеколюбче. в итоге удрала оттуда. в 2014г было
    Тут, в общем, хорошо. Кормят вкусно, душ в палате, на физкультуру во двор гоняют
    Но дома конечно лучше...
    Надеюсь удастся поспать

  6. ответ для mabally , на сообщение « Вообще они забывают, что роды по ОМС -... »
    #14456
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Вообще они забывают, что роды по ОМС - платные, за их работу платят, но, конечно же, будут делать, как им удобно.
    Мужа, кстати, имела право провести на роды, так как родилки отдельные. Но там главврач упёрся рогом, что не привит от кори (а по списку Кронштадтского роддома эта прививка и не требуется) и нельзя. Пока муж звонил в страховую и качал права, я уже родила )))
    Но вот просто хотелось разок посмотреть, как у нас законы работают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    паразиты какие! я три раза про анализ к кори спрашивала - нет не будем делать ни вам ни мужу. ну типа только платно идти.

    мне уже 100 раз сказали в разных местах (роддомах) что анализ к кори не надо! вот как так!!!

    может взяточку хотели? не? не предлагали?

  7. ответ для Yelena.K , на сообщение « Тут, в общем, хорошо. Кормят вкусно,... »
    #14457
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Тут, в общем, хорошо. Кормят вкусно, душ в палате, на физкультуру во двор гоняют
    Но дома конечно лучше...
    Надеюсь удастся поспать
    да ваще курорт!!!

  8. ответ для Yelena.K , на сообщение « На лфк заболела спина, после... »
    #14458
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    На лфк заболела спина, после «тщательного» осмотра - живот, в остальном никаких продвижек
    шлю тебе мои схватки! лови!!!

  9. ответ для mabally , на сообщение « Вообще они забывают, что роды по ОМС -... »
    #14459
    Хранитель Аватар для *bee*
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    13 205

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Вообще они забывают, что роды по ОМС - платные, за их работу платят, но, конечно же, будут делать, как им удобно.
    Мужа, кстати, имела право провести на роды, так как родилки отдельные. Но там главврач упёрся рогом, что не привит от кори (а по списку Кронштадтского роддома эта прививка и не требуется) и нельзя. Пока муж звонил в страховую и качал права, я уже родила )))
    Но вот просто хотелось разок посмотреть, как у нас законы работают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне кстати частенько медики говорили что мол им что платно что бесплатно - все равно. зп одна.

  10. ответ для *bee* , на сообщение « паразиты какие! я три раза про анализ к... »
    #14460

    Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
    паразиты какие! я три раза про анализ к кори спрашивала - нет не будем делать ни вам ни мужу. ну типа только платно идти.

    мне уже 100 раз сказали в разных местах (роддомах) что анализ к кори не надо! вот как так!!!

    может взяточку хотели? не? не предлагали?
    Да уж не знаю, чего они там хотели.
    Часто я слышала такие истории, что родилки отдельные, то есть можно рожать с родственником, имеешь право, но роддом придумывает причину отказать.
    Вот убедилась на деле. В приемном проворчали что-то типа «надо было раньше согласовывать». А если ты по скорой, будто ты прям знаешь, где будешь рожать.
    Вчера вот загибалась от цистита послеродового, был покруче, чем схватки. Так мне сделали нехотя анализ, и ничего не нашли. По факту-то нашли наверняка, только никому не хотелось выдавать мне дорогой Монурал. Муж в итоге принёс, всё прошло.
    Самые человечные в подобных местах, как обычно, санитарки и буфетчицы, прям душевные женщины.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1446 из 1549 « Первая 446946134613961436144214431444144514461447144814491450145614961546 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena