Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14431

    Подскажите пожалуйста, а для ребенка обязательно брать одежду свою? Первый раз рожала в Отта и меня вполне устроила роддомовская одежда для малыша, меняли ее каждый день и пеленок много давали. А здесь как? На сайте роддома есть список - там написано что нужна одежда или это по желанию и, в принципе, можно и не брать? Рожать собираюсь платно.

  2. ответ для Poppet , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а для ребенка... »
    #14432
    Старожил Аватар для mitska
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от Poppet Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а для ребенка обязательно брать одежду свою? Первый раз рожала в Отта и меня вполне устроила роддомовская одежда для малыша, меняли ее каждый день и пеленок много давали. А здесь как? На сайте роддома есть список - там написано что нужна одежда или это по желанию и, в принципе, можно и не брать? Рожать собираюсь платно.
    Платно - дают пеленки в неограниченном кол-ве, 1 упаковку памперсов - нас сначала одели в роддом распашонку, а потом мы пользовались своей одежкой
    Так что именно по поводу одежды не подскажу

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14433
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Кстати, а что там с посещениями в обычном б/п отделении?


  4. ответ для Mama Len@ , на сообщение « Кстати, а что там с посещениями в... »
    #14434
    Мега-элита Аватар для Тёрн
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mama Len@ Посмотреть сообщение
    Кстати, а что там с посещениями в обычном б/п отделении?
    На бесплатное не пускают

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14435
    Выгуливая рыбу Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    24 644

    Девушки, посоветуйте врачей, с которыми можно заранее обговорить постановку эпидуральной анестезии при ЕР (конечно, в случае если не будет противопоказаний). То есть в принципе врачей, которые лояльны к эпидуралке и не склонны настаивать на том, что "все должно быть естественно".

    18-го июля в 10-м роддоме день открытых дверей, хочу попробовать заодно сразу поговорить с врачами или хотя бы просто посмотреть на них и понять, насколько мы психологически совместимы )))

  6. ответ для Falenka , на сообщение « девочки, подскажите, кто знает,... »
    #14436
    Мега-элита Аватар для Falenka
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    ул. Маршала Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    На дежурную заключают в приемном покое.
    Я вот наблюдала, как РД закрывли на прием, поскольку РД был переполнен.
    Скорые в тот день одна за одной подъездали к приемному покою, как электрички в метро.
    Мне кажется, что нужно иметь ввиду, что можно и в такую ситуацию попасть, когда вы именно в этот РД не попадете.
    интересно, такие моменты зависят от времени года, месяца, или все непредсказуемо?...
    если честно, то даже не думала об альтернативе 10ке...

  7. #14437
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте врачей, с которыми можно заранее обговорить постановку эпидуральной анестезии при ЕР (конечно, в случае если не будет противопоказаний). То есть в принципе врачей, которые лояльны к эпидуралке и не склонны настаивать на том, что "все должно быть естественно".

    18-го июля в 10-м роддоме день открытых дверей, хочу попробовать заодно сразу поговорить с врачами или хотя бы просто посмотреть на них и понять, насколько мы психологически совместимы )))
    я с зарукиной перед подписанием договора этот вопрос обсуждала. она совсем не против, если конечно не приеду уже с большим раскрытием.

  8. ответ для Тёрн , на сообщение « На бесплатное не пускают »
    #14438
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
    На бесплатное не пускают
    Спасибо)))


  9. ответ для Falenka , на сообщение « интересно, такие моменты зависят от... »
    #14439

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    Кстати, замечательный врач. Вообще от меня не отходила ни она, ни акушерка. Очень у них слаженный тандериваться. Тут девушка писала, что у она берет немного родов в месяц. Надо с ней заранее договариваться.
    Простите, а заранее - это на каком сроке?

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14440
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    девочки.здравствуйте,подскажите а в роддоме есть врачи, с которыми можно вести беременность,срок 11недель,хожу в жк при этом роддоме не очень там

Страница 1444 из 1993 « Первая 4449441344139414341440144114421443144414451446144714481454149415441944 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena