Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Вот такая у нас зима - вчера... »
    #14421
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Надь, а где второй стол?

    Второй стол в процессе фотографирования Я вчера после работы опять стулья мучила склейкой, новые сидушки к ним пилили и небольших елок из дерева аж 4 штуки, на подарки что-ли их Так что каюсь, вчера не сфотала второй стол
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  2. #14422

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Я вчера после работы опять стулья мучила склейкой, новые сидушки ...
    Как успехи? Когда ждать фотоотчет?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Как успехи? Когда ждать фотоотчет?;) »
    #14423
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Как успехи? Когда ждать фотоотчет?
    Чихуа, выломали вчера сиденья (они вообще ничем кроме как механическим способом выбиваться не хотели), выпилили из фанерки новые. Продолжаю склейку ) У меня просто на все, что в них разошлось в разные стороны со всех сторон струбцин за раз не хватает. Маленькие струбцины-прищепки слетают, а хороших больших стяжек у меня только четыре. Придется еще на раз клеить точно. Так что до процесса обратной сборки еще не добралась. Хотя винтики-шурупчики куплены (надеюсь подойдет), поролон и даже мебельная ткань из кожзама ждет потихоньку.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14424

    Кто-нибудь пользовался краской Aura Luxpro Remix Aqua 30 Акриловая декоративная эмаль Полуматовая в качестве краски для мебели? Вот такая http://eskaro.ru/produkciya/katal/pa...ro_remix_aqua/ . Вообще я ее купила для покраски плинтусов, но есть и мебель, которую надо перекрасить. Радугу у нас не найти в Иркутске. Зато нашла грунт 1-2-3, рада чрезвычайно

  5. ответ для Yanatafox , на сообщение « Кто-нибудь пользовался краской Aura... »
    #14425
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Yanatafox Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался краской Aura Luxpro Remix Aqua 30 Акриловая декоративная эмаль Полуматовая в качестве краски для мебели? Вот такая http://eskaro.ru/produkciya/katal/pa...ro_remix_aqua/ . Вообще я ее купила для покраски плинтусов, но есть и мебель, которую надо перекрасить. Радугу у нас не найти в Иркутске. Зато нашла грунт 1-2-3, рада чрезвычайно
    Я у нас такой чего-то не припомню. Сейчас народ скажет, может видели. Мы радугой пользуемся, тоже акриловая эмаль. Поэтому мне кажется, что Аура вполне себе может оказаться ничего. Хотя может кто и пользовался и подскажут.

    Рада, что у Вас в Иркутске грунт нашелся! С краской попроще все ж такие, чем с грунтом хорошим. У вас поди и тиккурилы нет или продают все же? Просто сталкивалась, что народ жаловался, что не везде она в россии есть.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. #14426
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Второй стол в процессе фотографирования Я вчера после работы опять стулья мучила склейкой, новые сидушки к ним пилили и небольших елок из дерева аж 4 штуки, на подарки что-ли их Так что каюсь, вчера не сфотала второй стол
    Я тоже две елки сделала к снеговичкам своим
    Дорогой Дедушка Мороз! Я была хорошей девочкой весь год...Ну почти весь год...Ну иногда...Ну пару раз то точно была. Ой да и ладно. Куплю все сама!!!

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14427
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    девочки/мальчики, я вчера моталась на другой конец города и купила вот такой сундук.На фото он был приличный , а когда в живую посмотрела, то "увы и ах" (реставрация нужна), но было жалко, что так далеко ехала, поэтому все-таки купила, скинув цену на 50% ...Сегодня уже начала ацетоном снимать рисунок, но процесс медленный, пожалуй, нужна наждачка..
    Изображения Изображения  

  8. ответ для pinki_NG , на сообщение « Я у нас такой чего-то не припомню.... »
    #14428
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Я у нас такой чего-то не припомню. Сейчас народ скажет, может видели. Мы радугой пользуемся, тоже акриловая эмаль. Поэтому мне кажется, что Аура вполне себе может оказаться ничего. Хотя может кто и пользовался и подскажут.

    Рада, что у Вас в Иркутске грунт нашелся! С краской попроще все ж такие, чем с грунтом хорошим. У вас поди и тиккурилы нет или продают все же? Просто сталкивалась, что народ жаловался, что не везде она в россии есть.
    Я видела, но она какая-то не бюджетная. Да можно ей красить, какая по сути разница. Эмаль и эмаль, на двери годится и на мебель тоже.

    А Радуга вроде в Новосибирске производится, странно, что в Иркутске нет.

    Хи-хи, а центральный офис этой ауры в СПб.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14429

    Тикуриллы у нас много, только цена около 900 руб за баночку Эмпайр, дороговато. Лакра на каждом шагу. А вот про Радугу слышали, но не видели. Может и есть на каких-нибудь рынках строительных, пока не нашла. Ауру купила за 395 руб. 900-граммовую баночку. Будем пробовать

  10. ответ для Tusik , на сообщение « Я тоже две елки сделала к снеговичкам... »
    #14430
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Я тоже две елки сделала к снеговичкам своим
    Наташа, не прячь елки, показывай. Снеговички супер были. У меня просто еще только сохнут от клея елки. Не покрашены даже
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1443 из 2406 « Первая 4439431343139314331439144014411442144314441445144614471453149315431943 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena