Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Werta , на сообщение « А я вот не понимаю) На днях только... »
    #14421
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю) На днях только подружки мне доказывали, что Данила Козловский - не гей.
    Как раз доводами было: а зачем столько ухищрений, чтобы это скрыть, девушки всякие подставные и т.п.

    Я не смогла доказать им, что есть смысл скрываться))) Мне не очень-то и хотелось, но если бы захотела, то на самом деле аргументов серьезных не имею))))
    подружки с ним спали?
    если нет, все остальные аргументы в пользу бедных, хотя секс с геем тоже нефига не доказательство. что он натурал
    мало того, многие геи в начале пути спят и с тетками тоже, не знаю зачем, собственно, как и лезбис

    мне вообще не понятны, когда посторнние люди вписываются в подобные терки за кого-то с экрана телика
    им то, что с того гей он или нет

  2. ответ для Werta , на сообщение « А я вот не понимаю) На днях только... »
    #14422
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю) На днях только подружки мне доказывали, что Данила Козловский - не гей.
    Как раз доводами было: а зачем столько ухищрений, чтобы это скрыть, девушки всякие подставные и т.п.

    Я не смогла доказать им, что есть смысл скрываться))) Мне не очень-то и хотелось, но если бы захотела, то на самом деле аргументов серьезных не имею))))
    Не гей

  3. ответ для Taura , на сообщение « Ведьма, как есть ведьма)) »
    #14423
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Ведьма, как есть ведьма))

    Сиськи висят
    О да

  4. #14424
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Мария Миронова стала мамой во второй раз


    46-летняя Мария Миронова во второй раз стала мамой. Она сама сообщила эту новость в Instagram.

    Наше греческое чудо явилось в мир,

    — написала актриса в соцсети.

    По геотегу, указанному Марией, и комментарию можно догадаться, что ребенок появился на свет в Греции. О своем намерении рожать в этой стране Миронова заявляла несколько недель назад в Instagram. По словам актрисы, именно в Греции больше года назад она вышла замуж за отца ребенка.


    Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. Вначале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живешь в будущем. А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьется, хотя еще не родилась. И этот момент "здесь и сейчас" самый прекрасный и единственно настоящий,

    — поделилась эмоциями Мария.


    Отца малыша Миронова скрывает от публики. Ходили слухи, что им является 27-летний актер Андрей Сорока. Однако Мария развеяла их незадолго до родов. Актриса призналась, что ее мужа действительно зовут Андрей, но он никак не связан с актерской профессией: он директор по развитию в русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

    Дабы рассеять все оставшиеся сомнения, хочу официально заявить, что мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад, после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини,

    — сообщила Миронова в соцсети.






    Новорожденный малыш стал вторым ребенком актрисы. У Марии Мироновой также есть 27-летний сын Андрей от первого брака (с бизнесменом Игорем Удаловым). Вторым мужем актрисы был советник президента РАН Дмитрий Клоков, а третьим — сын актрисы Любови Полищук Алексей Макаров. К слову, сама Миронова брак с Макаровым (в отличие от него самого) отрицает.

  5. #14425
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сальма Хайек, Карла Бруни, Владимир Путин, Билл Клинтон и другие на церемонии прощания с Жаком Шираком в Париже


    Сегодня во Франции прощаются с бывшим президентом Франции Жаком Шираком, который ушел из жизни в конце прошлой недели в возрасте 86 лет. По этому случаю в Париж прилетели мировые лидеры и другие известные политики. Так, на траурную церемонию приехали президент России Владимир Путин, экс-президент США Билл Клинтон, князь Монако Альбер II и многие другие.

    Днем они встретились с французским лидером Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит в церкви Сен-Сюльпис, где и проходило прощание с Шираком, и выразили свои соболезнования близким ушедшего из жизни экс-президента Франции.




    Уже на выходе из церкви Эммануэль Макрон и Владимир Путин о чем-то поговорили в течение двух минут, после чего российский лидер направился к своему автомобилю. Пресс-секретарь Путина, Дмитрий Песков, уточнил, что Макрон и Путин "буквально обменялись несколькими словами".

    Французы, естественно, выражали слова признательности, что в этот траурный день Путин был вместе с ними, нашел время прилететь в Париж,


    — также отметил Песков.







    На церемонии прощания с Жаком Шираком также появились бывшие президенты Франции Франсуа Олланд и Николя Саркози. Последний прибыл на прощание в компании супруги Карлы Бруни. Отдать дань памяти экс-президенту пришли и Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино.

    На церемонии также присутствовали близкие родственники Жака Ширака: младшая дочь Клод Ширак и его внук Мартин Рей-Ширак. А вот 86-летняя вдова экс-президента Франции, Бернадетт Ширак, не смогла быть в церкви по состоянию здоровья, однако посетила закрытую мессу в Кафедральном соборе Дома инвалидов.













    Церемонию также посетили премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, президент Италии Серджо Матарелла, премьер-министр Ливана Саад Харири, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер и многие другие.

    Примечательно, что сегодня в память о Жаке Шираке впервые после пожара зазвонил колокол собора Парижской Богоматери. Для этого в Нотр-Дам-де-Пари специально пригласили звонаря, хотя раньше колокол весом 13 тонн раскачивался с помощью специального двигателя.




  6. #14426
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Джастин Бибер и Хейли Болдуин отпраздновали свадьбу в Южной Каролине


    Узами брака 25-летний Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин связали себя еще в прошлом сентябре, а вот с торжествами пришлось подождать. Причиной тому стали депрессии Джастина, и вечеринку пришлось перенести.


    похоже, все трудности пара преодолела и, наконец, смогла отпраздновать это событие. Клятвами Джастин и Хейли обменялись в церкви Somerset Chapel, а свадебная вечеринка прошла вечером в отеле Montage Palmetto Bluff в городе Блаффтон в Южной Каролине.




    Место было выбрано неслучайно — по слухам, Джастин часто уезжал сюда раньше, когда хотел провести время в спокойной обстановке. Среди гостей (всего было 154 приглашенных, как удалось узнать репортерам People) были Кендалл Дженнер, Камила Морроне, Кэти Перри и Джоан Смоллс.




    Джастин и Хейли еще не поделились со своими подписчиками фото с торжества, а вот несколько снимков от гостей уже курсируют по социальным сетям. Впрочем, как тут не поделиться, когда одним из развлечений на вечеринке, похоже, была фотобудка, где можно было сделать фото на память.




    Датой долгожданной свадьбы украшали, впрочем, не только снимки, но и бутылки шампанского, которые подавали гостям. Источники также рассказали журналистам, что планированием торжества занималась в основном Хейли.


    Джастин позволяет ей взять инициативу на себя. Он шутит, что жизнь лучше, когда Хейли руководит,

    — поделился один из инсайдеров.





    За несколько дней до свадебной церемонии Болдуин вместе с несколькими подругами, в том числе Кендалл Дженнер, устроила девичник, который начался с ужина в ресторане Ysabel в Лос-Анджелесе и продолжился в ресторане Delilah.



  7. #14427
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    СМИ: Адель встречается с рэпером Скептой







    В апреле 31-летняя певица Адель объявила о разводе со своим мужем Саймоном Конески (вместе пара была семь лет), и с тех пор папарацци пытались выследить, с кем же знаменитость закрутит новый роман.

    Похоже, их пристальное наблюдение за певицей дало свои результаты. Так, британские СМИ сообщили, что новым избранником Адель стал, судя по всему, 37-летний Джозеф Джуниор Аденуга, более известный под псевдонимом Скепта. Две недели назад пару видели вместе на праздновании дня рождения Скепты в Crystal Maze в Лондоне.

    Между ними тесная связь и особые отношения. Они проводят много времени вместе, и друзья уверены, что они станут отличной парой,


    — поделился с репортерами один из инсайдеров.

    Надо отметить, что между двумя артистами и раньше были весьма теплые отношения. Скепта, как и Адель, родом из Тоттенхэма, и певица всячески поддерживала успехи своего земляка. Например, как-то поделилась в своем Instagram сообщением о том, что рэпер выиграл награду Mercury Prize, а сам Скепта слал ей в ответ "любовные" эмоджи.





    В 2018 году в прессе появлялись сообщения, что Скепта встречается с моделью Наоми Кэмпбелл. У него также есть ребенок — новость о том, что он стал отцом, рэпер опубликовал в своем Instagram в ноябре прошлого года, а потом поделился и фото с дочерью (поклонники предполагали, что это может быть общий ребенок с Наоми, но официальных подтверждений этому нет, как и информации о том, кто же мать малышки). У Адель от брака с Саймоном есть сын Анджело.



  8. ответ для Werta , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/gallery/comth... »
    #14428

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение


    Всегда задавалась вопросом, почему люди такие ужасные огромные родинки с лица не хотят удалить?
    Нельзя трогать, что ли? Приведет к раку кожи... или что?
    У меня просто знакомая есть с огромнейшим "шариком" прям на щеке. А спросить напрямую неловко, обидится, думаю....
    перестанут узнавать.... я ее только по родинке признаю

  9. #14429
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Анджелина Джоли с детьми и отцом на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лос-Анджелесе





    Вчера вечером в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), которую, конечно, не пропустили исполнительницы главных ролей: Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг.




    На премьеру Анджелина пришла в блестящем черном платье от Versace, украшенном брошкой в виде скорпиона, что, видимо, должно было подчеркнуть, что на экране она воплотила образ злой волшебницы.









    Джоли появилась на красной дорожке с внушительной поддержкой — на мероприятие вместе с актрисой выбрались и ее дети. Не хватало лишь сына Мэддокса, но у молодого человека есть уважительная причина — в конце августа он уехал в Южную Корею, чтобы изучать в университете биоинженерию. Как призналась Джоли на состоявшейся перед премьерой пресс-конференции, Мэддоксом она очень гордится.

    Недавно проводила сына... Очень горжусь им. И волнуюсь. Мой мир расширяется по мере того, как он расширяется у моих детей. Много нового узнаю от них. Мне нравится этот этап жизни,
    — сказала она.

  10. #14430
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Поддержать актрису пришел и ее отец Джон Войт. Напомним, раньше у них были непростые отношения: Войт публично заявлял, что Анджелине нужна психологическая помощь, а Джоли в ответ прекратила с ним общение и отказалась от его фамилии. Попытаться наладить отношения с отцом Анджелину, по слухам, подтолкнул Брэд Питт, когда знаменитости еще были супругами.



    Первыми увидеть продолжение сказочной истории пришли также Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем и его братом Биллом, а также Биби Рекса.






Страница 1443 из 1855 « Первая 443943134313931433143914401441144214431444144514461447145314931543 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena