Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #14411
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    я бы оставил, как есть. на мое ИМХО - очень стильные вкрапления хаки, из общего вида никак не выбиваются.
    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется, что вы очень сильно к ящику придираетесь. Не настолько это очевидно. И ящик отличный получился!
    Наверное пока оставлю как есть, остатки краски вокруг шурупов - почти старени, а вот вне шурупов как- то странно смотрится, попробовала сошкурить вручную- никак, намертво, шлифмашинка в квартире под запретом ( пока домашние дома ( тофтология)(подмигивающий смайл))

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14412
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Пример использования подарочной корзины. Дело очень давнее, ни исходных данных, ни процесса нет.
    Была примерно такая.
    Баллончик белой краски, в магазине покупала матовую, домой принесла глянцевую. Ручку отрезала ножом. Круглая столешница из сосны, ножки-ручки мебельные сосновые. Была никчемная корзина - стала очень нужной на тот момент для хранения кремов для обуви, щеток и тд
    Изображения Изображения      

  3. ответ для marsik , на сообщение « Пример использования подарочной... »
    #14413
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Пример использования подарочной корзины. Дело очень давнее, ни исходных данных, ни процесса нет.
    Была примерно такая.
    Баллончик белой краски, в магазине покупала матовую, домой принесла глянцевую. Ручку отрезала ножом. Круглая столешница из сосны, ножки-ручки мебельные сосновые. Была никчемная корзина - стала очень нужной на тот момент для хранения кремов для обуви, щеток и тд
    Прикольная корзиночка. а крышечка просто снимается или на что-то закрепили. Трафаретик такой милый подобран. Девочки, вот честно, показывайте все. Не стесняйтесь! Для вдохновения, так вообще ;-)
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14414
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Крышка просто сверху лежит, она тяжелая прикрепить ее проблематично

  5. #14415
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Крышка просто сверху лежит, она тяжелая прикрепить ее проблематично
    спасибо, тоже подумала о том, что тяжелая, поэтому на всякий случай, а вдруг вы как-то эту проблему решили. Но все равно очень симпатично получилось. люблю крашенные корзинки.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14416
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    marsik очень милая корзиночка,
    а главное(для меня)-это достижимее сделать, чем то, что выкладывают с пилением,сверлением и тд мастерицы

  7. ответ для Kru , на сообщение « marsik очень милая корзиночка, а... »
    #14417
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Jamie, полочки в гардеробной хороши. Цвет получился отличный. А как приятно смотреть на почти летнюю обувь. ....у нас уже все сапогами завалено.
    Спасибо!
    Вот такая у нас зима - вчера uggs, сегодня crocs.


    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    Джейми, полочка супер! Вот цвета опять как я люблю-люблю! Классные просто.

    Да, эта часть изначально стояла слева. И слева я ее оставлять не очень хотела, хотелось чтобы она ушла к стене, а ноги красивые наоборот выставить напоказ )) В тумбе большой комп, поэтому открываем ее исключительно ради того, чтобы его включить, а вообще он постоянно в спящем режиме. Поэтому если бы вы не сказали, я бы может еще долго недоумевала, что же не так с дверцей ) Не напрягает совершенно. Хотя вы правы, я как-то об этом вообще не подумала

    P.s. Только наоборот, из одного стола - два сделала
    Спасибо!
    Надь, а где второй стол?


    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Зачетный стол!
    мне почему-то подумалось обозначить на царге фальшфасад, какбэ от выдвижного ящика

    засветите, плиз, раскладки из "Бруска"

    попробуйте их мощно размочить, потом не менее мощно стянуть и в этом состоянии хорошо прогреть (строительный фен, духовка).

    Цвет интересный Я его еще на каминной полке заприметил, но почему-то промолчал

    у меня с "воронилкой" был ровно такой же эффект при попытке привести в порядок стрелки на часах. потом выяснилось, что воронится только оружейная высокоуглеродистая сталь....к черту подробности: мягкое железо коричневеет, твердое черно-синеет
    Спасибо!
    Приятно все таки иметь дело с профессионалом, я тут разрываюсь пытаюсь объяснить как и что, а можно было все сказать одним словом воронилка.
    Не молчите...


    Цитата Сообщение от Кирия Посмотреть сообщение

    Jamie, полочки такие симпатичные. Еще мне очень металл понравился, я тут тоже недавно думала, как бы ржавчинку организовать. Не, главное, средств ОТ ржавчины полно, а вот для... В общем, ничего путного мне в голову не пришло и я замочила уголки в воде в контейнере, жду
    Спасибо!
    Не хотите показать, как ржавчина получилась?
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  8. ответ для Jamie , на сообщение « Спасибо! Вот такая у нас зима - вчера... »
    #14418
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Marsik, все ваши поделки просто изумительны!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  9. ответ для pinki_NG , на сообщение « Как же я люблю эти Х-сики! Очень... »
    #14419
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    И цвет этот кедр очень красивый получился, взяла на заметку.
    Надя, я все перепутала, цвет лазури, которой красила- кофейное дерево, а кедр я только купила, видимо и застрял в памяти .

  10. ответ для marsik , на сообщение « Надя, я все перепутала, цвет лазури,... »
    #14420
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Надя, я все перепутала, цвет лазури, которой красила- кофейное дерево, а кедр я только купила, видимо и застрял в памяти .
    спасибо, лазурь из ОБИ, верно? а кедр, как в дело пойдет, покажете? ;-)
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1442 из 2406 « Первая 4429421342139214321438143914401441144214431444144514461452149215421942 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena