Страница 1441 из 1443 « Первая 4419411341139114311437143814391440144114421443 Последняя »

Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #14401
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    3 166

    А ещё у него какой-то регресс с едой. Не ест.
    Сегодня в обед еле-еле пять ложек супчика кое-как впихнула.
    Половину порции каши вечером. При чём порцию я уменьшила до минимума, чтобы не выбрасывать много.
    Так и получается, что опять на смеси сидит.
    Жду, когда прекратится....

  2. ответ для Хатя , на сообщение « Я тоже не знаю. Не знаю, что ему... »
    #14402
    Элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю. Не знаю, что ему купить, чтобы завлечь-увлечь.
    Главная его страсть сейчас - машины. Конструктор заброшен, сортер сломан и заброшен, пазлы не собирает...
    Карандаши порисовать это минуты на две - покалякает и давай карандаши во все дырки запихивать.
    Тесто не лепит, разломает на кусочки и раскидывает по комнате...
    Снова машину покупать? Как-то не алё. А что-то развивающее он не воспринимает.
    Слава тоже машины любит, нам очень хорошо зашла железная дорога Лего и книжки с наклейками транспорт. Животных мы мало знаем, зато разбираемся во всех видах машин и летательных аппаратах

  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #14403
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    2 889

    Моим сейчас тоже поднадоело все, даже мультики. И о чудо! Они стали слушать книжки, сказки, чему я безумно рада. А так играют во все, лепят, рисуют. На ура идут фигурки героев из Гарри Поттера (вроде бы в Ленте их раздавали), они и на машинах их возят, и красят/моют, лечат, кормят. Я сюрпризы делаю с ними, ещё с пуговицами в форме зверей, мелкими игрушками из киндеров, заворачиваю их в фольгу или тесто, дети разворачивают довольные. Ещё хорошо идёт кинетический песок и игры с крупами, вот муж купил 2 кг гороха, будут развлекаться с самосвалами и экскаваторами. А так дети часто скачут, бегают, лазают, говоря словами Вадима: "я хочу беситься с Андрейкой" [emoji23][emoji23][emoji23] сами уже кровать отодвигают (у нас между одной детской кроватью и стеной матрас большой пружинный стоит, в кроватку он не подошёл, теперь вместо батута) и на этом матрасе скачут, скоро сальто научатся делать, у них как загончик получается.
    Часто гулять просятся, жалко их, мы не выходим, тк я боюсь. И такие мамочники стали оба, мне не отойти ни на секунду, а муж работает 6 дней в неделю...
    Андрей крайне редко спит днём теперь, Вадим давно днём не спит, и у нас эта свистопляска с утра до вечера нонстопом, хорошо хоть, что я хомяк, закупаюсь всякими пособиями, канцелярией в большом количестве. Тут на днях наклейки в альбом про новый год клеили [emoji23][emoji23][emoji23]
    В окее надавли горшочки с семенами, я посадила, появились всходы, дети поливают, огородники маленькие)))
    И ещё все давно хочу попробовать в ванной учить их стирать тряпочки какие-нибудь, носочки, мылом мылить, тереть, полоскать, вешать. Это очень полезно.
    Днём Андрею подгузник убрала, пока все в штаны делает, но показывает, что на горшок надо. Очень надеюсь, что получится с горшком, пока дома тепло, и отопление не выключили.

  4. ответ для Kykolka , на сообщение « Поздравляю, мы не заболели 😭😭😭 »
    #14404
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Поздравляю, мы не заболели [emoji24][emoji24][emoji24]
    Я не из тех, кто жаждал ветрянку. Средний осень тяжко переносил, надеюсь, что эти двое полегче

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  5. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #14405
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Я завлекаю пока старший уроки делает, а то дочка разве что на голове у него не сидит в это время. А так средние вдвоем играют отлично, мелкий с ними тоже старается. Но у него любовь к машинкам и беготне по квартире. Старший когда тренировку делает, к нему присоединяются все. Клеить-рисовать стараемся в первой половине дня, потом как-то моим не очень заходит, наверное, режим садиковский сказывается. Ну и мои спят днём. Вечером они более предоставлены сами себе, какие-то свои игры придумывают, стопитьсот раз поругаются, порыдают по очереди, поиграют.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  6. ответ для Tttfff , на сообщение « Слава тоже машины любит, нам очень... »
    #14406
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    3 166

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Слава тоже машины любит, нам очень хорошо зашла железная дорога Лего и книжки с наклейками транспорт. Животных мы мало знаем, зато разбираемся во всех видах машин и летательных аппаратах
    Мой наклейки клеит в одно место, получается такая куча-гора из наклеек. Ему пофиг, что там изображено, главное клеить. Моё тыканье пальцем "вот сюда " игнорируется.

  7. ответ для Хатя , на сообщение « Мой наклейки клеит в одно место,... »
    #14407
    Небожитель Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    17 815

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Мой наклейки клеит в одно место, получается такая куча-гора из наклеек. Ему пофиг, что там изображено, главное клеить. Моё тыканье пальцем "вот сюда " игнорируется.
    Хорошо заходят наклейки из Окея, магнита и прочих магазов

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  8. ответ для Хатя , на сообщение « А ещё у него какой-то регресс с едой.... »
    #14408
    Мега-элита Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    3 239

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет✋👋
    Чем малышей завлекаете?

    Я уже не знаю чем занять и карточки и пазлы и тд.. Гуляем, зарядка книги, мультики, какие ещё есть идеи?
    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Я тоже не знаю. Не знаю, что ему купить, чтобы завлечь-увлечь.
    Главная его страсть сейчас - машины. Конструктор заброшен, сортер сломан и заброшен, пазлы не собирает...
    Карандаши порисовать это минуты на две - покалякает и давай карандаши во все дырки запихивать.
    Тесто не лепит, разломает на кусочки и раскидывает по комнате...
    Снова машину покупать? Как-то не алё. А что-то развивающее он не воспринимает.
    Ничего особо не интерисует. Иногда достаю комодик и пирамидку с геометр фигурами. Пазлы не идут, рисует на обоях. Играет в машины. Пока решила ничего не покупать.

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    А ещё у него какой-то регресс с едой. Не ест.
    Сегодня в обед еле-еле пять ложек супчика кое-как впихнула.
    Половину порции каши вечером. При чём порцию я уменьшила до минимума, чтобы не выбрасывать много.
    Так и получается, что опять на смеси сидит.
    Жду, когда прекратится....
    С едой сейчас хуже, но и бегает меньше. Смесь не даю. Не поел и фиг с ним. Я ли это говорю. Но!!! он набрал за карантин. Вот делаю тефтели в духовке. Посмотрим.
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для Хатя , на сообщение « Мой наклейки клеит в одно место,... »
    #14409
    Мега-элита Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    3 239

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Мой наклейки клеит в одно место, получается такая куча-гора из наклеек. Ему пофиг, что там изображено, главное клеить. Моё тыканье пальцем "вот сюда " игнорируется.
    Тоже самое. Наклейки убрала. Пусть магниты на хододильник клеит.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. #14410
    Мега-элита Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    3 239

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я завлекаю пока старший уроки делает, а то дочка разве что на голове у него не сидит в это время. А так средние вдвоем играют отлично, мелкий с ними тоже старается. Но у него любовь к машинкам и беготне по квартире. Старший когда тренировку делает, к нему присоединяются все. Клеить-рисовать стараемся в первой половине дня, потом как-то моим не очень заходит, наверное, режим садиковский сказывается. Ну и мои спят днём. Вечером они более предоставлены сами себе, какие-то свои игры придумывают, стопитьсот раз поругаются, порыдают по очереди, поиграют.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Вас много. Это хорошо. У нас то он один. Старшая дверью хлоп и все. Он орет под дверью пол дня. В общем, я хочу нормальные прогулки на площадке.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 1441 из 1443 « Первая 4419411341139114311437143814391440144114421443 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena