Страница 144 из 737 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для Мумрик , на сообщение « вот и я поняла, что... »
    #1431
    Активный участник Аватар для Бигимот
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    вот и я поняла, что неинформативны...узи на 12 нед. хорошее, никаких отклонений не выявлено ТВП 1,4 и 1,5. Я просто боюсь, что если сдам и там будет не айс, даже зная, что они врут, буду психовать..может проще вообще не сдавать?
    я с двойняхами не сдавала.

    Внучёк Андрей Эдуардович

  2. ответ для LaVista , на сообщение « А у меня АФП-0,41МоМ ХГЧ-0,59МоМ. В МГЦ... »
    #1432
    Частый гость Аватар для matvta
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    купчино,софийская
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от LaVista Посмотреть сообщение
    А у меня АФП-0,41МоМ ХГЧ-0,59МоМ. В МГЦ сказали что занижены и отправили на плацентобиопсию.
    у вас занижен афп! не переживайте,у меня тоже анализы не в норме были,и тоже послали на биопсию,и я ее сделала!

  3. ответ для matvta , на сообщение « у вас занижен афп! не переживайте,у... »
    #1433
    Активный участник
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    у вас занижен афп! не переживайте,у меня тоже анализы не в норме были,и тоже послали на биопсию,и я ее сделала!
    Поздравляю вас с хорошими результатами! Пусть у вас все будет хорошо! Представляю что вы пережили.

    Я сегодня получила результаты анализов: АФП в норме, ХГТ -2 ,47, риск рождения ребенка с синдромом Дауна - 0,306%. Завтра постараюь записаться на прием в МГЦ на 20.08, к сожалению ближе дат нет. Сейчас срок 18-19 недель, 35 лет, Б 2, первый ребенок здоров. УЗИ в 12 недель - все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл до 20.08 (будет 19-20 недель) сходить на УЗИ? Плановое в 22 недели записана на 30.08.
    не нахожу себе места...

  4. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1434
    Участник
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    144

    Alna,Вам имеет смысл расслабиться и получать удовольствие от беременности))) Мне Воронин сказал,что если анализ ПАПП+ХГЧ еще сколько-то можно принимать во внимание,то АФП+ХГЧ малоинформативен. Ждите спокойно своего планового УЗИ.

  5. ответ для Колибря , на сообщение « Плохие АФП и ХГТ, кто делал... »
    #1435
    Мега-элита Аватар для matina
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    метро Комендантский пр
    Сообщений
    0

    Alna, мне в МГЦ сказали, что в 35 лет норма до 0,330 %. Поэтому особо не переживайте!!!!!!!! Для спокойствия сходите в МГЦ! Удачи

  6. #1436

    Цитата Сообщение от Alna Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с хорошими результатами! Пусть у вас все будет хорошо! Представляю что вы пережили.

    Я сегодня получила результаты анализов: АФП в норме, ХГТ -2 ,47, риск рождения ребенка с синдромом Дауна - 0,306%. Завтра постараюь записаться на прием в МГЦ на 20.08, к сожалению ближе дат нет. Сейчас срок 18-19 недель, 35 лет, Б 2, первый ребенок здоров. УЗИ в 12 недель - все в норме. Посоветуйте, пожалуйста, имеет ли смысл до 20.08 (будет 19-20 недель) сходить на УЗИ? Плановое в 22 недели записана на 30.08.
    не нахожу себе места...

    Раз вам 35 лет, то в ЖК у вас должны были брать ПАПП и ХГЧ недель в 10-12. Брали? Или вы просто не запомнили, они же много чего берут. Если они были хорошие, то я бы вообще расслабилась.

  7. ответ для matvta , на сообщение « у вас занижен афп! не переживайте,у... »
    #1437
    Активный участник Аватар для LaVista
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
    у вас занижен афп! не переживайте,у меня тоже анализы не в норме были,и тоже послали на биопсию,и я ее сделала!
    Я бы не хотела делать биопсию. На первом УЗИ всё в норме было,единственное что срок на неделю меньше поставили чем тот который от месячных ставят.А в МГЦ даже не увидела,что по УЗИ другой срок стоит,и в направлении на биопсию тоже написала срок 17-18 и по УЗИ тоже 17-18. Моё мнение,я не в восторге осталась от МГЦ.

  8. ответ для LaVista , на сообщение « Я бы не хотела делать биопсию. На... »
    #1438
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    6 540

    Цитата Сообщение от LaVista Посмотреть сообщение
    Я бы не хотела делать биопсию. На первом УЗИ всё в норме было,единственное что срок на неделю меньше поставили чем тот который от месячных ставят.А в МГЦ даже не увидела,что по УЗИ другой срок стоит,и в направлении на биопсию тоже написала срок 17-18 и по УЗИ тоже 17-18. Моё мнение,я не в восторге осталась от МГЦ.
    Сходите сначала к хорошему специалисту на узи. Я ходила в Аву-Петер к Лебедеву ,еще Воронина хвалят и еще кого-то. Все инвазивные исследования-это уже крайний случай ,когда действительно есть серьезные показания.

  9. #1439
    Активный участник Аватар для LaVista
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Сходите сначала к хорошему специалисту на узи. Я ходила в Аву-Петер к Лебедеву ,еще Воронина хвалят и еще кого-то. Все инвазивные исследования-это уже крайний случай ,когда действительно есть серьезные показания.
    Спасибо. А по ценам на УЗИ кто нибудь может сориентировать?

  10. ответ для LaVista , на сообщение « Спасибо. А по ценам на УЗИ кто нибудь... »
    #1440

    Цитата Сообщение от LaVista Посмотреть сообщение
    Спасибо. А по ценам на УЗИ кто нибудь может сориентировать?

    у Лебедева и Воронина около 5тыс.
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селдсон


    Все будет хорошо!

Страница 144 из 737 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena