Страница 144 из 264 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »

Тема: Ленка-пенка и Светка-пипетка - две блондинки

  1. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1431
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1 718

    Ну, Маша, нет слов...метод воспитания был выбран мастерски...

  2. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1432
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 603

    Такушки, были мы на 23-км. 23-ий км - аналог Желтого дома и Канатчиковой дачи. климат хороший, там помимо дурки еще и лагеря с базами отдыха. вот такая база отдыха и приняла семьи детей-инвалидов. ВЫехали в пятницу весером, а приехали в воскресенье. я отдохнула от готовки, покаталась на сноутюбе. копчик весь отбила.

    Ленка тоже на ватрушке каталась... Скажите, ну как можно укататься с горки так, чтобы укачало? Да... на второй день были шашлыки. Ленка где-то выкопала дрын и принесла на растопку. еле доперла. Сжечь не дали.... уж лучше бы сожгли, млин.... Ибо утром юные спортсмены лупасили этим дрыном по большим шинам. Я-то, наивная, думала, что это вместо скамеек. Короче, разбудили меняhttp://i011.radikal.ru/1104/6c/bcc1e3d98947.jpg

    Так вот о шашлыках. За сына я была уверена полностью - и мяса натрескается, и надышится. А дочке я хлеб жарила. И что вы думаете? Мы только-только шашлыки зашампурили, как идет Ленка, довольная, вся и жует кусок шашлыка. Добые отдыхающие угостили. Они от нас метрах в 5 шашлыки жарили. База напрокат мангалы дает и уголь. Ну и жарить надо на территории базы.

    я, зная отношение дочери к мясу, решила отобрать и слопать нелюбимый продукт. Но колбаса его слопала сама. Потом она, обжигаясь, ела еще и еще... хлеб был в игноре. Огурчики тоже. Как оказалось потом, живот у Ленки слегка раздулся.. она же еще и ужин умудрилась втиснуть. Как в ней поместилось - не знаю. Сын стрескал примерно столько же, да и я тоже. Сын слегка про.рался, мне всю ночь снились кошмары. правильно говорят, нельзя на ночь много мяса есть. А Ленка.... переварила. не, мне не жалко. Тем более, что мясо не мое было. http://s011.radikal.ru/i316/1104/f3/2ddcd9978d6b.jpg

    Скажите, ну почему она никакое мясо не ест, а шашлык лопает? какая, нафиг, разница? белок он и есть белок.


    И я еще обратила внимание на то, какая моя дева по сравнению с другими детьми воспитанная. Хочет идти пакостить - спрашивает разрешения. А не так просто пакостит. С девочкой подружилась, но на время еды я садилась между ними. А то колбасились обе и попадало обеим. я ругалась в более мягких выражениях, чем её бабушка

    А еще скучать не пришлось. Были воспитатели и была куча заданий, конкурсов и игр. Ленка аж утомилась http://s010.radikal.ru/i314/1104/e1/43bdb33c1e3e.jpg

    база согласна нащ дечант принять еще раз. Сказали,Ю что мы доставили меньше хлопот и разрушений, чем прежние отдыхающие.

  3. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1433
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    1 718

    ах, какая девочка-блондиночка

  4. ответ для Криптан , на сообщение « Такушки, были мы на 23-км. 23-ий км -... »
    #1434
    Хранитель Аватар для iriskka
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Где-где? В Караганде!
    Сообщений
    11 856

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    И я еще обратила внимание на то, какая моя дева по сравнению с другими детьми воспитанная. Хочет идти пакостить - спрашивает разрешения. А не так просто пакостит.
    Вот уж действительно воспитанная!
    Я обычно пакостила безо всякого на то разрешения!

  5. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1435
    Мега-элита Аватар для Мама Поликс
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    СПб, Варшавская/Благодатная
    Сообщений
    2 711

    Ленка фееричеси-задумчивая Прелесть)
    Пусть ест шашлык, раз ест... он вкуууусный)
    Вечноюная мама двух крышевыносящих феечек.


    Однажды выпав из реальности очень сложно впасть обратно. И надо ли?

  6. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1436
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Ленка на последнем фото какая-то шибко умная - прям профессорша! Ей, кстати, интеллект на лице очень идет!

  7. ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка и Светка-пипетка - две... »
    #1437
    Мега-элита Аватар для ледЯ
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    4 376

    После сегодняшнего выноса остатка мозга....забежала в мою любимую темку.
    тут таааакая ляпотааааа. Девочка-сокровище)
    Можно купить домашнюю коптильню и делать прямо в квартире шашлыки.
    Вспомнила. что совершенно забыла ответить на вопрос 20.03. Все собиралась и...забыла(((
    "ЛедЯ, как научить дочь собак чужих не трогать? Она же целоваться к ним лезет! Пес знакомых прихватил слегка, когда та поперек живота хотела его поднять, но дочь ето не остановило."
    Вот ни разу до недавнего времени не сталкивалась. Даже странно. Всегда просили помочь.... приручить к собакам. Это получалось. А тут...
    Пару дней назад Данька полез к собаке на улице (миттельшнауцер, который выгуливал старушку. Ужас а не собака- с затекшими глазами, клочками шерсть...- не собака. а..., ну да не в этом дело). Данька с воплями аф-аф рванул к нему, я за ним. Села на корточки, провела разъяснительную беседу. Можно трогать только своих. Ведь если я тебя буду гладить и целовать-тебе понравится? (кивает головой), а если чужая тетя тебя будет так хватать? (думает). Только своим можно такое. Вот и собачка тоже... и все в этом духе. Просто смотрел на нее. Сделали пока-пока...
    Не знаю на сколько его хватит. В этот раз удалось.
    Буду тоже думать. Собак вообще не боится- что тоже не есть хорошо

  8. ответ для ледЯ , на сообщение « После сегодняшнего выноса остатка... »
    #1438

    Цитата Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
    Ведь если я тебя буду гладить и целовать-тебе понравится? (кивает головой), а если чужая тетя тебя будет так хватать? (думает). Только своим можно такое. Вот и собачка тоже... и все в этом духе.
    Боюсь, что Даня бы сказал, если бы мог - смотря какая тетя!

  9. ответ для Coeur , на сообщение « Боюсь, что Даня бы сказал, если бы мог... »
    #1439
    Мега-элита Аватар для ледЯ
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    4 376

    Цитата Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
    Боюсь, что Даня бы сказал, если бы мог - смотря какая тетя!
    оооооой. Я почему-то подумала.что он сказал бы другое. Я же изображала "злую" тётю))),хотя....

  10. ответ для Криптан , на сообщение « Такушки, были мы на 23-км. 23-ий км -... »
    #1440
    Raven Аватар для Morrigan
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Коломяжский, 26
    Сообщений
    5 070

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Скажите, ну почему она никакое мясо не ест, а шашлык лопает? какая, нафиг, разница? белок он и есть белок.
    Большая. Есть у меня подозрение, что что-то маринад такое делает, что сильно упрощает переваривание. У меня супруг мясо есть не может, но вот шашлык является исключением, правда не всегда - только "правильно" замаринованный.
    Марина АКА Morrigan + Максим АКА Finn = Маргарита (16.12.2002)

    – Что это вы пишете, дитя мое? «…причиняя большой ущерб исконному населению Британских островов…». Запомните, молодой человек: исконное население Британских островов – это я.

    Когда смертные входят на территорию бессмертных, имея ясную цель и желание этой цели достичь, они всегда добиваются своего.

Страница 144 из 264 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena