Страница 144 из 933 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »
  1. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девушки, спасайте -- выручайте!... »
    #1431
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девушки, спасайте -- выручайте! Собиралась в Птт с ребенком 4,5 лет, а вчера случайно почитала форум Винского... Про гадов всяких ползающих и плавающих! Нахожусь немного в шоке
    Сама была в Птт, все прошло отлично. Но там пишут, что босиком по песку нельзя, а то может завестись все что угодно под кожей и тд.... И встал у меня вопрос, а как же ребенок в песке играть будет?
    Может смешно звучит мой вопрос, но у них там на форуме столько фото, брррр
    Вот честно форум Винского не читаю и никогда не читала. Основываюсь на собственном опыте. Внука стали вывозит в Тай и в частности в Птт с 3 х лет, внучку когда ей было уже ближе к 4-м( Сейчас им 12 и 9). На море в Птт бываем только на Ко Ланге, но дети не очень любят туда ездить, внучка особенно, после того как её "покусали" медузы. Был прилив и этих мелких тварей размером в 5 старых копеек множество. Одного раза хватило,и она потом вопила,что на море не поедет.Оба предпочитают бассейн в отеле и очень довольны. Знаю много мамочек,что живут в Птт с детьми почти круглый год. Конечно всё может быть,но пока не слышала,что кто-то страдал от морского песка (Море там солёное и очень, я вот без очков нырять не стану,глаза потом красные,многих гадов соль убивает). Хотя не берусь утверждать.Всё быть может и кому-то виднее.

  2. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девушки, спасайте -- выручайте!... »
    #1432
    Элита Аватар для Куку
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девушки, спасайте -- выручайте! Собиралась в Птт с ребенком 4,5 лет, а вчера случайно почитала форум Винского... Про гадов всяких ползающих и плавающих! Нахожусь немного в шоке
    Сама была в Птт, все прошло отлично. Но там пишут, что босиком по песку нельзя, а то может завестись все что угодно под кожей и тд.... И встал у меня вопрос, а как же ребенок в песке играть будет?
    Может смешно звучит мой вопрос, но у них там на форуме столько фото, брррр
    Перед обедом не читайте советских газет
    Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)



  3. ответ для gala438 , на сообщение « Вот честно форум Винского не читаю и... »
    #1433
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Конечно всё может быть,но пока не слышала,что кто-то страдал от морского песка (Море там солёное и очень, я вот без очков нырять не стану,глаза потом красные,многих гадов соль убивает). Хотя не берусь утверждать.Всё быть может и кому-то виднее.
    Это человек почитал про песчаных блох и прочую паразитическую гадость
    На самом деле, в тропиках, конечно, не исключена вероятность поимки на себя какой-нибудь кусачей гадости, но вот чтобы прямо повально в Таиланде народ на пляже в тапках сидел - такого нет
    Не пускайте ребенка в песок без трусов (но я надеюсь, что в 4.5 года вопрос так и не стоит), что касается обуви, то это уже для очень испуганных. Обычно дети на тайских пляжах спокойно играют в песке.

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1434
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    А мне вот вообще не хочется комментировать иногда бред про живность и гадов всяческих тайских...будто бы не азиатская страна, а ад адовый там

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1435
    с орбиты Аватар для Aksinia
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Гражданка Мурино
    Сообщений
    27 955

    Цитата Сообщение от Nostres Посмотреть сообщение
    Мы наконец-то с друзьями собрались в Таиланд в гости к товарищу, у которого недавно появилась там недвижимость, причем цены на виллы в Тае такие же примерно как у нас на коттеджи загородные, как оказалось. Это удивило реально. Уже почти готовы, осталось собрать только вещи, с мыслями-то уже собрались давно, ждем пока пройдет время до начала долгожданного отпуска. А мы 2 года уже не брали отпуск, будем отдыхать по полной. ))))
    Вот это я понимаю-настрой хороший на отпуск!!!)

    я правда ангел,но только на метле получается все гораздо быстрее

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1436
    Активный участник Аватар для deti
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    578

    Девочки подскажите с детьми где лучше в Бангкоке селится?

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1437
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Nostres Посмотреть сообщение
    Мы наконец-то с друзьями собрались в Таиланд в гости к товарищу, у которого недавно появилась там недвижимость, причем цены на виллы в Тае такие же примерно как у нас на коттеджи загородные, как оказалось. Это удивило реально. Уже почти готовы, осталось собрать только вещи, с мыслями-то уже собрались давно, ждем пока пройдет время до начала долгожданного отпуска. А мы 2 года уже не брали отпуск, будем отдыхать по полной. ))))
    Тогда уж не к товарищу, а к господину

  8. ответ для Aksinia , на сообщение « А мне вот вообще не хочется... »
    #1438
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
    А мне вот вообще не хочется комментировать иногда бред про живность и гадов всяческих тайских...будто бы не азиатская страна, а ад адовый там
    +100

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #1439
    Элита Аватар для Олененок:)
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Большевиков, Восток
    Сообщений
    1 287

    Спасибо, что у вас такая позиция на гадов этих))) просто там очень впечатлительно написано и фото -- кошмар) еще и места где их встретили описывают))
    И там пишут не только про Тай, а про всю Азию....Вьетнам, Индия, Шри Ланка... Просто меня интересовал Тай непосредственно

  10. ответ для Олененок:) , на сообщение « Девушки, спасайте -- выручайте!... »
    #1440
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    Цитата Сообщение от Олененок:) Посмотреть сообщение
    Девушки, спасайте -- выручайте! Собиралась в Птт с ребенком 4,5 лет, а вчера случайно почитала форум Винского... Про гадов всяких ползающих и плавающих! Нахожусь немного в шоке
    Сама была в Птт, все прошло отлично. Но там пишут, что босиком по песку нельзя, а то может завестись все что угодно под кожей и тд.... И встал у меня вопрос, а как же ребенок в песке играть будет?
    Может смешно звучит мой вопрос, но у них там на форуме столько фото, брррр
    На сколько я поняла, песчаные блохи ( которые пол кожей селятся),это редкость, и их отели травят если они появляются. Нас мошки песчаные кусали, меня очень сильно, зуд страшнейший думала сдохну, бальзамы не помогали, помог только местный крем от укусов, еще читала что укусы песчаных мух потом месяцами чешутся, ничего такого не было, потом про них и не вспоминали. а винский, такой винский, я как то пошла дальше читать, про раздел для секстуристов, ну любопытно стало, была в шоке, поэтому не удивлена что у них там чтото может быть под кожей))))

Страница 144 из 933 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena