Страница 144 из 333 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »

Тема: 504 серия - ремонт и перепланировка

  1. ответ для Charlika , на сообщение « Пора валить - решение верное! Я в... »
    #1431

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    , и брать ее я буду только на последнем этаже! .
    А скажите мне еще, пожалуйста. Как поступают с пожарными лестницами на лоджиях? Срезают, закрывают, замки вешают? Я понимаю как надо, а что в реальной жизни происходит?
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  2. ответ для Charlika , на сообщение « Пора валить - решение верное! Я в... »
    #1432
    мотив не нравится Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    9 827

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    и брать ее я буду только на последнем этаже!
    тоже есть минусы
    например, очень слышен лифт почему-то, вот прямо аЦки
    и ещё у нас пару раз на 9 этаже, за лифтом как бы, жили бомжи, это трэш был, но их никто не мог выгнать, пока они не решили помыться и не сорвали нафик кран, тогда вода залила всю лестницу, с 9 по 1 этаж! тогда они смылись...в прямом смысле этого слова
    И в моей жизни был Валера

  3. #1433

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    А скажите мне еще, пожалуйста. Как поступают с пожарными лестницами на лоджиях? Срезают, закрывают, замки вешают? Я понимаю как надо, а что в реальной жизни происходит?
    Про это ничего сказать не могу, не сталкивалась.

  4. ответ для Гуля , на сообщение « тоже есть минусы например, очень... »
    #1434

    Цитата Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
    тоже есть минусы
    например, очень слышен лифт почему-то, вот прямо аЦки
    и ещё у нас пару раз на 9 этаже, за лифтом как бы, жили бомжи, это трэш был, но их никто не мог выгнать, пока они не решили помыться и не сорвали нафик кран, тогда вода залила всю лестницу, с 9 по 1 этаж! тогда они смылись...в прямом смысле этого слова
    Не, лифты и прочие технические звуки меня не бесят. Меня и чужие разговоры, и телевизоры не особо беспокоят, хотя у нас их особо и не слышно. Меня больше всего топот бесит, сверху и сбоку. Последний этаж, хоть топот сверху ликвидирует.

  5. ответ для Charlika , на сообщение « Не, лифты и прочие технические звуки... »
    #1435
    Старожил Аватар для МАЙОРША
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    пр. Энгельса у Просвета
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Не, лифты и прочие технические звуки меня не бесят. Меня и чужие разговоры, и телевизоры не особо беспокоят, хотя у нас их особо и не слышно. Меня больше всего топот бесит, сверху и сбоку. Последний этаж, хоть топот сверху ликвидирует.
    Вот и моих соседей с 9 (последнего) этажа ничей топот не беспокоит (поэтому и им не доказать, что они топочут ), зато протечки с технического этажа и с крыши случаются периодически, компании малолеток свои первые сигареты и бутылки у них под дверьми норовят употребить, бомжи тоже последние этажи предпочитают. Нет в мире совершенства, увы! Только частный дом. Хотя и там свои проблемы и сложности.


  6. #1436
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Charlika Посмотреть сообщение
    Что панельный, что кирпично-монолитный, одна фигня. У Вас кирпич только в облицовке, а стены из бетона, жёстко связанные между собой.
    По идее кирпично-монолитный (и панельно-монолитный) даже лучше звук должен проводить по сравнению с крупнопанельным.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  7. #1437
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    А скажите мне еще, пожалуйста. Как поступают с пожарными лестницами на лоджиях? Срезают, закрывают, замки вешают? Я понимаю как надо, а что в реальной жизни происходит?
    В реальной жизни встречается всё перечисленное.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  8. #1438
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белокурая Шизель Посмотреть сообщение
    Ой, вот Вы написали и я стала вспоминать. Пока сын соседки жил в комнатеинад моей, то было очень шумно. Он и мотоцикл чинил у себя в комнпте и будильник его я слышала. И стоны всякие, только почему-то всегда мужские Да, все дело в соседях.
    Я храп соседа сверху по ночам слышу

  9. ответ для V&V , на сообщение « 504 серия - ремонт и перепланировка »
    #1439
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Мы когда жили в 606 серии практически никого не слышали, только соседей, когда они хлопали металлической дверью в общем коридоре, но и то, потому что у нас входная дверь была особо звукоизолированная. А когда переехали в 504, то ужас, слышим всех, особенно по вечерам, не четкие голоса, но понятно, что там разговаривают, там тв смотрят и т.п. В первую ночь слышу шаги, думаю, дочка проснулась, к нам идет, а это оказывается сверху кто-то по коридору ходит Было полное ощущение, что ходят в нашей квартире, сейчас уже привыкли, не реагируем.

  10. ответ для Топа , на сообщение « Я храп соседа сверху по ночам слышу... »
    #1440
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    16 106

    Цитата Сообщение от Топа Посмотреть сообщение
    Я храп соседа сверху по ночам слышу
    Да, у нас тоже храпят
    Но мне главное понять из-за чего звук, тогда я успокаиваюсь. А если не понятно, что шумит, буду хоть и искать источник.

Страница 144 из 333 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena