Страница 144 из 959 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »

Тема: метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем?

  1. #1431
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 235

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
    Точое расписание не знаю , но мы в этот вторник ходили на прием к 14.00.

  2. #1432
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 168

    Девочки, возьмите и нас в свою теплую компанию! Даже не думала, что здесь столько народа из нашего микрорайона!
    Я Катя, дочка Даша, живем у жд станции Ланская, ходим в 31 сад, и еще в ДПШ на Хореографию!
    пытались попасть с бассейн, который в садике, но видимо места закончились, т.к. обещали нам перезвонить и так никто и не перезвонил...

  3. #1433
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    12 907

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
    У меня мелкая в среду вечером со спинки кресла "нырнула" вниз головой. Результат - легкое сотрясение мозга (диагноз поставили в четверг в институте Поленова) и перелом ключицы (сегодня в травме загипсовали). В институте Поленова велели в понедельник идти к своему неврологу на проверку. Вот мне и надо спланировать, когда к врачу идти, а когда на работу, и сказать бабушкам-дедушкам, которые будут с мелкой сидеть, чтобы они тоже планы свои строили.

    Лучше позвоните, т.к. в поликлинике два невролога, какие-то дни только грудничковые.
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  4. ответ для mal-mal , на сообщение « Девочки, возьмите и нас в свою теплую... »
    #1434
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    12 907

    Привет!
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  5. #1435
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Случайно нет у кого-нибудь расписания часов приема невролога в детской поликлинике? Если есть, поделитесь, пожалуйста! Особенно про понедельник и вторник.
    У меня мелкая в среду вечером со спинки кресла "нырнула" вниз головой. Результат - легкое сотрясение мозга (диагноз поставили в четверг в институте Поленова) и перелом ключицы (сегодня в травме загипсовали). В институте Поленова велели в понедельник идти к своему неврологу на проверку. Вот мне и надо спланировать, когда к врачу идти, а когда на работу, и сказать бабушкам-дедушкам, которые будут с мелкой сидеть, чтобы они тоже планы свои строили.
    Врач вроде по записи. Позвоните в регистратуру,там подскажут.

  6. ответ для Natalia77 , на сообщение « Врач вроде по записи. Позвоните в... »
    #1436

    Цитата Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
    Ну, в 35-м группы совсем не малочисленные (у нас было 26 человек), мы частично из-за этого (ну точнее частых болезней и других причин) перевелись в частный Мирт на Савушкина.

    В Звёздочке я была, мне понравилось, но от нас дальше чем Мирт, знакомые водят туда ребёнка, довольны очень.
    А сколько МИРТ стоит не подскажите?Вы на полный день ходите?Ребенок после 35 сада в частном саду меньше болеть стал?

    Цитата Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 46 детский сад, новое здание. Ребенку и мне нравится.
    А где находится 48 детский сад?
    А сколько у вас в группе человек и с какого возраста берут деток?
    48 сад -Савушкина 49.

    Я Лена

  7. #1437
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    Невролог действительно принимает по записи, но нам сказали подходить так к началу приема. У невролога к нам вроде претензий нет, нормально восстанавливаемся.

    Другой вопрос. У кого-нибудь есть расписание работы паспортной службы, которая на Матроса Железняка? Мне надо получить форму 9 для собеса. Я правильно помню, что паспортный стол в понедельник, среду и четверг работает с 16 до 19, а во вторник и пятницу с 9 до 12?
    А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!

  8. #1438
    Птица-Говорун Аватар для Ljush
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    наб.Чёрной Речки
    Сообщений
    29 515

    Цитата Сообщение от Sкарлет Посмотреть сообщение
    А сколько МИРТ стоит не подскажите?Вы на полный день ходите?Ребенок после 35 сада в частном саду меньше болеть стал?
    Мирт 15т на полдня и 25 на полный, ходим на полдня, у нас ещё малыш, поэтому я пока не работаю, на полный день смысла нет.

    Болеть стала в разы меньше, да.

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
    Да, Кать, вот совсем недавно там была, всё так и есть.

  9. #1439
    с орбиты Аватар для Vitochk@
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Riverside😍
    Сообщений
    25 381

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Другой вопрос. У кого-нибудь есть расписание работы паспортной службы, которая на Матроса Железняка? Мне надо получить форму 9 для собеса. Я правильно помню, что паспортный стол в понедельник, среду и четверг работает с 16 до 19, а во вторник и пятницу с 9 до 12?
    А собес на Котельникова по понедельникам и средам принимает документы с 9 до 17? Плюс в пятницу - с детьми до года. Или что-нибудь изменилось? Кто недавно там был, отзовитесь!
    Да, именно так, но очередь

    Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!

    Удивительная вещь форум! Придешь с вопросом, как настроить рояль, через час уйдешь с табличкой "позор ... огороднику"(с)

  10. #1440
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    43

    Здравствуйте, соседи. Подскажите кто может, есть ли в нашем районе хорошая няня на не полный день? Работой загружать сильно не будем, ребенка нужно в садик и из садика водить. Заранее спасибо.

Страница 144 из 959 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244644 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena