Страница 144 из 3776 « Первая 44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1431

    Всем привет!
    Такой вопрос, у меня второе кесарево на след неделе предстоит, страшно.
    Вот не знаю, что лушче с перидуалкой или с наркозом. С сыночком делали перидуалку, но я уснула, т.к. устала от схваток и мне сделали снотворное, ничего не помню. И еще, как самочувствие после второй операции, тяжелее переносится?

  2. ответ для oxi80 , на сообщение « Всем привет! Такой вопрос, у меня... »
    #1432
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
    не сразу.
    сначала пока пластырь не разогнуться было, до туалета согнувшись. бандаж мне просто было не одеть физически.
    через дня 3 -4 начала одевать. даже не чтобы шву было легче. просто пока внутри еще все на место не встало, и при изменениях тела все как бы болтается. гаденько. а бандажом утянула и приятнее.

    кстати я сделала бандаж из полотенца. я рожала в конце мая, боялась что может быть жрко. а попозже поверх него одевала уже нормальный бандаж - он более локально утягивает.
    Т.е. советуете?

    Цитата Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Такой вопрос, у меня второе кесарево на след неделе предстоит, страшно.
    Вот не знаю, что лушче с перидуалкой или с наркозом. С сыночком делали перидуалку, но я уснула, т.к. устала от схваток и мне сделали снотворное, ничего не помню. И еще, как самочувствие после второй операции, тяжелее переносится?
    Удачи вам!!!
    У меня было одно правда КС, под общим наркозом. Делали в 10 вечера. В 2 я окочательно проснулась. А в 12 ч след. дня уже встала на ноги.

  3. ответ для Be LOOKy , на сообщение « Девочки, у кого быловторое КС, вы... »
    #1433
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого быловторое КС, вы бандаж носили чтобы шву легче было?
    Я бандаж не носила... мне его было тяжело одевать, но с первого дня я перематывалась эластичным бинтом, а когда выписалась, купила утягивающие трусы (высокие). В них мне вообще было легко ходить.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1434
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    А перед родами носили??

  5. ответ для Be LOOKy , на сообщение « А перед родами носили?? »
    #1435
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    А перед родами носили??
    Да, но только когда куда то ухожу надолго. Дома редко носила.

  6. ответ для Be LOOKy , на сообщение « Т.е. советуете? Удачи вам!!!... »
    #1436
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    Цитата Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Такой вопрос, у меня второе кесарево на след неделе предстоит, страшно.
    Вот не знаю, что лушче с перидуалкой или с наркозом. С сыночком делали перидуалку, но я уснула, т.к. устала от схваток и мне сделали снотворное, ничего не помню. И еще, как самочувствие после второй операции, тяжелее переносится?
    первое - общий, но уже были потуги, торопились.
    второй раз - спиналка. все замечательно, кроме моих нервов. я оч боялась что буду чувствовать. к слову больне чувствуется, но тактильные ощущения на коже сохранются. я занервничала и мне сделали укольчик. (дать ссылку на отчет?)
    мне было боязно присутствовать, я почувствовала что начали резать. не больно, но уже себя накрутила и было страшно. никаких последствий со спиной, хотя укололи раза с третьего - у меня маленькое расстояние между позвонками.

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    Т.е. советуете?
    .
    да, но учтите что тут еще и собственные ощущение нужно учитывать. у меня сестра и без рубца не могла бандаж носить, а мне было хорошо. и с бандажом нельзя и неудобно сидеть. он для хотьбы и стояния.
    Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.(с)

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1437
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Девочки у меня еще вопрос. А второе КС делают планово, назначают на дату конкретую? И что делать если начались схватки и идет нормальное раскрытие? Врачи дадут родить?
    Настоящая женщина может себе позволить все!

  8. #1438
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    Девочки у меня еще вопрос. А второе КС делают планово, назначают на дату конкретую? И что делать если начались схватки и идет нормальное раскрытие? Врачи дадут родить?
    все зависит от показаний на кесарево
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1439
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    а когда врачи показания ставят?На каком сроке?

  10. #1440

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    А я вот еще спросить хочу - кто-нибудь ложился на ДО перед КС, не побрившись? Всех бреют? Меня один раз в роддоме побрили, в другие разы я брилась сама заблаговременно. Может не везде требуют. Для КС ведь главное, чтобы в зоне рубца ничего не росло?
    Я основательно готовилась, как в первый раз, поэтому постоянно брилась налысо. А на дородовом мне сказали, что ВСЕ брить не надо и еще, впереди надо сбрить только накануне операции, чтобы небыло раздражения и гнойничков (типа избежать дополнительной инфекции). Во всяком случае, в разных роддомах правила разные и что заведено в конкретном роддоме Вам скажет Ваш врач. В 18 было так. А Вы где рожать собираетесь?

Страница 144 из 3776 « Первая 44941341401411421431441451461471481541942446441144 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena