Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MamaDo , на сообщение « Не, не видно. не переживайте! ;) У меня... »
    #14331
    Наш человек Аватар для Грозный пчёл
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Московская - Парк Победы
    Сообщений
    2 557

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    Девочки! Простите за глупый вопрос. А шрам под плавками купальника не виден?
    Нет, летом даже в низких трусах не видно было.
    Две дочки и сынок

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14332
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 037

    Спасибо,вы все меня успокоили!

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14333

    Девочки, кто знает, плановую операцию могут оставить на выходные или делают в будни все же?

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #14334
    Цветущая Аватар для Lutik
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    7 072

    Будни.
    Мне предлагали выбрать дату в будни, и когда на ДО лежала, там в примечаниях ставят дату КС, так были только рабочие дни.

  5. ответ для Lutik , на сообщение « Будни. Мне предлагали выбрать дату в... »
    #14335

    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    Будни.
    Мне предлагали выбрать дату в будни, и когда на ДО лежала, там в примечаниях ставят дату КС, так были только рабочие дни.
    Ну слава Богу!

  6. #14336

    Цитата Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
    У меня договор с 9-м РД, второе КС, индив. врач сказал,что ПКС будет делать приближенно к ПДР. ПДР 4 декабря, поэтому решил, что 29 ноября ложусь на ДО(палату забронирует врач), а через 2-3 дня делаем КС. Менеджер, у которой оформляли договор, сказала, что если переживаешь, можешь лечь в 38 нед. на ДО. Но для этого звони в приемный покой и каждый день узнавай есть места или нет. В 9-ке места заранее не бронируются (только, если врач сам забронирует).
    Вы ПКС с каким наркозом делаете? и анестезиолога оговаривали заранее или точно дежурный будет? менеджер как-то не уверенно мне про выбор анестезиолога сказала, а потом добавила "надо пообщаться со своим врачом"...
    а своего врача я увижу только через две недели(
    я просто чего переживаю - есть предпочтения по конкретному анестезиологу

  7. ответ для reset , на сообщение « КС было в 9 утра, в палату перевели ок.... »
    #14337
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от reset Посмотреть сообщение
    КС было в 9 утра, в палату перевели ок. 18ти часов, но вставать мне разрешили только на след. день, когда катетр убрали... ночью муж сам вставал к доче, медсестричка дежурная переодела пришла помогла ему ее и никто не мучался
    у меня было Кс в 22 часа. Так что мужа домой, мне на ночь снотворного, ребенка к сестричкам.
    Две дочки и маленький сыночек

  8. ответ для MigNat , на сообщение « у меня было Кс в 22 часа. Так что мужа... »
    #14338
    Хранитель Аватар для Чука
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    12 037

    Цитата Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
    у меня было Кс в 22 часа. Так что мужа домой, мне на ночь снотворного, ребенка к сестричкам.
    А снотворное обязательно?
    В ПИТе одна лежишь?


  9. #14339
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А снотворное обязательно?
    В ПИТе одна лежишь?
    снотворное я просила сама. Ночь надо было поспать, а наркоз отходил и шов сильно болел. Я бы перетерпела, но тихо лежать не могла - выла девочкам спать не давала. Они за меня тоже просили сноворное, уснула после 2 укола
    в ПИТе было 3 койки и все заняты. На утро нас переводили по очереди в палаты, быстро меняли белье и завозили новеньких.
    Может получится, что будете и одна, но одной грустно. Втроем и поговорили, вместе вставали, ходили, момент соревнования присутствовал меня прокесарили позже всех, а встала самая первая - гордая такая ползла до туалета

  10. ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, кто знает, плановую операцию... »
    #14340
    GlАмурная барышня Аватар для IrinaPrima
    Регистрация
    28.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18 237

    Цитата Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, плановую операцию могут оставить на выходные или делают в будни все же?
    мне ставили в рабочие дни. в выходные как показала практика врачи платного отделения отсутствовали. Приезжали исключительно по вызову на роды или ЭКС к своим пациенткам.

    Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)

Страница 1434 из 3776 « Первая 43493413341384142414301431143214331434143514361437143814441484153419342434 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena