Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14331
    Активный участник Аватар для teffi2006
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    0

    Мда день открытых дверей одно название. Я когда звонила мне сказали что будут врачи платного отделения, в итоге психолог, врач из жемчужины и странный зеленый человечек, я так поняла он откуда то из дородового отделения и все. Почему то я также поняла что будет лекция виртуальные роды, а в итоге ничего не было вообще. Еще порадовала инфа что летом в день идет 20-30 родов. И если половина из них платная, где же палат возьмут на всех. Про акушерок тоже никакой информации. Нет никакой возможности пообщаться с акушеркой и сделать выбор. Как было сказано на дне ОД что если вы не знаете никакую акушерку, будет та, которую выберет врач. И какой смысл тогда в индивидуальной бригаде? По сути 15 минут общения с врачом при консультации и абсолютно незнакомая акушерка, как за это время можно выбрать?

    Я- Таня, моего Львенка-Июленка Илюшкой зовут, маленькую кнопу назвали Ксюшей

  2. ответ для Moringa , на сообщение « Нет, ну вы смеетесь, ну правда! У них... »
    #14332
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Нет, ну вы смеетесь, ну правда! У них даже на сайте написано, что по правилам муж может ночевать только в палате совместного пребывания, т.е. за 20 и т.д.
    В прошлом году палата за 10 это 7-10 кв.м кровать, маленький столик со стулом, детская кровать а'ля корыто и пеленальник. В разных палатах были вариации на тему телевизор, холодильник, раковина, чайник. В той, куда я ходила ''в гости'' был холодильник, но не было ни раковины ни телевизора. В принципе для посетителей там реально только стул. Кстати даже из платных палат посетителей выставляют кажется в 21.00 и строго следят.
    Т.е. за 10, за 15 - только стул, а за 20 - уже спальное место для мужа

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14333
    Элита Аватар для аль.ка
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 139

    за 2 родов у меня были 2 разные акушерки видела их только на родах-довольна ,т.к.их выбирала врач (те люди с кем они работают в паре и доверяют )
    сейчас тоже по факту врач сказал кого в договор вписывать..(акушерку)

  4. ответ для Жня , на сообщение « Т.е. за 10, за 15 - только стул, а за... »
    #14334
    Элита Аватар для аль.ка
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Жня Посмотреть сообщение
    Т.е. за 10, за 15 - только стул, а за 20 - уже спальное место для мужа
    да-да,так везде-дешевле вроде нету....
    Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею
    Иногда молчание бывает выразительнее всяких речей
    Несмотря на то что гениальна и идеальна-самокритика это моя сильная сторона!!

  5. #14335
    Старожил Аватар для mamaОля
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение
    В списке написано, да.. Так они же всяческими способоами заработать деньги. Техе консультации с врачом стоят недешево..
    А деньги по серификату когда еще придут...
    Прям кругом враги! Так никто не заставляет платно рожать, можно и бесплатно, тогда они на Вас деньги уж точно не заработают!

  6. ответ для mamaОля , на сообщение « Прям кругом враги! Так никто не... »
    #14336
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от mamaОля Посмотреть сообщение
    Прям кругом враги! Так никто не заставляет платно рожать, можно и бесплатно, тогда они на Вас деньги уж точно не заработают!
    Ага, вынуждают бесплатно рожать

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14337
    Старожил Аватар для Ya-Maha
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    на ветерке
    Сообщений
    0

    У меня муж был и до 12, а в первый день ушел где-то в час ночи. Его никто не гнал. Просто в семейных палатах есть спальное место и кормят и мамочку и мужа. А в остальных палатах кровать, пеленальник, стол и два стула, холодильник, чайник, шкафчик и для ребеночка кузет (не помню как называется), раковина и дольше отличия такие как телевизор и душ. Я видела все палаты, мне больше всего понравилась за 10, они самые большие. По крайней мере до ремонта было так.

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14338
    Активный участник Аватар для palen
    Регистрация
    20.11.2005
    Сообщений
    324

    Я рожа в двойке, сказать, что там прям палаты закачаешься- нельзя. Т.е. есть люкс, так он и стоит, а так - я лежала в обыкновенной чистой палате, душ-туалет были на этаже.
    Информирование- да, у них фиговое, но главное - чтоб врач и акушерка были отличными, палата и деньги - все это забудется, а вот здоровье....

  9. ответ для mamaОля , на сообщение « Прям кругом враги! Так никто не... »
    #14339
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от Радуга Любви Посмотреть сообщение

    Здесь вот и в группе в ВК вроде как отвечают на вопросы работники РД.. Но видно по собственной инициативе, поскольку не отвечают на вопросы в полной мере, т.е. информирование как услуга здесь, на просторах Интернета, предоставляется некачественно.

    а на меня нападать не стоит. я у вас совета не спрашивала, ок?
    Так а что вы волнуетесь?
    Хотите информации из первых рук- пишите в ''вопрос-ответ'' прямо на сайте роддома. Там вам точно сотрудники ответят. А кто сказал, что именно ЗДЕСЬ пишут сотрудники? Или что на такие вопросы они отвечают? Можно непосредствено к Ладе Анатольевне записаться на прием и она однозначно ответит. Здесь только субъектив и личный опыт и если пришли на форум, то будте готовы именно к такому формату общения.

  10. ответ для Moringa , на сообщение « Так а что вы волнуетесь? Хотите... »
    #14340
    Элита Аватар для аль.ка
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 139

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Так а что вы волнуетесь?
    Хотите информации из первых рук- пишите в ''вопрос-ответ'' прямо на сайте роддома. Там вам точно сотрудники ответят. А кто сказал, что именно ЗДЕСЬ пишут сотрудники? Или что на такие вопросы они отвечают? Можно непосредствено к Ладе Анатольевне записаться на прием и она однозначно ответит. Здесь только субъектив и личный опыт и если пришли на форум, то будте готовы именно к такому формату общения.
    +1000)))
    Всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею
    Иногда молчание бывает выразительнее всяких речей
    Несмотря на то что гениальна и идеальна-самокритика это моя сильная сторона!!

Страница 1434 из 1993 « Первая 4349341334138414241430143114321433143414351436143714381444148415341934 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena