Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. #14311
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Николь Кидман, Ума Турман, Гвен Стефани, Адриана Лима и другие на гала-вечере в Монте-Карло

    Вчера в Монте-Карло при поддержке князя Монако Альбера II уже в третий раз прошел гала-вечер Monte-Carlo Gala for the Global Ocean 2019. Среди гостей благотворительного мероприятия было и немало звезд, в том числе Николь Кидман, Ума Турман, Гвен Стефани, Адриана Лима, Джейн Сеймур, Патриция Аркетт и многие другие.

    Частью гала-вечера всегда является аукцион, на котором гости могут приобрести ценные коллекционные вещи, в том числе картины известных художников. Собранные средства направляются в фонд по спасению Мирового океана от загрязнения.










  2. #14312
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Кроме того, на мероприятии всегда отмечают вклад известных людей в борьбу за экологию. В этот раз награда досталась 83-летнему актеру, режиссеру и активисту Роберту Редфорду.

    Ранее фонд уже награждал Леонардо ДиКаприо и Орландо Блума, поощрив тем самым их работу по защите и сохранению океана. Надо отметить, что Роберт Редфорд был одним из пионеров экологической сознательности среди звезд Голливуда. Еще в 70-х годах он поддерживал деятельность Natural Resources Defense Council — одной из самых влиятельных "зеленых" организаций в Америке на то время.










  3. #14313
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048






  4. #14314
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Сара Джессика Паркер в пышном ярко-розовом платье на вечеринке в Нью-Йорке




    Выходы 54-летней Сары Джессики Паркер редко оставляют равнодушными — даже к повседневным образам актриса умеет добавить эффектные детали. Ну а уж если речь идет о вечернем мероприятии, то можно не сомневаться — Паркер произведет впечатление!

    Не стал исключением и гала-вечер "Нью-Йорк Сити балет", который прошел вчера вечером. На фотоколле Сара Джессика появилась в пышном ярко-розовом платье от Zac Posen. Не побоявшись переизбытка ярких красок, Паркер сделала и привлекающий внимание макияж, использовав голубые тени.





    Впрочем, фотографам удалось снять звезду не только на мероприятии — репортеры сопровождали Паркер от самого дома. От кадров, на которых актриса спускается на улицы с лестницы дома, у давних поклонников "Секса в большом городе" (Sex in the City), наверняка с тоской защемило сердце — уж очень эти снимки похожи на кадры из сериала, будто Кэрри Брэдшоу спешит на очередную вечеринку в Нью-Йорке, отдав все зарплату на новый эффектный look.







    Хотя прошло уже немало лет, актрису продолжают сравнивать с ее знаменитой героиней. И если многие ее коллеги по сериалу устали от экранных образов, сама Паркер остается благосклонной к своей Кэрри и сама не прочь вспомнить эту нью-йоркскую модницу.

    Так, в начале года в своем Instagram актриса запостила ролик, в котором повторила образ Кэрри, подписав:

    Мой друг. Она ненадолго возвращается.


    Впрочем, к разочарованию фанатов, речь шла не о новых съемках, а о благотворительной акции.

    Среди гостей вечера также были Брук Шилдс (в платье от Oscar de la Renta) и Лаверна Кокс (в платье от Zac Posen).





  5. ответ для Lepestok , на сообщение « Кстати, а куда Мирослава Дума... »
    #14315
    Давно я здесь Аватар для ППК
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    82 035

    Цитата Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
    Кстати, а куда Мирослава Дума подевалась? Раньше на всех тусовках была, сейчас давно нигде появляется?
    После конфуза со словом на букву N она ушла с радаров. Занимается экопроектами
    #всемудачи
    любитель приключений, кроссовок и печенья

  6. ответ для ППК , на сообщение « После конфуза со словом на букву N она... »
    #14316
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    После конфуза со словом на букву N она ушла с радаров. Занимается экопроектами
    напомните поподробнее, о чем речь плиз....уже и забыли

    какое такое слово

  7. ответ для Filis78 , на сообщение « напомните поподробнее, о чем речь... »
    #14317
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    напомните поподробнее, о чем речь плиз....уже и забыли

    какое такое слово
    так обзывают афроамериканцев в фильмах. а что на ЛВ это слово запрещено? могут забанить?

  8. #14318
    Элита
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая
    Сообщений
    2 179

    В платье такого же цвета как Сара Джессика Паркер была недавно Нетребко

  9. ответ для Secretick , на сообщение « В платье такого же цвета как Сара... »
    #14319
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 124

    А у них там фабрика и шёлка такого цвета завались

  10. #14320
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от Bonpari Посмотреть сообщение
    так обзывают афроамериканцев в фильмах. а что на ЛВ это слово запрещено? могут забанить?
    наверное

Страница 1432 из 1855 « Первая 432932133213821422142814291430143114321433143414351436144214821532 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena