Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Liza M.D. , на сообщение « На мой взгяд ничего интересного не... »
    #14301
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Liza M.D. Посмотреть сообщение
    На мой взгяд ничего интересного не было. Сначала показали фильм о род.доме, он есть на сайте. Затем выступала главный врач.
    Финансовый вопрос: семейные роды 55 тыс. Сейчас там у них закончился кап.ремонт, появились родилки-люкс с джакузи, музыкой и т.п. Роды там - 65 тыс.
    Палаты от 10 до 35 тыс за всё время. Есть двухместные, одноместные и появились семейные. Там есть кухня и место для мужа. (это за 35, я так понимаю).
    Рожать на семейных родах, а потом брать бесплатную палату нельзя.
    Также теперь есть инд. роды с деж. бригадой в отдельной родилке - 30 тыс.
    Спасибо за ответ!
    Кошмар как дальше жить?
    А экскурсию не проводили, палаты-родилки не показывали?

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #14302
    Старожил Аватар для NataliK
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    1 318

    Я рожала в 2011 году, т.к. планировалось КС, то решила, будем бесплатно рожать. В итоге меня вытянули в ЕР, за что я очень благодарна врачам (в моём случае это можно было сделать, просто не каждый стал бы возиться, в 6-ке сказали только КС). С ребёнком и со мной всё хорошо. Условия что на ДО, что на ПО - хорошие, на твёрдую 4. Хамства в свою сторону не наблюдала. Единственная ложка дёгтя - медсестра (крашенная блондинка) и фотографы на выписке, очень навязчивые.

  3. ответ для belinka , на сообщение « Вы что, какие деньги. На тот момент и... »
    #14303
    Старожил Аватар для mitska
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    990

    Цитата Сообщение от belinka Посмотреть сообщение
    Вы что, какие деньги. На тот момент и услуги то такой не было. Наоборот, если бы меня уговорили самой согласиться на КС, я могла совершенно бесплатно прийти в день дежурства врача с которой я договорилась и всё сделать бесплатно. И не даже не в её дежурство. Это было еще тогда, когда в 10-ке было большое кол-во хороших врачей еще до прихода скандального глав.врача.

    Мне даже интересно почему сейчас в прейскуранте КС дороже. Как они это мотивируют? Тут же не надо ни вип-палат, ни присутствия мужа.... Всё по стандартному.
    Или они там обещают высококачественные дорогие обезболивающие после??? Они всё равно столько не стоят...
    КС - уже давное дороже ЕР и не только в 10ке
    в первую очередь КС - это ж операция, имеющая свои сложности и риски

  4. ответ для Жня , на сообщение « Спасибо за ответ! Кошмар:wife: как... »
    #14304
    Активный участник Аватар для Liza M.D.
    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Жня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Кошмар как дальше жить?
    А экскурсию не проводили, палаты-родилки не показывали?
    Нет, никаких экскурсий не было. Цены, на мой взгляд, среднестатистические, хотя навязывание платной палаты конечно странно.
    Лиза.
    Цветочку Аленьке - 6 лет!!!

  5. ответ для Liza M.D. , на сообщение « Нет, никаких экскурсий не было. Цены,... »
    #14305
    Участник Аватар для Жня
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Liza M.D. Посмотреть сообщение
    Нет, никаких экскурсий не было. Цены, на мой взгляд, среднестатистические, хотя навязывание платной палаты конечно странно.
    55-это да, а вот еще 25 за палату - чего в ней такого?

  6. ответ для Жня , на сообщение « 55-это да, а вот еще 25 за палату -... »
    #14306
    Хранитель Аватар для крохочун
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    спб.пр.Мечникова
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Жня Посмотреть сообщение
    55-это да, а вот еще 25 за палату - чего в ней такого?
    я думаю и с юр. точки зрения.. это не правомерно... т.к это тоже самое как взять путевку и тебе говорят: но!!! только все включено!) а тебе мложет только и нужен завтрак или ужин!интересно кто это придумал..

  7. #14307

    А мне вот интересно: если даже брать платную палату, к примеру, за 10 тыс., то где гарантия, что она будет свободна после того, как ты родишь? А если все за 10 будут заняты, а ты не планируешь платить больше, не заставят же они покупать за 15, 25 и т.д, с какой стати, если я этого не хочу и лишних денег у меня нет....или как? Этот момент вообще непонятен..

  8. #14308
    Хранитель Аватар для крохочун
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    спб.пр.Мечникова
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: если даже брать платную палату, к примеру, за 10 тыс., то где гарантия, что она будет свободна после того, как ты родишь? А если все за 10 будут заняты, а ты не планируешь платить больше, не заставят же они покупать за 15, 25 и т.д, с какой стати, если я этого не хочу и лишних денег у меня нет....или как? Этот момент вообще непонятен..
    так с таким подходом как раз за 10 все палаты и разберут))
    мне вот не нужна платная палата . я иду рожать к врачу и самое главное роды. а тут получается.. что извините придется)

  9. #14309
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Цитата Сообщение от lubawa Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно: если даже брать платную палату, к примеру, за 10 тыс., то где гарантия, что она будет свободна после того, как ты родишь? А если все за 10 будут заняты, а ты не планируешь платить больше, не заставят же они покупать за 15, 25 и т.д, с какой стати, если я этого не хочу и лишних денег у меня нет....или как? Этот момент вообще непонятен..
    Я смотрела их прошлогодний договор и там было указано, что если нужная палата занята, они должны предоставить палату следующую по категории комфортности и соответственно цене. Т.е. они запросто могут сказать, чтотипа за 10 все заняты и берите за 20.

  10. ответ для Moringa , на сообщение « Я смотрела их прошлогодний договор и... »
    #14310
    Хранитель Аватар для крохочун
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    спб.пр.Мечникова
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Я смотрела их прошлогодний договор и там было указано, что если нужная палата занята, они должны предоставить палату следующую по категории комфортности и соответственно цене. Т.е. они запросто могут сказать, чтотипа за 10 все заняты и берите за 20.
    )))))))))))))) прэлестно!и в итоге роды как во 2 рд

Страница 1431 из 1993 « Первая 4319311331138114211427142814291430143114321433143414351441148115311931 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena