Страница 143 из 232 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »

Тема: ❀❀❀Здесь болтаем обо всём и беременности ждём!!!❀❀❀-14

  1. #1421
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    Работаю как проклятый ёжик, занимаюсь тем, что мешаюсь мужу под ногами при строительстве дома; готовлюсь морально к провалу экзаменов у Дани,.....ну и шуршу по дому. А так - бездельничаю как обычно
    Ты мне лучше скажи где на Ваське можно приятно и вкусно посидеть?
    Я выпала из светской жизни =( Хвалят Пряности и радости гинзовские, Токио у метро открылся. Мой бюджет сейчас даже Макдак не тянет =(

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  2. #1422
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Есть еще тётеньки которые считают что если сама не родила то .......как бы это выразиться.....жизни не нюхала что ли......ну как то так

    А спорить кому хорошо КС а кому ЕР - вообще бредовая затея))
    знаешь, вот у меня и кс и ер были. На ер точно не подписалась бы больше, хотя ни разрывов не было, и отходить от кс , конечно, тяжко. Но в здравом уме и свежей памяти, ни за что не согласилась бы еще на ер


    Я - Мила, ко мне на ты.

  3. #1423
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Я выпала из светской жизни =( Хвалят Пряности и радости гинзовские, Токио у метро открылся. Мой бюджет сейчас даже Макдак не тянет =(
    мой тоже.....ноя мужа сегодня вечером выгуливаю, а потом на концерт. Надо убить 3 часа до концерта, а работает он на Приморской.


    Я - Мила, ко мне на ты.

  4. #1424

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    мой тоже.....ноя мужа сегодня вечером выгуливаю, а потом на концерт. Надо убить 3 часа до концерта, а работает он на Приморской.
    Что за концерт? Стаса Михайлова?

  5. #1425
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Я не ходила на курсы, но у меня такие месячные до сих пор, что я могу орать громко и противно и никакие обезболивающие не спасают. Я тоже при этом не так дышу? У всех индивидуально. У меня знакомая рожала - сутки на дородовом перед КС, а потом за час с запечатанной шейки полное раскрытие и порвано все на британский флаг, ребенок пулей вылетел. Порвало так, что кишку зашивали. И это были третьи роды.
    Масянь, я про конкретных тёть, которые решили, что наши предки в поле рожали и нет в этом ничего мудреного, поэтому даже и не думают о родах до самого момента. Потом орут от ужаса весь процесс, а потом рассказывают всем про ад на земле и что видимо вот так настоящая тётка (через ентот ад) и появляется. У них как раз кто сам не рожал, тот не тётка Я таких тёть лично знаю, просто лично слышала, как орала только одна, но ее я как раз не знаю конечно, и это просто мои предположения были, может у нее и правда был сложный случай. А может она как раз из разряда тех, вышеуказанных... Никто уже не узнает.

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

  6. #1426
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Всем привет!!! У меня в тапке подписка с темы слетела, все думала , что топик заглох, а тут такая движуха)))
    Наташ поздравляю!
    Юля, я бы с двойней точно на кс настаивала, хотя в отта мне даже в 32 при полной отсутствии рд хотели ер ждать(((, удалось только прикопаться что разрывы были в первых родах2 степени (типо это показания)

  7. ответ для Малявыч , на сообщение « Что за концерт? Стаса Михайлова? :073: »
    #1427
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Что за концерт? Стаса Михайлова?
    с ума сошла??????
    нет, конечно. На Алису идем....лучше бы на Сплин, но Сплин уже был.........и надо же как-то развеяться. А то меня обвиняют периодически, что я над мужем издеваюсь, и что ему и работать и дом строить надо. Вот, решила устроить нам вечер......надеюсь не ругани. Одного дитя с другим оставляю, макдаком от них откупаюсь и к мужу на Приморскую сваливаю


    Я - Мила, ко мне на ты.

  8. ответ для Ysh , на сообщение « Всем привет!!! У меня в тапке подписка... »
    #1428
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 510

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! У меня в тапке подписка с темы слетела, все думала , что топик заглох, а тут такая движуха)))
    Наташ поздравляю!
    Юля, я бы с двойней точно на кс настаивала, хотя в отта мне даже в 32 при полной отсутствии рд хотели ер ждать(((, удалось только прикопаться что разрывы были в первых родах2 степени (типо это показания)
    привеееет, мартыыыыыхи


    Я - Мила, ко мне на ты.

  9. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « привеееет, мартыыыыыхи:support: »
    #1429
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 043

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    привеееет, мартыыыыыхи
    Давно не виделись[emoji23][emoji23][emoji23]

  10. ответ для Ysh , на сообщение « Всем привет!!! У меня в тапке подписка... »
    #1430
    Наш человек Аватар для Nattuchii
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    6 053

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! У меня в тапке подписка с темы слетела, все думала , что топик заглох, а тут такая движуха)))
    Наташ поздравляю!
    Юля, я бы с двойней точно на кс настаивала, хотя в отта мне даже в 32 при полной отсутствии рд хотели ер ждать(((, удалось только прикопаться что разрывы были в первых родах2 степени (типо это показания)
    Привет, спасибо!)))

    Ничего себе, интересно, это вообще от указаний администрации или от чего зависит? Помню, 2 года назад говорили, что в 9-ке всех поголовно кесарят, а уж с эко так точно, тут в Отта оказывается наоборот не хотят ни в какую...

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Я Наташа, ко мне на ты)

Страница 143 из 232 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena