Страница 143 из 387 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « Меня надо было пригласить, когда... »
    #1421
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Меня надо было пригласить, когда нападали[emoji51]
    Превратили форум в розовый балаган, еще это называют этикой.

    Я перечитала сейчас твою историю и поняла, что я ничего об этом и не знала, ты мне в л/ с какой то лайт вариант тогда представила, а за топом мцрм я не слежу почти.
    Вообще ужас...
    Вот не зря меня туда вообще никак не тянуло.
    Моя история с крио, конечно, скромна в сравнении с твоей, хотя сидеть месяц на эстрожеле с эндометриозом и прочей хренью, чтоб вступить в заведомо провальный протокол, тоже неприятно.
    Про стоимость интратекта, нейпомакса я молчу)

    В Отта, конечно, врачи по такому графику не работают, как в мцрм, во всяком случае обвинить их в затягивании пункции сложно.
    Хотя, я допускаю, что, если праздники, то нечто подобное может произойти везде.
    Расстроена я.
    Ну понятно, что народ не любит плохих историй (иллюзия, что все плохое происходит с кем-то там, а только не со мной тем более срабатывает реакция отрицания, когда уже в протоколе или на подходе туда, деваться-то некуда...вот и наскакивают, убеждают скорее сами себя, чем кого другого.
    Поэтому всякие чихи-шармель-карамэль, "кулочки" и "красные труселя" такая защитная магия и типа все будет хорошо. Ну и ладно. Мы ж пишем для тех, у кого не страусиная политика, мож кому и пригодится инфа, морально подготовиться хотя бы успеют. В моей ситуации я бы все равно не смогла ничего изменить, наверно... Я бы даже еще хамство простила, но головотяпство, жуткие фашистские осмотры и море крови, которое из меня вылилось там на пункции, забыть невозможно. (Вот ФЕО когда делал мне пункцию - не больно, ни капли крови вообще! Человек на своем месте и умеет работать, дай бог ему здоровья.) А с МИЛ как в тюремной больнице. Такой подход уже даже в бесплатных поликлиниках не практикуют. Хотя нет, в нашей ЖК еще практикуют.
    А так-то бывает всякое: и в Миде со средами была пару лет назад фигня: резко упала заберемениваемость , так они аж среды для культивирования поменяли с перепугу, а бывает и в ООО "Рога и копыта" у доктора-слесаря-гинеколога беременеют.
    Вообще грустно, конечно, эндометриозницы и так по лезвию бритвы ходят с этими стимуляциями в эко...

    Тебе Диана сколько дает отдохнуть? Пару месяцев и в бой?
    Я обдумаываю, че делать с Отта. Чо ж такое , кругом засады какие-то. И все-таки, к чести нашей любимой клиники, там точно не морозят эмбрионы-призраки и не подсаживают водичку, чтоб протокол закрыть. В том числе и по омс.

  2. ответ для Mesh , на сообщение « почитала маленько, не знала о таком (((... »
    #1422
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от Mesh Посмотреть сообщение
    почитала маленько, не знала о таком (((
    но я в эко вообще не шарю
    А ФЕО вообще к Эко-то подводит? Или пока просто схемы лечения всякие?

  3. ответ для Anksa , на сообщение « В общем, если туда идти, то только ни в... »
    #1423
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    В общем, если туда идти, то только ни в коем случае не в праздники.
    Только как тут угадаешь, когда протокол ОМС-ный? Когда позовут - тогда и пойдешь Хотя, может, и можно передвинуть...
    Попробуйте хотя бы не к МИЛ попасть, а к ВАС,
    хотя вроде и ВАС - тоже атас. (
    Но эмбриологи там хорошие, а это важно. Гораздо хуже, когда репродуктологи хорошие, а эмбриологи косячат. как, например, в Евромеде или много еще где.

  4. ответ для ylbl6ka , на сообщение « Да, это бесплатно, тк в Канаде ар... »
    #1424
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
    Да, это бесплатно, тк в Канаде ар большому счету нет платной медицины. Исключения: дантисты, оптика, пластическая хирургия и ЭКО (

    Вы смешная ))) по очень хорошему и доброму))
    Бесплатно - этим надо воспользоваться
    А как вы в Канаде оказались? Замуж? По работе?

  5. ответ для JNR , на сообщение « Попробуйте хотя бы не к МИЛ попасть, а... »
    #1425
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что народ не любит плохих историй (иллюзия, что все плохое происходит с кем-то там, а только не со мной тем более срабатывает реакция отрицания, когда уже в протоколе или на подходе туда, деваться-то некуда...вот и наскакивают, убеждают скорее сами себя, чем кого другого.
    Поэтому всякие чихи-шармель-карамэль, "кулочки" и "красные труселя" такая защитная магия и типа все будет хорошо. Ну и ладно. Мы ж пишем для тех, у кого не страусиная политика, мож кому и пригодится инфа, морально подготовиться хотя бы успеют. В моей ситуации я бы все равно не смогла ничего изменить, наверно... Я бы даже еще хамство простила, но головотяпство, жуткие фашистские осмотры и море крови, которое из меня вылилось там на пункции, забыть невозможно. (Вот ФЕО когда делал мне пункцию - не больно, ни капли крови вообще! Человек на своем месте и умеет работать, дай бог ему здоровья.) А с МИЛ как в тюремной больнице. Такой подход уже даже в бесплатных поликлиниках не практикуют. Хотя нет, в нашей ЖК еще практикуют.
    А так-то бывает всякое: и в Миде со средами была пару лет назад фигня: резко упала заберемениваемость , так они аж среды для культивирования поменяли с перепугу, а бывает и в ООО "Рога и копыта" у доктора-слесаря-гинеколога беременеют.
    Вообще грустно, конечно, эндометриозницы и так по лезвию бритвы ходят с этими стимуляциями в эко...

    Тебе Диана сколько дает отдохнуть? Пару месяцев и в бой?
    Я обдумаываю, че делать с Отта. Чо ж такое , кругом засады какие-то. И все-таки, к чести нашей любимой клиники, там точно не морозят эмбрионы-призраки и не подсаживают водичку, чтоб протокол закрыть. В том числе и по омс.
    Ужас....
    У меня пункции везде были хорошие.
    В первом протоколе в Пирогова не знаю, что мне анестезиолог мальчик молодой [emoji5] намешал, но я в жизни такой бодрой не была больше никогда, естественно я не лежала, оделась и полетела на бодряке)))
    В Отта после пункции поехала на работу и напряженно проработала до 21 часов, при всем при том, что я наркозы переношу не совсем хорошо, иногда мне оч плохо, но, а голова моя больная это вообще отдельная история.
    Мидовские наркозы, кстати, мне как то не очень были, но это давно уже было.
    А нижний этаж вообщем почти всегда оч даже в нормальном состоянии, кроме моих особенностей, которые к сожалению никуда не денешь.
    Диана дала 1,5- 2 мес)
    И то потому что у меня в июне отпуск и может я куда и поеду)
    Ей самой пора отдыхать, она становится мега популярной)
    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Попробуйте хотя бы не к МИЛ попасть, а к ВАС,
    хотя вроде и ВАС - тоже атас. (
    Но эмбриологи там хорошие, а это важно. Гораздо хуже, когда репродуктологи хорошие, а эмбриологи косячат. как, например, в Евромеде или много еще где.
    В Отта явно репродуктологи лучше эмбриологов.
    Хотя тоже со своими приколами.
    Выбирай там М иллер ВС.
    Я за ней наблюдала, она мне понравилась.
    Мой протокол у них прошел довольно спокойно, еще погода такая чудная была все время, приедешь на Университетской набережной так пахло морем)))
    Мне казалось, что в такие прекрасные сентябрьские дни точно должно было получиться.
    Чем больше времени проходит тем больше понимаю, что МиД как то более душевная клиника.
    Хотя у меня с ними были свои приколы, но тем не менее я рассматриваю только их.
    Цены, правда, зачем в очередной раз повышают... [emoji19]
    И ресепшен чудит периодами..

  6. #1426
    Старожил Аватар для JNR
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    1 134

    Почитала баталии в ветке про Отта.
    На том месте, где "врач сказал прийти к 8:00, а принял в 16:00, а потом все делал абы как, ибо торопился на концерт", я аж подавилась завтраком и стала кашлять, прибежали испуганные коты хлопать меня лапками по спине, ибо если хозяйка откинется, кто будет давать вкусную еду?
    Какие ужосы, однако, клубятся в этом каталоге "ОТТО".

  7. ответ для JNR , на сообщение « Попробуйте хотя бы не к МИЛ попасть, а... »
    #1427
    Наш человек Аватар для Anksa
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Попробуйте хотя бы не к МИЛ попасть, а к ВАС,
    хотя вроде и ВАС - тоже атас. (
    Но эмбриологи там хорошие, а это важно. Гораздо хуже, когда репродуктологи хорошие, а эмбриологи косячат. как, например, в Евромеде или много еще где.
    Да для нас все важно - и эмбриолог (т.к. МФ, хотя и не особо тяжелый вроде - субфертильная сперма), и репродуктолог, т.к. эндометриоз, как известно, ухудшает качество яйцеклеток, плюс у меня еще и МФЯ и АМГ 6,65, т.е. дозу гонадотропинов надо очень тщательно подбирать и мониторинг делать часто... А звездные клиники, как я поняла уже, очень грешат стандартными схемами и редкими мониторингами, потому что поток огромный, и некогда морочиться.

    Может, ТАТ лучше там? Или ЗАБ?

  8. ответ для JNR , на сообщение « Почитала баталии в ветке про Отта. На... »
    #1428
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от JNR Посмотреть сообщение
    Почитала баталии в ветке про Отта.
    На том месте, где "врач сказал прийти к 8:00, а принял в 16:00, а потом все делал абы как, ибо торопился на концерт", я аж подавилась завтраком и стала кашлять, прибежали испуганные коты хлопать меня лапками по спине, ибо если хозяйка откинется, кто будет давать вкусную еду?
    Какие ужосы, однако, клубятся в этом каталоге "ОТТО".
    Завтрак, однако, поздний))
    Такую историю не читала[emoji23]

  9. #1429
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    321

    Всем привет! Интересно, были ли случаи уменьшения эндометриоидной кисты.у меня 4.5 см .или даже не надеяться?буду признательна, если кто поделится своим опытом !

  10. ответ для IN-GRID , на сообщение « Да, она у нас девушка такая, с... »
    #1430
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 968

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Да, она у нас девушка такая, с литературным подходом[emoji4]
    История[emoji17]

    Аденомиоз по узи ставят.
    М ишарина, М усина в Отта.
    Хорошие отзывы моих знакомых.
    Сама я без гинеколога, т.к все проблемы пока решаются репродуктологом.
    да ,по узи .

Страница 143 из 387 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena