Страница 143 из 423 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »

Тема: Собираем отзывы о банкетных залах

  1. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1421
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    А кто-нить отмечал в таверне Тортуга? была там сама, но лет 5 назад, и многое могло поменяться. Это кафе на дальневосточном.

  2. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1422
    Частый гость Аватар для ELenka_a
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    38

    Ресторан Прага!!!
    Кто-нибудь отмечал свадьбу ну или банкет в ресторане Прага в гуливере на старой деревне. Поделитесь отзывами. Рассмотрели много вариантов, этот самый подходящий , но отзывов очень мало.
    Ну или может подскажите где провести банкет, на 30-35 человек, в расчете не более 1700 на человека и со своим алкоголем.

  3. ответ для natka-kanatka , на сообщение « мы праздновали в Эмеральде. очень... »
    #1423

    Цитата Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
    мы праздновали в Эмеральде. очень остались довольны!
    согласна с Catchy - плюсов много. и сам зал и отель нам очень понравился!
    если интересно, могу фотки повесить.
    Да, в Эмеральде очень хорошо...мы тоже его как вариант рассматривали...Еда хорошая и кондитерка

    Единственное, там зал достаточно большой, если гостей мало, то боюсь он будет великоват....

  4. ответ для Catchy , на сообщение « Да, в Эмеральде очень хорошо...мы тоже... »
    #1424
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    У меня была...я уже писала Очень много плюсов...уже потом все еще раз оценив, поняли, что это было замечательное решение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1362
    Цитата Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
    мы праздновали в Эмеральде. очень остались довольны!
    согласна с Catchy - плюсов много. и сам зал и отель нам очень понравился!
    если интересно, могу фотки повесить.
    спасибо, девочки! мы сейчас ищем подходящий нам вариант...
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  5. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1425
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    2 422

    Девочки, а в Доме семейных торжеств отмечал кто-нибудь недавно? Инетересуют свежие отзывы, находимся в активном поиске ресторана/кафе, что бы к нему можно было бы прибыть на кораблике и желательно при гостинице или с номером в подарок, может подскажете что-то хорошее.

  6. ответ для Catchy , на сообщение « Да, в Эмеральде очень хорошо...мы тоже... »
    #1426
    Мега-элита Аватар для natka-kanatka
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    Да, в Эмеральде очень хорошо...мы тоже его как вариант рассматривали...Еда хорошая и кондитерка

    Единственное, там зал достаточно большой, если гостей мало, то боюсь он будет великоват....
    да, торт там
    гости до сих пор вспоминают, как было красиво, вкусно и торт

    зал "версаль" действительно большой. но второй зал поменьше.
    + есть маленький ресторанчик

  7. Старожил Аватар для Miss Lena
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Девочки, здравствуйте! подскажите ресторан на 45-50 человек, на свадьбу! Нужен на Севере, Просвет, Озерки, Гражданка! Пока мы сделали свой выбор, наш рестик уже забронила другая пара(( Теперь все поиски заново! Подскажите с вариантами, плизззззззззззз!!!!!

  8. ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
    #1428
    Активный участник Аватар для superelmira
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    539

    Девочки, мне нужна помощь ваша. Такой вопрос. через свадебного распорядителя хотим забронировать Ореховый зал Дома Архитектора. Но меня пугает, что мы лично не виделись с управляющим и пр. Это нормально?

  9. ответ для taniuwa , на сообщение « Мы на севере ищем. Пока вроде... »
    #1429
    Старожил Аватар для Miss Lena
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Как с ценами в Примусе не знаю( Он нам по колическву чел не подошел, мы и не стали интересоваться.. А что с ценами в Баден-Баден?

  10. ответ для Miss Lena , на сообщение « Девочки, здравствуйте! подскажите... »
    #1430
    Участник
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    СПб, м. Черная речка
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Miss Lena Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! подскажите ресторан на 45-50 человек, на свадьбу! Нужен на Севере, Просвет, Озерки, Гражданка! Пока мы сделали свой выбор, наш рестик уже забронила другая пара(( Теперь все поиски заново! Подскажите с вариантами, плизззззззззззз!!!!!
    Посмотрите ресторан "Корчма" на Энгельса, у меня знакомая там отмечала свадьбу, говорит все понравилось. У них было человек 40, говорит нормально будет, просторно, и колонны мешать не будут) Меню там от 1100 руб., вкусно и не мало. Но интерьер на любителя))) А еще там летняя терраса есть, симпатичная, можно фотки на сайте посмотреть http://korchma-spb.ru/

Страница 143 из 423 « Первая 4393133139140141142143144145146147153193243 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena